загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

- именно женщины очень требовательны к перманентному проявлению внимания со стороны мужчины (знаки внимания, комплименты, периодические звонки, букетоконфетоподарки итд);

Мужчины тоже разные бывают smile_rt_40.png))

- именно женщины очень требовательны к проведению своего досуга (требования к мужчинам). Мужчина всегда найдет без проблем как провести свой досуг, ничего не требуя от женщины;

Мне кажется, зависит от интересов людей. У кого в паре интересы полностью отсутствуют, тот и предъявляет "требования" к общему досугу. У меня есть вещи, которые я люблю делать без чьего-либо участия, а иногда даже присутствия. Например, если я читаю книгу, то со мной можно рядом посидеть (поприсутствовать). Если я хочу сходить в театр, то лучше мне туда сходить одной. Это, конечно, не исключает совместного досуга, но если он занимает 100% моего свободного времени, то для меня это ужасно.

- потребность в проявлении эмоций/чувств со стороны партнера у женщин гораздо выше.

Не очень поняла, что такое "потребность в проявлении эмоций/чувств"? Типа, вопросов: "Ты меня любишь? Докажи!" smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2014 14:27
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
- именно женщины очень требовательны к перманентному проявлению внимания со стороны мужчины (знаки внимания, комплименты, периодические звонки, букетоконфетоподарки итд); Мужчины тоже разные бывают )) - именно женщины очень требовательны к проведению своего досуга (требования к мужчинам). Мужчина всегда найдет без проблем как провести свой досуг, ничего не требуя от женщины; Мне кажется, зависит от интересов людей. У кого в паре интересы полностью отсутствуют, тот и предъявляет "тр
Просто проанализируйте темы форумов, где мужчины и женщины рассказывают свои истории - про проблемы в отношениях. Эти выводы я сделал, исходя из этих историй+ добавил свои личные наблюдения за 20 лет biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
- именно женщины очень требовательны к перманентному проявлению внимания со стороны мужчины (знаки внимания, комплименты, периодические звонки, букетоконфетоподарки итд); Мужчины тоже разные бывают )) - именно женщины очень требовательны к проведению своего досуга (требования к мужчинам). Мужчина всегда найдет без проблем как провести свой досуг, ничего не требуя от женщины; Мне кажется, зависит от интересов людей. У кого в паре интересы полностью отсутствуют, тот и предъявляет "тр
По поводу потребностей в проявлении эмоций/чувств - разворачивать детальнее не буду, тк уверен, что большинство читающих поняло, о чем я biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень поняла, что такое "потребность в проявлении эмоций/чувств"? Типа, вопросов: "Ты меня любишь? Докажи!" ))
Скорее ты меня любишь - заплати! ))) girl-haha_rt_70.gif tease_rt_82.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
что-то подсказывает мне, что (либо в этой стране, либо в это врремя, либо вообще по жизни) так оно и есть - суровая и не романтичная реальность: хочешь держать мужика в доме - гладь только по шерсти....
что-то мне подсказывает, что если бы все было так просто мужчины бы давно переженились или успешно жили вместе, но поскольку слово "любовь" каждый понимает по своему. То есть хочу, чтоб любила и чтоб я любил, а... что такое любовь, ведь каждый ее по своему видит и понимает, почем она возникает тоже не понятно, какой для того, чтобы любовь возникла нужно быть не ясно и т д...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
что-то мне подсказывает, что если бы все было так просто мужчины бы давно переженились или успешно жили вместе, но поскольку слово "любовь" каждый понимает по своему. То есть хочу, чтоб любила и чтоб я любил, а... что такое любовь, ведь каждый ее по своему видит и понимает, почем она возникает тоже не понятно, какой для того, чтобы любовь возникла нужно быть не ясно и т д...
где ж простота-то? высокие требования у большинства женщин присутствуют - и мужчины это понимают. К тому же, у обеих сторон есть и запросы к внешним данным - на мой взгляд(среднестатистически), здесь уже у мужчин запросы выше, чем у женщин biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Скорее ты меня любишь - заплати! )))
Это ваша версия, Ната.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ваша версия, Ната.
Это моя шутка, Наталья)) tease_rt_82.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
что-то мне подсказывает, что если бы все было так просто мужчины бы давно переженились или успешно жили вместе, но поскольку слово "любовь" каждый понимает по своему. То есть хочу, чтоб любила и чтоб я любил, а... что такое любовь, ведь каждый ее по своему видит и понимает, почем она возникает тоже не понятно, какой для того, чтобы любовь возникла нужно быть не ясно и т д...
Ни фига это не просто - всегда по шерсти гладить - частенько хочется попросту придушить...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
где ж простота-то? высокие требования у большинства женщин присутствуют - и мужчины это понимают. К тому же, у обеих сторон есть и запросы к внешним данным - на мой взгляд(среднестатистически), здесь уже у мужчин запросы выше, чем у женщин
высокие требования - это да, но у мужчин эти требования компенсируется более высокими требованиями к красоте и внешнему виду. То есть если сложить высокие требования женщин к мужчинам + требования женщин к мужской красоте то будет мне кажется будет примерно равно более высоким требования мужчин к красоте+ менее высокие требования к тому, что делают...
Хотя... мужики и на большее соглашаются)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Ни фига это не просто - всегда по шерсти гладить - частенько хочется попросту придушить...
Душите! В объятьях))) girl-haha_rt_70.gif

Ну а вообще вы правы... такая наша доля...
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Да уж, ну и результат... ИМ оказывается в целом всё равно, тогда не понятно что именно нужно???? Вот есть такая поговорка что существует два самых больших заблуждения на свете: 1. Все женщины разные. 2. Все мужчины одинаковые. Я искренне верила что так и есть.. а тут оказывается))) Зачем вообще тогда нужно мужчине жить с женщиной вместе?
Ну как я вижу ситуацию, тупо на шпили-вили
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
что-то подсказывает мне, что (либо в этой стране, либо в это врремя, либо вообще по жизни) так оно и есть - суровая и не романтичная реальность: хочешь держать мужика в доме - гладь только по шерсти....
можно подумать вам лично да и всем женщинам понравится "против шерсти" rofl_rt_56.gif
да и слово "держать".... с таким отношением haha_rt_56.gif не уверен что вам в принципе что то светит ... даже рыбки сдохнут rofl_rt_56.gif
не участвовал в опросе т.к. не видел его))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 20.03.2014 20:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
где ж простота-то? высокие требования у большинства женщин присутствуют - и мужчины это понимают. К тому же, у обеих сторон есть и запросы к внешним данным - на мой взгляд(среднестатистически), здесь уже у мужчин запросы выше, чем у женщин
Фик знает. Опять же, мужчины разные бывают. У тех мужчин, с которыми я встречалась, приоритеты несколько другие были, и со своей вполне средней внешностью я их устраивала. Но я вообще на эту тему не заморачиваюсь. Может быть только недовольство собой, жеоание изменить себя в чем-то ради самой себя, а не ради мужчины smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
можно подумать вам лично да и всем женщинам понравится "против шерсти" да и слово "держать".... с таким отношением не уверен что вам в принципе что то светит ... даже рыбки сдохнут не участвовал в опросе т.к. не видел его))
Не, ну обоснованную критику, пусть и неприятную, иногда стоит мужественно озвучивать. Так сказать, выводить из зоны комфорта ради общего блага и пользы в отношениях. Правда, только в том случае, если человеку это пойдет на пользу и известно, что человек "переварит". Но для этого надо очень хорошо друг друга знать smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, ну обоснованную критику, пусть и неприятную, иногда стоит мужественно озвучивать. Так сказать, выводить из зоны комфорта ради общего блага и пользы в отношениях. Правда, только в том случае, если человеку это пойдет на пользу и известно, что человек "переварит". Но для этого надо очень хорошо друг друга знать ))
там контекст другой)))
А с вами согласен))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
можно подумать вам лично да и всем женщинам понравится "против шерсти" да и слово "держать".... с таким отношением не уверен что вам в принципе что то светит ... даже рыбки сдохнут не участвовал в опросе т.к. не видел его))
гм... ну извините, что сарказм , вложенный мною в эту фразу Вас так сильно задел... и... прошу не переходить на личности, ибо фраза, высказанная мною, носит обобощённый характер и лично Вам я ничего про Ваши потребности и возможности не писала, прогнозов по поводу моего будущего не запрашивала. Если проще, то ... не надо мне приписывать того, чего вы обо мне не знаете - могу и ответить причём весьма нелестно.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.03.2014 08:29
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
да и ответьте)) может вам легче станет))
"задеть" меня практически не реально))
а вдаваться в подробности далее , больше не хочу, а то еще больше обидитесь , и жизнь станет еще скучнее))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Ну как я вижу ситуацию, тупо на шпили-вили
Ну тут сайт для серьезных отношений, а не для шпили-вили
Хотя, может, вы еще не доросли до осознания того, что нужна жена, дом, куда хочется возвращаться, дети.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр