загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для мужчин с в/о: важно ли вам, чтобы женщина имела в/о?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
а если она окажется физиком-ядерщиком по образованию?)))сможете поддержать разговор?)
У меня подруга именно с жтим образованиемwink_rt_40.png не замечала особых проблем с коммуникациейwink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще пытаюсь понять смысловую нагрузку этой темы... С какой целью сей опрос?? И как быть с двумя ВО?? Разорваться??
А вы и не пытайтесь понять смысловую нагрузку. Человек спросил то, что ему интересно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще пытаюсь понять смысловую нагрузку этой темы... С какой целью сей опрос?? И как быть с двумя ВО?? Разорваться??
А с 2 высшими и еще специальными?wink_rt_40.png на самом деле, уровень человека всегда виден, но не обуславливается только корочками... Как про деревню-из деревни выехали, а вот деревня из вас...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще пытаюсь понять смысловую нагрузку этой темы... С какой целью сей опрос?? И как быть с двумя ВО?? Разорваться??
Сие скрыто и нам неведомо wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще пытаюсь понять смысловую нагрузку этой темы... С какой целью сей опрос?? И как быть с двумя ВО?? Разорваться??
Андрей, вы каждую вторую тему не понимаете. Дело не смысловой нагрузке тем, а в вас. Другие же понимают.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы и не пытайтесь понять смысловую нагрузку. Человек спросил то, что ему интересно.
В зависимости от цели интереса..зависит и направленность ответа.. Это как и аналогичное творение ТС про жёсткий с-с.. Интерес и вопрос с опросом был,а частная конкретизация понятия "жёсткого с-са" отсутствовало..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, так давайте дружить? Или что вам мешает игнорить мои темы?
У вас, Наталья, какое-то извращенное представление о дружбе. Как же мы будем дружить, если Вы предлагаете мне игнорить Вас и ваши темы? В прошлый раз Вы вообще поступили по-детски: хрюкнули мне в личку, и тут же поставили игнор, похваляясь при этом, что, дескать, не читаете моих постов, хотя сами их читали и даже пытались комментировать. И как с Вами дружить? Предлагайте варианты.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, вы каждую вторую тему не понимаете. Дело не смысловой нагрузке тем, а в вас. Другие же понимают.
Это Вы про свои темы или вообще про все темы??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
У вас, Наталья, какое-то извращенное представление о дружбе. Как же мы будем дружить, если Вы предлагаете мне игнорить Вас и ваши темы? В прошлый раз Вы вообще поступили по-детски: хрюкнули мне в личку, и тут же поставили игнор, похваляясь при этом, что, дескать, не читаете моих постов, хотя сами их читали и даже пытались комментировать. И как с Вами дружить? Предлагайте варианты.
Не хотите, как хотите. Можете дальше продолжать тратить свое свободное время на меня. В принципе, мне без разницы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это Вы про свои темы или вообще про все темы??
Вообще про все темы. Если вам автор не нравится, то вы и темы его "не понимаете". Так что, дело в вас, Андрей.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не хотите, как хотите. Можете дальше продолжать тратить свое свободное время на меня. В принципе, мне без разницы.
А чего мне хотеть или не хотеть? Из чего выбирать? Вы договаривайте, договаривайте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А чего мне хотеть или не хотеть? Из чего выбирать? Вы договаривайте, договаривайте.
Нет, знаете, покину я вас. Надоело мне с вами "беседовать".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще про все темы. Если вам автор не нравится, то вы и темы его "не понимаете". Так что, дело в вас, Андрей.
Конкретные темы и их процентное соотношение к тем,которые "я не понимаю"..???
Или дело в ТС?? В силу природной неспособности или с целью устройства спича на форуме не раскрытие сути проблем??
И выше озвученная Ваша тема тому яркий пример.. Вам не единожды..замечу не я.. в той теме задавали вопрос:"что имеется под термином жёсткий с-с?"..
Так что..как говориться:" нечего на зеркало пинять,коли..."
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, знаете, покину я вас. Надоело мне с вами "беседовать".
swoon2_rt_68.gif cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конкретные темы и их процентное соотношение к тем,которые "я не понимаю"..??? Или дело в ТС?? В силу природной неспособности или с целью устройства спича на форуме не раскрытие сути проблем?? И выше озвученная Ваша тема тому яркий пример.. Вам не единожды..замечу не я.. в той теме задавали вопрос:"что имеется под термином жёсткий секс?".. Так что..как говориться:" нечего на зеркало пинять,коли..."
Андрей, про тему "жесткого с-са", раз уж она так запала вам в душу. "Не единожды"? Это "дважды"? Кому надо было из "непонимающих", в личке уточнил и затем проголосовал. Для вас же это стало предметом вашего "непонимания". Ну, "не понимаете" вы - "не понимайте" дальше.
Так что, "неча на зеркало пинять, коли рожа крива".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, про тему "жесткого секса", раз уж она так запала вам в душу. "Не единожды"? Это "дважды"? Кому надо было из "непонимающих", в личке уточнил и затем проголосовал. Для вас же это стало предметом вашего "непонимания". Ну, "не понимаете" вы - "не понимайте" дальше. Так что, "неча на зеркало пинять, коли рожа крива".
umnik2_rt_46.gif В подобном контексте...извините,Наталия.. но буду прямолинеен..
Девушка "с отношениями" о которых она почти во всех темах постит.. создаёт тему на форуме "Про жёсткий с-с"... и обсуждает уточнения и понятия в личке.. с посторонними мужиками.. swoon_rt_40.gif
Вы извините..но похоже,что у Вас что-то с головой.. однозначно..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 14:08
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы мне изначально были несимпатичны. Я вам и не писала. Пишете вы мне первой. Чтобы выразить свою несимпатию? Мне лично без разницы, что мне взаимно не симпатизируют. Я умею не общаться с такими людьми. Вы же методично продолжительное время доказываете обратное. Попытка "уколоть" в чем-то? Зачем? У меня иммунитет на такие вещи. Ко мне нормально здесь относятся все, за исключением 3-4 человек.
Наташа,у вас "подростковый" период.вы всем что-то пытаетесь доказать свою значимость здесь .
т.е. вам нормально,что вас назваю троллем?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и проходите мимо. Темы может поднять любой. Я не вижу в них ничего такого. Тот, кто хочет найти "грязь" всегда ее найдет в любой теме. Таких людей обычно свиньями называют.
вы упомянули плохую память,я же в свою очередь предложила вам вспомнить все-а именно ваше вызывающее не всегда корректное поведение .
Оттого что вы сменили имидж, вы внутри также не меняетесь.к сожалению.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
а я смотрю на вас и какаяразица есть высшее образование или нет "своих " мозгов не прибавиться.пишешь под копирку
Предупреждение модератора: считаю Ваше обращение оскорблением и провокацией
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр