загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как в деревнях раньше развивали? Умению логично мыслить-это главное, чему надо научить ребенка. Все остальное-наживное. Культура тоже не только театром единым... Спорт -физически крепкий ребенок может вырасти и работая просто на земле...я к тому, что родителю виднее, что и как делать. А если он и лентяй-он сам в ответе за своего ребенка Мы вот например в бассейн не ходим, проблемы по здоровью начинались после садика не трогаю ребенка, тяжело ему... Зато в выходныеотрываемся-и физически, и к
я не согласна про наживное.

конечно.любой маме самой виднее как должен разиваться ее ребенок.я согласна про здоровье.но здоровье это не только чистый воздух и экологии (если мы сравниваем с мегаполисом) это здоровыепривычки и образ жизни.

лично я думаю,что сейчас важнее дать правильное образованиесвоему ребенку,ведь от этого много зависит.мальчикам надо устроится впоследствии на работу,чтобы обеспечивать нетолько себя ,но и свою семью.

ммм культура зависитпрежде всего от родителей,от среды где растет ребенок.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она себя считает красивой и умной недоженщиной.
индюк тоже считал..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Класс!
А этот индюк каждую тему переводит в восхваление себя любимой.
Может ее в игнор?
И пусть сама с собой беседует?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Класс! А этот индюк каждую тему переводит в восхваление себя любимой. Может ее в игнор? И пусть сама с собой беседует?
вопрос-почему девушка ( относитеьно) молодая (относительно)симпатичная все время превозносит себя на форуме,где большинство одиноких женщин и мало мужчин.так же уже два года лепит себе имя здесь.начиная с вышиванием салфеток,заканчивая темами как я купила (села за руль,одела.сьела,увидела,прочитала...)Обсуждением своей личной и неличной жизни,а также интимных подробностей.

образ неиндюшачий,скорее другой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
вопрос-почему девушка ( относитеьно) молодая (относительно)симпатичная все время превозносит себя на форуме,где большинство одиноких женщин и мало мужчин.так же уже два года лепит себе имя здесь.начиная с вышиванием салфеток,заканчивая темами как я купила (села за руль,одела.сьела,увидела,прочитала...)Обсуждением своей личной и неличной жизни,а также интимных подробностей. образ неиндюшачий,скорее другой.
Так уже были версии, за оплату.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так уже были версии, за оплату.
все интересное пропустила. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вопрос-почему девушка ( относитеьно) молодая (относительно)симпатичная все время превозносит себя на форуме,где большинство одиноких женщин и мало мужчин.так же уже два года лепит себе имя здесь.начиная с вышиванием салфеток,заканчивая темами как я купила (села за руль,одела.сьела,увидела,прочитала...)Обсуждением своей личной и неличной жизни,а также интимных подробностей. образ неиндюшачий,скорее другой.
Мышка, может, в игнор таких? И не стоит обращать внимание? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мчаться к морю в электричке — просто благодать.
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут их всех давно.
Пусть грубы они, нахалы, жмут, кого хотят,
Но зато ведь это Гагры, это не Арбат.
Пусть глупы они, как пробки, это не беда.
Главное, они не робки. Парни хоть куда!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
вижу проблему в мужчинах
К сожаленью, эта причина основная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр