загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я успел почитать сорокалетнего неуравновешенного мужчинку)))...
и к вам с тем же вопросом,пожалуйста)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
у меня было три развода,но я ни когда не называл жену обидными словами.влюбленность прошла,любовь не наступила,зачем портить друг другу нервы и изображать семью?и расходились!сейчас с 4 живем прикрасно!!!я вообще не могу понять таких людей,которые при разводе начинают друг друга оскорблять!
Петр, я давно читаю ваши сообщения на форуме, на мой взгляд именно вы и есть тот человек, которого можно смело назвать настоящим мужчиной rolleyes_rt_40.gif И сейчас я только получила этому подтверждение.
Мне кажется, о человеке можно сказать какой он есть на самом деле, разрывая с ним отношения... Часто слышу истории о том, что мол, жили вместе, а когда расходились столько нового узнала... и т д... бывает и после развода, в жизни ступить не дают...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
поливать грязью бывшую жену это поступок не мужчины.я развелся тоже.после попыток поговорить о поведении бывшей супруги.но без шума и оскарбления.сели обсудили поговорили сказали друг другу все что было не так. сделали выводы и разошлись.
Побольше бы таких людей, как вы, Эдуард!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Ло, Россия, Москва:

Предположу:
Во всех 3-х случаях не уважение к женщине.
1. Мужчина ходя по женам очень хочет, чтобы его удерживали на новом месте и ублажали всячески. Если чем не доволен - ничего страшного - уйду! А что? Неплохо устроился ходит туда, где лучше кормят, поят, любят и тд. А чтобы себя как-то оправдать свои мотания из стороны в сторону заикается о нелюбви.
2. Мой случай... Отвечаю по опыту. Истинная причина расставания со мной - снобизм, муж все время подгонял меня под себя, пытался переделывать, по его вкусу, мои желания не учитывались... Если бы при этом со мной хотя бы уважительно обращались, то все может быть, но проблема в том, что меня иногда даже за человека не считали. Но, естественно, как-то перед собой, друзьями и знакомыми надо было оправдаться, поэтому меня поливали грязью. Через какое-то время прибежал мириться, он настолько был уверен, что я его прощу, что реально опешил от отказа. Мне понравилось жить без него. Сколько уже прошло времени не жалею о разводе совершенно.
Если обобщать, то скорее, когда кричит о недостатках жены, хочет оправдать себя, утаивая истинные причины. Но даже, если это не так, в любом случае не уважает себя и женщину.
3. Когда жена была беременна нашел себе другую. Тяжело с беременной, да и гормоны требуют выхода. Вот и нашел, но, видимо, как оказалось не совсем то, на что рассчитывал, поэтому просто самоудалился. Есть такие люди, которые неприятные моменты в своей жизни таким образом "забывают". Как в том анекдоте - "это не я"
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Предположу: Во всех 3-х случаях не уважение к женщине. 1. Мужчина ходя по женам очень хочет, чтобы его удерживали на новом месте и ублажали всячески. Если чем не доволен - ничего страшного - уйду! А что? Неплохо устроился ходит туда, где лучше кормят, поят, любят и тд. А чтобы себя как-то оправдать свои мотания из стороны в сторону заикается о нелюбви. 2. Мой случай... Отвечаю по опыту. Истинная причина расставания со мной - снобизм, муж все время подгонял меня под себя, пытался переделывать,
по 2 пункту,а долго ваш шастал,прежде чем мириться прийти?
про 3 не поняла,"забыл" про развод?
если поняла правильно,то сомнительно,так ждал,так хотел,ну и опять же,пассия скорре всего уже подвенечное платье примеривает
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 21:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ло, Россия, Москва писала:
и к вам с тем же вопросом,пожалуйста)))
Не смогу ответить,я не разводился и к женщинам имею уважение...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не смогу ответить,я не разводился и к женщинам имею уважение...
это прекрасно,но жаль что предположений по вопросам нет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ло, Россия, Москва писала:
это прекрасно,но жаль что предположений по вопросам нет
Я на первой странице пост написал по обсуждаемой теме...
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
У меня первый случай, но 2 раза...оба мужья Алексеи были....потом проходили годы, говорили и до сих последний говорит, что ошибся, что это было колдовство и я его не спасла, а он мучается...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
У меня первый случай, но 2 раза...оба мужья Алексеи были....потом проходили годы, говорили и до сих последний говорит, что ошибся, что это было колдовство и я его не спасла, а он мучается...
а как спасть надо было?
экс муж мне тож заявлял,что ж ты меня назад не звала
а чего звать?решил идти,иди
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
На улице снег,хочется общения и понимания. Предлагаю обсудить три вопроса,крайне желательны высказывания мужчин,дамы тоже не молчите,но все ж мужское мнение в приоритете. Красивых разлук не бывает,но бывают и вовсе безобразные,хотелось бы понять что именно мужчина думает,когда произносит и делает подобное. 1 случай.Муж уходит и приходит 5!!! раз от новой жены к старой,у которой о т него ребенок. И вот,вроде бы точно определился что к новой навсегда уходит,заявляет матери своего сына-я тебя не
А вы у него самого спрашивали, почему он так себя ведет?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вы у него самого спрашивали, почему он так себя ведет?
если бы задачка так просто решалась,армянское радио ею бы не занималась(С)))
ну что,теоретически,мне скажет идиот,даже если я его найду и спрошу, который 5 раз шатается от одной женщины к другой?
то же и по остальным пунктам
психологи руками разводят,вот,хотела ситуацию изнутри понять,так сказать
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
если бы задачка так просто решалась,армянское радио ею бы не занималась(С))) ну что,теоретически,мне скажет идиот,даже если я его найду и спрошу, который 5 раз шатается от одной женщины к другой? то же и по остальным пунктам психологи руками разводят,вот,хотела ситуацию изнутри понять,так сказать
А какие отношения у него с собственной матерью? И как её саму вы охарактеризуете? Очень уж он похож на маменькиного сынка, который сбежал от мамы и теперь не может принимать собственные решения вот и мечется
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
по 2 пункту,а долго ваш шастал,прежде чем мириться прийти? про 3 не поняла,"забыл" про развод? если поняла правильно,то сомнительно,так ждал,так хотел,ну и опять же,пассия скорре всего уже подвенечное платье примеривает
2. Не знаю... до развода мы долго ссорились... а это уже после развода месяца 3 прошло... в общей сложности месяцев 7... со дня полного разлада. Самое интересное было в его речи "но ведь ничего же не произошло! Подумаешь развелись - опять сойдемся!" Сейчас как вспомню до сих пор неприятно.
3. Новая пассия примеряла платье, но видимо, выгорело. Поэтому предпочел просто улизнуть, подзабить на все. Типа я это из головы выкинул - этого не было, я в домике вообще...
Знаете анекдот такой?
Сидит мужик занимается тренингом
- Я не пукну! Я не пукну... (пук) потягивая носом...
- Это не я! Это не я!

Вот и у данного типа... Это не я...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А какие отношения у него с собственной матерью? И как её саму вы охарактеризуете? Очень уж он похож на маменькиного сынка, который сбежал от мамы и теперь не может принимать собственные решения вот и мечется
если про моего мужа,то да.так и есть
но не о нем речь,пропади он пропадом,а если про 1 ситуацию,заьрудняюсь ответить,позвоню завтра знакомой,уточню
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 23:24
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
если про моего мужа,то да.так и есть но не о нем речь,пропади он пропадом
Чтобы понять, почему мужчины постоянно меняют женщин, нужно изучить их отношение к матери, сестре и другим женщинам. Часто эти мужчины выросли в семьях, где не было примера уважительного отношения к женщине.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
2. Не знаю... до развода мы долго ссорились... а это уже после развода месяца 3 прошло... в общей сложности месяцев 7... со дня полного разлада. Самое интересное было в его речи "но ведь ничего же не произошло! Подумаешь развелись - опять сойдемся!" Сейчас как вспомню до сих пор неприятно. 3. Новая пассия примеряла платье, но видимо, выгорело. Поэтому предпочел просто улизнуть, подзабить на все. Типа я это из головы выкинул - этого не было, я в домике вообще... Знаете анекдот такой?
2.ясно.
3.прекрасный анекдот)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Чтобы понять, почему мужчины постоянно меняют женщин, нужно изучить их отношение к матери, сестре и другим женщинам. Часто эти мужчины выросли в семьях, где не было примера уважительного отношения к женщине.
у 90 % населения нет уважения к женщине в семье,увы(((
чуть поменьше,нет примера поведения МУЖЧИНЫ
ЕЩЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ВООБЩЕ ОТЦА НЕТ
ИНСТИТУТ брака разваливают сознательно
сорри,дочка в капс постоянно тычет)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В чем оправдать себя? Не совсем поняла...
что подло поступил,сам себя оправдывает
не он подлец и негодяй бросил,предал,в тяжелый момент любовь,жену,детей.а его,сиротку столько лет забижали и на привязи у батареи держали,не давали уйти
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а как спасть надо было? экс муж мне тож заявлял,что ж ты меня назад не звала а чего звать?решил идти,иди
Ло, не знаю ответа, у мужчин своя логика....которую мы не можем постичь, они не постигают нашу....Остаётся просто жить дальше, набираться опыта, растить и поднимать детей, влюбляться, наконец, не смотря на морозы!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр