загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Несколько думал, как бы помягче написать,но ничего не придумал. Начну с того,что многие находящиеся здесь родители очень много рассказывают какие они "отличные родители" и как сильно занимаются воспитанием детей,и сколько много времени уделяют своим детям. Мягко скажу ,что в основном многие брешут и придумывают все. Увидел,что даже на банальный поход вместе куда-нибудь развлечься-вызывает трудности. Решил поболее уделить внимание этому факту и все неделю,начиная с похода со своими детьми в кидбург,наблюдаю за теми кто ходит с детьми больше. Так вот,одинокие родители почти не уделяют своим детям времени и если один раз в месяц сходят куда-нибудь с ребенком ,то уже считают,что им надо дать орден. За предновогодние приготовления побывали на всех праздниках у детей и увидел только одну маму(одиночку),которая была со своим ребенком на Его празднике. Печально,но факт. Это мое мнение ,исходя из моих внимательных наблюдений. Может быть стОит меньше болтать и больше заниматься детьми?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я не поняла, как вы делали выборку? И что называеся-трудности?! Мб к вам идти не хотели? Уточните
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, как вы делали выборку? И что называеся-трудности?! Мб к вам идти не хотели? Уточните
Я здесь ни при чем. Все ясно написал- брешут.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я здесь ни при чем. Все ясно написал- брешут.
Фотки прислать?wink_rt_40.png

на самом деле отдых тож нужен, особенно одинокому родителю, особенно если помощи нет... Так уж ли упрек справедлив?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фотки прислать? на самом деле отдых тож нужен, особенно одинокому родителю, особенно если помощи нет... Так уж ли упрек справедлив?
Это не упрек,это наблюдения. Каждый воспримет по-своему. Большинство начнет оправдываться и предлагать прислать фотки. Лучше,самим себе сказать правду и подумать над этим.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Думаю вы недалеки от истины, к сожалению, но бывают приятные исключения. В итоге, получаем детей, не способных нормально общаться...сейчас в 1-м классе сполна пожинаем плоды, таких "усердных" родителей...Пока наша свобода, заканчивается там, где начинается свобода этих детей...Вот такая не оч.веселая реальность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Думаю вы недалеки от истины, к сожалению, но бывают приятные исключения. В итоге, получаем детей, не способных нормально общаться...сейчас в 1-м классе сполна пожинаем плоды, таких "усердных" родителей...Пока наша свобода, заканчивается там, где начинается свобода этих детей...Вот такая не оч.веселая реальность.
Исключения бывают...и это радует. Жаль,что мало этих исключений.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Несколько думал, как бы помягче написать,но ничего не придумал. Начну с того,что многие находящиеся здесь родители очень много рассказывают какие они "отличные родители" и как сильно занимаются воспитанием детей,и сколько много времени уделяют своим детям. Мягко скажу ,что в основном многие брешут и придумывают все. Увидел,что даже на банальный поход вместе куда-нибудь развлечься-вызывает трудности. Решил поболее уделить внимание этому факту и все неделю,начиная с похода со своими деть
Дима, ничего не поняла. Как ты определил, какой родитель ходит с детьми - одинокий или нет?
Я со своим ребенком каждый день где-то бываю , если чтоwink_rt_40.png. Начиная от детской площадки и заканчивая детским театром. Редкий день, если мы дома сидим безвылазно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это не упрек,это наблюдения. Каждый воспримет по-своему. Большинство начнет оправдываться и предлагать прислать фотки. Лучше,самим себе сказать правду и подумать над этим.
wink_rt_40.png ну считайте, как хотите... Оправдываться я буду только перед сыном, а не перед неизвестным мне персонажем.

А ваш сабж звучит оскорблением для многих родителей, которые делают все возможное для своих детей. Жаль, что вам это неведомо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дима, ничего не поняла. Как ты определил, какой родитель ходит с детьми - одинокий или нет? Я со своим ребенком каждый день где-то бываю , если что. Начиная от детской площадки и заканчивая детским театром. Редкий день, если мы дома сидим безвылазно.
Хорошо, что я не одна такая непонятливаяwink_rt_40.png)) а то так и до комплексов домчимsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Дима, ничего не поняла. Как ты определил, какой родитель ходит с детьми - одинокий или нет? Я со своим ребенком каждый день где-то бываю , если что. Начиная от детской площадки и заканчивая детским театром. Редкий день, если мы дома сидим безвылазно.
Ты исключение. Наблюдения сделаны по кругу общения в садике,двух школах,бассейн,театральный,танцевальный,общение со знакомыми.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ну что есть - то есть, я себя идеальным родителем тоже не считаю, потому что весь день на работе, вечером несешься на вторую работу, вползаешь домой с желанием упасть где-нибудь, а тут уроки, а тут в садик костюм звездочки нужен....... в выходные как лошадь по магазинам, с пылесосом, с тряпками по дому, ну и соответственно один выходной остается на детей (((( невеселая статистика, но мы - стараемся umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
по кругу общения в садике,двух школах,бассейн,театральный,танцевальный,общение со знакомыми.
Я так понимаю, вы решили перейти от частного к общему и выкинули все это сюда? Логики не занимать... Уж простите
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну считайте, как хотите... Оправдываться я буду только перед сыном, а не перед неизвестным мне персонажем. А ваш сабж звучит оскорблением для многих родителей, которые делают все возможное для своих детей. Жаль, что вам это неведомо
Мне не нужны оправдания,но Вы уже обиделись,значит я не ошибся. Если,для Вас это выглядит оскорблением,то просто не принимайте тему на свой счет. Делов то...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За предновогодние приготовления побывали на всех праздниках у детей и увидел только одну маму(одиночку),которая была со своим ребенком на Его празднике. Печально,но факт.
Печально ... Но деньги же должен кто-то зарабатывать ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы решили перейти от частного к общему и выкинули все это сюда? Логики не занимать... Уж простите
Ваша жизнь состоит не из частного? Могу логики одолжить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты исключение. Наблюдения сделаны по кругу общения в садике,двух школах,бассейн,театральный,танцевальный,общение со знакомыми.
Да таких как я тут полно. Или ты хочешь сказать, что все, кто ходит с вами в театральный, танцевальный и пр. - все дети из полных семей? Повезло, что ж.
Я твой посыл понять не могу. Конечно, на сайте есть болтуны и хвастуны, пальцем показывать не буду, но это исключение из правил. Разве нет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Печально ... Но деньги же должен кто-то зарабатывать ...
И что? У меня трое,с голоду не умираем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Да таких как я тут полно. Или ты хочешь сказать, что все, кто ходит с вами в театральный, танцевальный и пр. - все дети из полных семей? Повезло, что ж. Я твой посыл понять не могу. Конечно, на сайте есть болтуны и хвастуны, пальцем показывать не буду, но это исключение из правил. Разве нет?
Есть много из неполных семей. Но я не об этом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне не нужны оправдания,но Вы уже обиделись,значит я не ошибся. Если,для Вас это выглядит оскорблением,то просто не принимайте тему на свой счет. Делов то...
Я просто вспомнила одну женщину с этого сайта, которая за 100 км ехала в мск чтобы сходить в театр со своими небольшими детьми... Вспомнила еще одного человека, кто таскает своего сына везде... И мне действительно стало обидно... И за себя в тч, мы ходим куда только можноsmile_rt_40.png а тут приходит Дмитрий... Взгляните со стороны...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила одну женщину с этого сайта, которая за 100 км ехала в мск чтобы сходить в театр со своими небольшими детьми... Вспомнила еще одного человека, кто таскает своего сына везде... И мне действительно стало обидно... И за себя в тч, мы ходим куда только можно а тут приходит Дмитрий... Взгляните со стороны...
Оль, а в чем проблема ? Значит , то, что сказал Дмитрий, не про Вас. А таких родителей, про которых он написал, предостаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр