загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Составьте, пожалуйста, для меня характеристики? wink_rt_40.png
• через [ЛС] ссылки кидайте в приват.
• как ’ответ’ можно оформить, или как ’цитирование’.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.04.2014 12:30
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена мое любимое имя)...про вас-новатор в отношениях,при чем ищущий и заставляющий искать...
Спасибо, Олег ,) Абсолютно в точку. И в самую сердцевину попали.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо Только я уже не очень то веселая,у маленькой зубки режутся,а я хожу уже с зубочистками в глазах)) А вообще и правда весело было)
Как я Вас понимаю, Ксения!! И что предпринимаете? Калгелем мажете?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:


Вот извините меня пожалуйста , может я слегка не доучился , но я считаю что нельзя составить математическую формулу в выборе партнёра или счастья увы невозможно! Раскажите что у вас получилось в вашей , слегка безумной ,затее !)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вот извините меня пожалуйста , может я слегка не доучился , но я считаю что нельзя составить математическую формулу в выборе партнёра или счастья увы невозможно! Раскажите что у вас получилось в вашей , слегка безумной ,затее !)
Вот и меня такой подход смутил как то...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А в живую, уверяю вас, он еще лучше!
это что? Пиар?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вы готовы?...
я готова. Только если там что-то уж очень плохое - то в личку )) плиз. А если плохое, но не очень, то можно и тут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я готова. Только если там что-то уж очень плохое - то в личку )) плиз. А если плохое, но не очень, то можно и тут.
Любите размеренность в делах и не выделятся среди остальных,не склочны и снисходительны к людям,которые вам не нравятся...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любите размеренность в делах и не выделятся среди остальных,не склочны и снисходительны к людям,которые вам не нравятся...
да, Вы правы. ac37_rt_80.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это что? Пиар?
ага)))))))))
на свадьбу сходить хочется, давно не была rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох... держалась-держалась, но любопытство меня победило flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif ....Прошу вас и обо мне высказать своё мнение
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самодостаточность разве исключает наличие таких людей?)) хотя повернуть можно как хочешь)) с одной стороны самодостаточному - никто не нужен, с другой - отсутствие таких людей говорит о пустоте вокруг человека)) о его ненужности, если хотите. что есть хорошо?)))
Хорошо для кого? Или - хорошо для чего?

В данном случае - что хорошо и плохо для самодостаточного человека?
Или - что хорошо и плохо для других людей в связи с фактом присутствия самодостаточного человека?

Ваш вопрос не понятен biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
rofl_rt_56.gif сейчас совсем запутаемся rofl_rt_56.gif
надо возвращаться к первоначальному вопросу biggrin_rt_40.png
что хорошо решает каждый сам))
изначально считаю что самодостаточный человек вполне может быть и ранимым))) просто зависит от того с кем он раним))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох... держалась-держалась, но любопытство меня победило ....Прошу вас и обо мне высказать своё мнение
сейчас посыпятся реверансы rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сейчас посыпятся реверансы
Т.е. Вы считаете что я хороший человек? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.04.2014 20:15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сейчас совсем запутаемся надо возвращаться к первоначальному вопросу что хорошо решает каждый сам)) изначально считаю что самодостаточный человек вполне может быть и ранимым))) просто зависит от того с кем он раним))
Если ранимый - значит есть те, мнение которых важно для этого человека
Если есть те, мнение которых важно - это означает некоторую зависимость человека от
этих людей
Если есть психологическая зависимость(хотя бы одна) от других людей - человек не САМОдостаточен (психологически)

Цепь выводов понятна? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. Вы считаете что я хороший человек?
не знаю))) думаю и другие не знают)) более мене знать человека можно лишь долго общаясь с ним))
а здесь обычно ПОЛОЖЕНО петь дифирамбы )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сейчас посыпятся реверансы
kiss02.gif bye_rt_52.gif к слову... wink_rt_40.png
Вчера столько услышала про себя хорошего, полдня сижу, чуть не рыдаю: ну КАК теперь всему этому соответствовать?
Вот серьезно, без шуток... dntknw_rt_60.gif
P.S.: теория Вашего оппонента в действии wink_rt_40.png или Ваша... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не знаю))) думаю и другие не знают)) более мене знать человека можно лишь долго общаясь с ним)) а здесь обычно ПОЛОЖЕНО петь дифирамбы )))
Здесь чаще положено ругаться спорить до закрытия темы или расстановки модераторами по углам girl-blum_rt_68.gif
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.04.2014 20:39
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если ранимый - значит есть те, мнение которых важно для этого человека Если есть те, мнение которых важно - это означает некоторую зависимость человека от этих людей Если есть психологическая зависимость(хотя бы одна) от других людей - человек не САМОдостаточен (психологически) Цепь выводов понятна?
у нас разное виденье))
важно чье то мнение - не значит ранимый
зависимость - не обязательна
а вот если есть именно ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость то согласен - не самодостаточен человек

но это субъективное мнение))

«Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно».(с) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр