загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Разговорчивая Ната проявляет чудеса молчаливости
Последний раз была на сайте 04.04.2014 14:13

--

Эта тема останется актуальна. Например, для обмена опытом (не списками!))
Я уже использую на форуме и в личке особые методы, которые будут интересны многим. К сожалению, пока нет времени всё это подробно формулировать ...

1. Белый список авторитетных пользователей. У меня он хранится в одном doc-файле. Щёлкнув на ссылке [все его сообщения] сразу получаю список новых ’вкусняшек’.

2. Если вижу, что уважаемый и просто хороший человек в общении ошибается, не правильно относясь к конкретному собеседнику, поправляю его в личке. Эти поправки могут быть положительными и отрицательными.

3. Провокации. Иногда говорю из чужого профиля. Получается довольно смешно, и очень информативно!

4. Уведомления. Если знаю, что сообщение (не обязательно, моё) будет интересно определённому человеку (мнение которого для меня не безразлично), отправляю соответствующую ссылочку в приват.

5. Мне, как и Кларе, маньяки и проходимцы не пишут. А девушкам советую сразу не игнорить идиотов: тактично вытаскивайте их "на публику" - вместе посмеёмся. И банить бедолагу не надо - сам сбежит!..

6. ... продолжение (когда-нибудь) следует

==

В общем, у этой темы, как и у человека, есть достоинства и недостатки. Вдумчиво экспериментируйте ( ). Полезности пригодятся многим, а недостатки поправим!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.04.2014 12:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр