загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В чем оправдать себя? Не совсем поняла...
Ну понимаете, он же не будет сам себе говорить, я расстался с женой из-за своего эгоизма, из-за своего снобизма. Правильно?
Надо тогда придумать причину... и тут начинается - жена...ммм..а! плохо готовила! или вообще не готовила! Не гладила мне штаны, вот... ну как-то ммм... что-то как-то не впечатляет.... А да! Она мне изменила, вот! Ну тут берется фото жены, с мужчинами (я страйком занимаюсь такого добра хватает) и вперед! Глубокий анализ... а вот здесь ты грудь выставила, а вот здесь ж..пу отставила - завлекаешь.. все ты - изменщица! diablo_rt_74.gif
Ну и все в таком духе. Вам смешно? А у меня все в жизни было... Через какое-то время он сам поверил в то, что выдумал... Сколько оскорблений, Господи, сколько гадостей, свинства, угроз, обманов, какого-то идиотского манипулирования... Только запись на диктофон и угроза обратиться в суд, хотя бы частично устранила вагон грязи.
Если что-то не понятно еще пишите в личку опишу мой случай.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а что про другие случаи скажете?есть мысли?
да,мысли были и наверно они более правильные:не надо быть самоуверенными.если какому то человеку мы больше нравимся делами и душой с этим человеком семью образовывать,а не искать по разным критериям.тогда может будет меньше разбитых семей!у меня сейчас так же образована семья.жена не заморачивалась,что я старше и естественно не красивый.разность 16л.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Петр, я давно читаю ваши сообщения на форуме, на мой взгляд именно вы и есть тот человек, которого можно смело назвать настоящим мужчиной И сейчас я только получила этому подтверждение. Мне кажется, о человеке можно сказать какой он есть на самом деле, разрывая с ним отношения... Часто слышу истории о том, что мол, жили вместе, а когда расходились столько нового узнала... и т д... бывает и после развода, в жизни ступить не дают...
Спасибо,Ната!у меня один критерий,настояцего человека,женщины,мужчины."честность,обязательность.перед женой,родителями,детьми,другом подружкой и так далее.не надо быть многообещающим,если не можешь выполнить обещание и больную голову перекладывать на здоровую."вот с таким критерием живу.многим мои высказывания не нравятся,но я не любитель юлить и оправдываться,поэтому ни всё в жизни гладко и сладко происходит.но ни когда свою вину на чужие плечи не перекладывал,подставляю свои плечи.наверно поэтому мне повезло!с прекрасной красивой девушкой сейчас!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Чтобы понять, почему мужчины постоянно меняют женщин, нужно изучить их отношение к матери, сестре и другим женщинам. Часто эти мужчины выросли в семьях, где не было примера уважительного отношения к женщине.
ваше высказывание не совсем верно!всё зависит от воспитания!когда родители восхваляют своих детей и они с детства воспринимают самые лучшие.тогда эти дети окунаются во взрослую жизнь и у них уже заложено в сознании они самые лучшие и поэтому они себя ищут во взрослой жизни и мотыляются туда сюда.раньше было такое высказывание про воспитание детей.воспитывать детей надо тогда,когда он лежит по перек лавки,а ни тогда когда он лег по вдоль лавки уже не воспитаите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ой,я волноваться начала,не приболели ли?
куда пропали.?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это и мой бывший случай..Доходило до смешного (хотя на тот момент не очень). Едем на эскалаторе вверх, параллельно вниз едет мой однокурсник, который улыбаясь кивает мне и шевелит губами привет...Тоже самое синхронно делаю я.. Этот..ммм...отец моего ребенка бежит вниз,ловить однокурсника дабы учить ему расправу..ну и мне потом...Когда все успокоилось, я спросила, а мне надо было сразу, увидев его орать "иди на***"?..ни фига, я нехорошая изменщица
Да уж... реальная история... но на самом деле не смешно, а очень грустно. Знаете, одно дело, если бы он все время ревновал, но ревность у него проснулась только когда я по каким-то другом причинам стала ему не нужна.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
1 случай. Просто признание в нелюбви - бывают же признания в любви - почему б не быть обратному? Решил честно признаться 2. Что-то вы недописали...так просто гнать не будет - старая (значит свалил к молодой?), толстая (имеет место? или нет?) итд. Необходимо уточнить ситуацию - хотя бы годы и вес обеих Глядишь - и понятнее станет3. Он просто забил и забыл - весь в новой жизни...хотя такое распи....йство нехорошо уже закрыл бы вопрос!
пункт 2 - просто не знает чем уколоть побольнее, вот и пытается добивать словами.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
На улице снег,хочется общения и понимания. Предлагаю обсудить три вопроса,крайне желательны высказывания мужчин,дамы тоже не молчите,но все ж мужское мнение в приоритете. Красивых разлук не бывает,но бывают и вовсе безобразные,хотелось бы понять что именно мужчина думает,когда произносит и делает подобное. 1 случай.Муж уходит и приходит 5!!! раз от новой жены к старой,у которой о т него ребенок. И вот,вроде бы точно определился что к новой навсегда уходит,заявляет матери своего сына-я тебя не
вообще подробностей мало..
по первому пункту думаю,что человек не может просто определиться, ищет место "потеплее" .
когда человек начинает оскарблять ,да еще и на глазах у кого то свою вторую половину...это уже конец! на мой взгляд тот кто оскарбляет уже не правильно поступает! причину надо искать в себе все таки!
3пункт,а что тут такого, видимо жена отказывается давать развод, или просто лень в загс пока пойти подать на развод или вообще их это устраивает!
А вообще порой в семейной жизни самому надо с чем то мириться, не каждый день праздник и порой праздник надо задавать самому!
Главное обоим быть честными и открытыми друг другу! не бежать за мимолетными желаниями!Но когда вторая половина тебя просто не хочет слышать тоже очень плохо.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
пункт 2 - просто не знает чем уколоть побольнее, вот и пытается добивать словами.
а зачем?
мне не понятно-зачем
вот ты ушнл,тебе хорошо,счастье хрюкает под боком,ты этого хотел,чего ж ты бесишься?
кроме как убеждает сам себя мне в голову не приходит
ну еще жирное счастье что под боком подхрюкивает,а он повторяет
и снова не ясно-когда люди счастливы,они не злобствуют
нормальные люди))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
вообще подробностей мало.. по первому пункту думаю,что человек не может просто определиться, ищет место "потеплее" . когда человек начинает оскарблять ,да еще и на глазах у кого то свою вторую половину...это уже конец! на мой взгляд тот кто оскарбляет уже не правильно поступает! причину надо искать в себе все таки! 3пункт,а что тут такого, видимо жена отказывается давать развод, или просто лень в загс пока пойти подать на развод или вообще их это устраивает! А вообще порой в семейн
ну третий случай уже снимаем с обсуждения,дошел
лень было,видимо,хотя...можт и впрям до конца не решил,за него решили)))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а зачем?мне не понятно-зачемвот ты ушнл,тебе хорошо,счастье хрюкает под боком,ты этого хотел,чего ж ты бесишься?кроме как убеждает сам себя мне в голову не приходитну еще жирное счастье что под боком подхрюкивает,а он повторяети снова не ясно-когда люди счастливы,они не злобствуютнормальные люди))
Как это -= Зачем?
А-то сами так никогда не поступали... Это естественно - это его переживания расставания.... и там всё не так радужно как ваш экс пытается преподнести.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр