загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Может просто дать совет , как например ухитриться и проводить больше времени с ребенком . Моя дочь проехала со мной все стройки и посмотрела на реальную жизнь и жила вместе со мной в вагончиках или на съемных квартирах , мы всегда были рядом , даже когда я работал и выбрал я такой путь потому , чтобы она всегда была на глазах . В 8 лет , я ее научил как заводить тесто на пирожки и она пекла мне на обед пироги с капустой . Очень вкусные ...
Что говорить о тех,которые в одиночку научили тесто заводить большее количество детей? Про одну я знаю как,знакомо все.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И че, в театр не ходили, в бассейн? Да вы, батенькп, дочь-то свою совсем не любили... И не занимались ... Зы.я об чем тут и толкую
Вы думаете,что сейчас все признаются? И скажут,что всегда и везде?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы перечитайте корневой пост и постарайтесь главные мысли выделить, у вас мб тоже получиться передернуть
Чтобы передернуть, особых способностей не надо. А пост я перечитала. И ничего нового не увидела.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо ничего отдельно выделять. Я обрисовал увиденную мной ситуацию.
Есть в жизни три вещи-фундаментальные-Созерцание /забыла как по-научному/, анализ и синтез. Так вот, вы не просто созерцаниями поделились, не просто анализ ситуации сделали, вы просинтезировали, обобщили и обвинили. Я сейчас не докапываюсь до вашего поста и до вас, я предлагаю несколько по-другому взглянуть на обитателей сайтаwink_rt_40.png и на тн одиночек... Не все так грустно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть в жизни три вещи-фундаментальные-Созерцание /забыла как по-научному/, анализ и синтез. Так вот, вы не просто созерцаниями поделились, не просто анализ ситуации сделали, вы просинтезировали, обобщили и обвинили. Я сейчас не докапываюсь до вашего поста и до вас, я предлагаю несколько по-другому взглянуть на обитателей сайта и на тн одиночек... Не все так грустно
Ольга,а Вы этим постом не просинтезировали и не обвинили никого? Давайте обсудим этот вариант развития событий? А Вы создайте тему со вторым вариантом,исходя из своих наблюдений. А то ,сейчас получается,что Вы на основании своих действий выражаете мнение о всех остальных.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы думаете,что сейчас все признаются? И скажут,что всегда и везде?
У каждого-свое... То, что вы считаете заботой-для другого неважно... И наоборот...у меня друг сына в Швейцарии учит, и с пеной у рта доказывал, что это пипец как необходимо... А я смотрю и понимаю, что нихрена это по жизни не ключ к успеху...

Вечер с ребенком, проведенный вместе даже у телевизора при просмотре фильма, обнимашки и обсуждения, гораздо важнее, чем сходить на карусель..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга,а Вы этим постом не просинтезировали и не обвинили никого? Давайте обсудим этот вариант развития событий? А Вы создайте тему со вторым вариантом,исходя из своих наблюдений. А то ,сейчас получается,что Вы на основании своих действий выражаете мнение о всех остальных.
Конечно, синтезировалаwink_rt_40.png но обвинила только вас, да и то в категоричности wink_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого-свое... То, что вы считаете заботой-для другого неважно... И наоборот...у меня друг сына в Швейцарии учит, и с пеной у рта доказывал, что это пипец как необходимо... А я смотрю и понимаю, что нихрена это по жизни не ключ к успеху... Вечер с ребенком, проведенный вместе даже у телевизора при просмотре фильма, обнимашки и обсуждения, гораздо важнее, чем сходить на карусель..
Если ребенок будет всю жизнь общаться с телевизором и по фильмам судить о жизнь,то подойдет и такое общение. Но мы в социуме живем. Или нет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, синтезировала но обвинила только вас, да и то в категоричности
Категоричность в чем?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что говорить о тех,которые в одиночку научили тесто заводить большее количество детей? Про одну я знаю как,знакомо все.
Муж ею доволен , она домашняя и недавно стала мамой , для меня только в радость .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Муж ею доволен , она домашняя и недавно стала мамой , для меня только в радость .
Очень рад за вас,что смогли вырастить такую умницу дочку.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если ребенок будет всю жизнь общаться с телевизором и по фильмам судить о жизнь,то подойдет и такое общение. Но мы в социуме живем. Или нет?
Ну вот опятьwink_rt_40.png а что он на каруселях все дни напролет?wink_rt_40.png

Акцент был про обшение с мамой, а не про тиви...

В саду и так социализации хватает, таки в театр и в бассейн не для этого идут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Несколько думал, как бы помягче написать,но ничего не придумал. Начну с того,что многие находящиеся здесь родители очень много рассказывают какие они "отличные родители" и как сильно занимаются воспитанием детей,и сколько много времени уделяют своим детям. Мягко скажу ,что в основном многие брешут и придумывают все. Увидел,что даже на банальный поход вместе куда-нибудь развлечься-вызывает трудности. Решил поболее уделить внимание этому факту и все неделю,начиная с похода со своими деть
Не умеем планировать время. Приоритеты расставлять.
Меня выручает то что я сам на себя работаю. Поэтому если дочка сказала что утренник в 9 15 значит я приеду. Средняя сказала что бал новогодний в школе значит надо ее в парикмахерскую сводить- марафет на голове навести. Кстати это огромное удовольствие вести дочку парикмахеру. Прям кайф от этого похода испытываю. Она сидит в кресле- гордая. А потом наплетут кос... У моих дочек такие волосы красивые... густые... Это у них в мою маму!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы думаете,что сейчас все признаются? И скажут,что всегда и везде?
Почему и на Рамштайн ходили ... Ей нравится . Дискотеки и театры она не любит ... Пробовал ее с подругой на дискотеку отправить , не хочет . В аквапарке хлорки надышалась , ее теперь туда не тянет .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот опять а что он на каруселях все дни напролет? Акцент был про обшение с мамой, а не про тиви... В саду и так социализации хватает, таки в театр и в бассейн не для этого идут
А для тех,кто не ходит в садик и театров с бассейнами нет, что им то делать,как детей развивать и к жизни приобщать светской? Есть идеи?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не умеем планировать время. Приоритеты расставлять. Меня выручает то что я сам на себя работаю. Поэтому если дочка сказала что утренник в 9 15 значит я приеду. Средняя сказала что бал новогодний в школе значит надо ее в парикмахерскую сводить- марафет на голове навести. Кстати это огромное удовольствие вести дочку парикмахеру. Прям кайф от этого похода испытываю. Она сидит в кресле- гордая. А потом наплетут кос... У моих дочек такие волосы красивые... густые... Это у них в мою маму!
Воооот,спасибо за понимание.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Почему и на Рамштайн ходили ... Ей нравится . Дискотеки и театры она не любит ... Пробовал ее с подругой на дискотеку отправить , не хочет . В аквапарке хлорки надышалась , ее теперь туда не тянет .
Дело не в том куда ходили,а когда и с кем.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Очень рад за вас,что смогли вырастить такую умницу дочку.
Спасибо ... Мы и сейчас с ней постоянно на скайпе , скучаем ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда их две было работал много. Уставал. А им играть хочется. Внимания моего. А я засыпаю и все... Ну вот и придумывал я игры- в больницу например: я лежу сплю а они меня лечат smile1_rt_40.png Или еще моя любимая: мавзолей Ленина rofl_rt_56.gif принцип похожий на предыдущую но только собеседование для диагноза проводить со мной не надо. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А так все поездки дальние я толкьо сними. Этож интересно как они мир воспринимают. Бывает увидят такое что бы сам даже увидел но не понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр