загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить?
Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
создать закрытый раздел ключ дать проверенным людям 8 (21.62%)
 
говорить открыто прямо в этой теме за оговор-"бан" 21 (56.75%)
 
пишите ваши варианты с этим надо бороться!нельзя молчать! 8 (21.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Когда у девушки плохое настроение она может выдумать что угодно!)) Оставить все как есть!)))
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить? Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
А что уже нарвалась на кого то из них?)
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить? Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
Каким образом предупредить? Дать ссылку на страницу? Так альфонс, маньяк, аферист удалится и зарегится заново - вставив другое фото smile_rt_40.png
Не надо ничего выдумывать.....,будьте просто бдительны - милые дамы smile_rt_40.png
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить? Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
А где их нет???
О таких сразу узнают wink_rt_40.png
Маньяки-Это через монитор?Тогда я маньяк girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..] (автор поста) 31.03.2014 16:13
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что уже нарвалась на кого то из них?)
Я нет,но мне в личку многие написали о таких случаях,когда я в одной из тем заикнулась про черный список!!! huh_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Когда у девушки плохое настроение она может выдумать что угодно!)) Оставить все как есть!)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Соглашусь! smile_rt_40.png

Леонид оперативно отслеживает таких товарисчей. Вы всегда на форуме нажать "-", отправить личное сообщение Леониду, в личке поставить игнор...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да зачем это? Игнор есть, работает отлично.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Если есть доказательства того, что человек аферист или маньяк нужно в полицию идти, а не темы в форуме создавать. Если доказательств нет, то любая информация может быть расценена как клевета. И потом каким образом отследить правда ли изложена или кто -то кому - то насолить хочет?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так альфонс, маньяк, аферист удалится и зарегится заново - вставив другое фото
бан по айпи?
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Таких людей как тараканов)))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
бан по айпи?
Ага! Маньяк прям будет сидеть с компа дома )))) Его территория это интернет кафе, коих в России ой как много smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Пишите аминь о таких
Ната, Москва, м. Отрадное, 53 года
Ната, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить? Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
Я предлагаю повесить знак "кирпич" с вариантом просмотра кто и когда поставил знак отличия. Тогда можно понять одна девушка "психанула" или есть закономерность обид у разных женщин. Скажем так знак обозначающий "будь осторожна". Думаю мужчины которые не злоупотребляют женским доверием не пострадают. Для справедливости можно "кирпич" применять не только к мужским но и к женским анкетам.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На сайте есть:альфонсы,аферисты.маньяки-"Что с этим делать?!"Молчать?-Пусть и другие страдают тоже?А может предупредить? Самое главное,чтоб невиновные не пострадали,давайте подумаем как это сделать.
Вы фактически предлагаете создать на сайте судебную систему...однако тогда нужен кодекс, прокуроры, судьи, адвокаты(и они тоже!!!) rofl_rt_56.gif
хмм еще и свидетели с обеих сторон желательно
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 16:23
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Никаких черных списков не нужно. Если есть сомнения в каком-либо человеке, или если он открыто пишет вам что-то оскорбительное и неприличное, то просто нажмите "пожаловаться на сообщения" или "пожаловаться на анкету". Разберусь.

Но не нужно жаловаться в случае личной ссоры, её пожалуйста разрешайте самостоятельно. В крайнем случае можно отправить собеседника в игнор.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Леонид оперативно отслеживает таких товарисчей. Вы всегда на форуме нажать "-", отправить личное сообщение Леониду, в личке поставить игнор...
Леонид действительно справляться?-А мне говорили обратное!Если справляется ,то пусть тему удалит,я только рада буду.На многих сайтах черный список есть smile_rt_40.png secret_rt_44.gif Не была,но слышала о таком не раз)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дама оплатила встречу в ресторанчике - альфонс
Оплатил сам встречу в ресторанчике - аферист
Предложил встретиться - маньяк!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
бан по айпи?
Про динамический айпи и прокси-сервера слыхали? biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ната, Москва, м. Отрадное писала:
Я предлагаю повесить знак "кирпич" с вариантом просмотра кто и когда поставил знак отличия. Тогда можно понять одна девушка "психанула" или есть закономерность обид у разных женщин. Скажем так знак обозначающий "будь осторожна". Думаю мужчины которые не злоупотребляют женским доверием не пострадают. Для справедливости можно "кирпич" применять не только к мужским но и к женским анкетам.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр