загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А для тех,кто не ходит в садик и театров с бассейнами нет, что им то делать,как детей развивать и к жизни приобщать светской? Есть идеи?
А как в деревнях раньше развивали? Умению логично мыслить-это главное, чему надо научить ребенка. Все остальное-наживное. Культура тоже не только театром единым... Спорт -физически крепкий ребенок может вырасти и работая просто на земле...я к тому, что родителю виднее, что и как делать. А если он и лентяй-он сам в ответе за своего ребенка

Мы вот например в бассейн не ходим, проблемы по здоровью начиналисьsad_rt_40.png после садика не трогаю ребенка, тяжело ему... Зато в выходныеотрываемся-и физически, и культурно... В будние дни для непросвещенных я мать плохаяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 00:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое плохое когда меж собой дерутся! А так всё очень здорово.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело не в том куда ходили,а когда и с кем.
Хорошо , объясню ... На Рамштайн купил два билета ей и себе , но отдал свой билет будущему зятю , ведь он тоже для меня ребенок ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое плохое когда меж собой дерутся! А так всё очень здорово.
Ну уж, Сергей, это соершенно нормальноwink_rt_40.png не переживайте... Вырастут, все хорошо будет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Хорошо , объясню ... На Рамштайн купил два билета ей и себе , но отдал свой билет будущему зятю , ведь он тоже для меня ребенок ...
Здесь уже другая возрастная категория)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А так все поездки дальние я толкьо сними. Этож интересно как они мир воспринимают. Бывает увидят такое что бы сам даже увидел но не понял.
Да , некоторые паровоза не видели ( как говорят ) , моя дочь со мной от Байкала до Мурманска созерцала ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как в деревнях раньше развивали? Умению логично мыслить-это главное, чему надо научить ребенка. Все остальное-наживное. Культура тоже не только театром единым... Спорт -физически крепкий ребенок может вырасти и работая просто на земле...я к тому, что родителю виднее, что и как делать. А если он и лентяй-он сам в ответе за своего ребенка Мы вот например в бассейн не ходим, проблемы по здоровью начинались после садика не трогаю ребенка, тяжело ему... Зато в выходныеотрываемся-и физически, и к
Ольга ,Вы жили в деревне? Почему некоторых до сих пор обзывают " деревенщина"?
Какая культура в деревне даже сейчас? Надо спросить д.Федора.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как в деревнях раньше развивали? Умению логично мыслить-это главное, чему надо научить ребенка. Все остальное-наживное. Культура тоже не только театром единым... Спорт -физически крепкий ребенок может вырасти и работая просто на земле...я к тому, что родителю виднее, что и как делать. А если он и лентяй-он сам в ответе за своего ребенка Мы вот например в бассейн не ходим, проблемы по здоровью начинались после садика не трогаю ребенка, тяжело ему... Зато в выходныеотрываемся-и физически, и к
А что со здоровьем то ?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему некоторых до сих пор обзывают " деревенщина"?
эт я, я!!! Родился и жил в МАскве, но в музеи не хожу, в театр тоже (как изжега началась от шампанского, так перестал. А то бывало ходил отсыпаться в оперету), в бассейне тону, правда метро меня не пугает.

ПиСи А деревенщиной обзывают как раз те, кто "Черный квадрат" искусством считает и картины на фантиках от конфет только видел.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 00:45
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт я, я!!! Родился и жил в МАскве, но в музеи не хожу, в театр тоже (как изжега началась от шампанского, так перестал. А то бывало ходил отсыпаться в оперету), в бассейне тону, правда метро меня не пугает.
Это у тебя и на мордашке написано))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга ,Вы жили в деревне? Почему некоторых до сих пор обзывают " деревенщина"? Какая культура в деревне даже сейчас? Надо спросить д.Федора.
Деревни разные... Я все детство и юность провела в деревне в Тамбовской обл, мой отец родился там, ббушка и дедушка сироты, вырастили троих детей, тетка и дядя закончили мгу, дядя работал в арзамасе-16, отец мой несколько вузов закончил и работал на закрытых предприятиях, хотя чистый математик скорее

Это что касается образования...

Социализация в столице, маленьком городке и деревне будет кардинально отличаться... И это правильно. Я писала про то, что родители сами определяют социализацию своих детей, согласно своей социализации или мечте или еще что...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь уже другая возрастная категория)))
Я ведь не могу Вам всю жизнь процитировать . Но то , что по Волге целых пол месяца путешествовали на лодке с веслами - это настоящие приключения ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт я, я!!! Родился и жил в МАскве, но в музеи не хожу, в театр тоже (как изжега началась от шампанского, так перестал. А то бывало ходил отсыпаться в оперету), в бассейне тону, правда метро меня не пугает.
smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я ведь не могу Вам всю жизнь процитировать . Но то , что по Волге целых пол месяца путешествовали на лодке с веслами - это настоящие приключения ...
Это хорошо,но я тех детях,которым весло еще не поднять. Видно же по нахождению людей на сайте,как они занимаются своими детьми.. Задайтесь целью и понаблюдайте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Деревни разные... Я все детство и юность провела в деревне в Тамбовской обл, мой отец родился там, ббушка и дедушка сироты, вырастили троих детей, тетка и дядя закончили мгу, дядя работал в арзамасе-16, отец мой несколько вузов закончил и работал на закрытых предприятиях, хотя чистый математик скорее Это что касается образования... Социализация в столице, маленьком городке и деревне будет кардинально отличаться... И это правильно. Я писала про то, что родители сами определяют социализацию
Вы акцентируетесь на исключениях. Основная масса людей живет по другим принципам. Даже по Вам можно сказать,что Вас не научили в полной мере социализации и культуре,также и меня это касается.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт я, я!!! Родился и жил в МАскве, но в музеи не хожу, в театр тоже (как изжега началась от шампанского, так перестал. А то бывало ходил отсыпаться в оперету), в бассейне тону, правда метро меня не пугает.
Да , коньяк изжегу снимает ... Это как в анекдоте : Коньяк с портвейном встретились в желудке и коньяк портвейну говорит : А ты что тут делаешь дешовка ? Портвейн ему в ответ : Кто дешовка ?! Пойдем выйдем !!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это хорошо,но я тех детях,которым весло еще не поднять. Видно же по нахождению людей на сайте,как они занимаются своими детьми.. Задайтесь целью и понаблюдайте.
Сейчас почитают все это и что то возьмут на вооружение ...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Сейчас почитают все это и что то возьмут на вооружение ...
ага, про коньяк
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы акцентируетесь на исключениях. Основная масса людей живет по другим принципам. Даже по Вам можно сказать,что Вас не научили в полной мере социализации и культуре,также и меня это касается.
Вам статистику кинуть про всю деревню?wink_rt_40.png) я также могу кинуть статистику по мелкому городку северному, откуда мама родом...wink_rt_40.png

Вот вы сейчас пытайтесь меня оскорбить, а зачем?wink_rt_40.png я в своей нише и меня все устраиваетsmile_rt_40.png это и означает успешную социализацию... Так, попытаюсь я спать лечь, завтра вставать в 7wink_rt_40.png спокойной ночи
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, про коньяк
А что , он тоже в меру полезен ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Разговоры о любви к детям и времяпровождение с ними." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр