загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас?
Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно:

«Мне в отношениях важнее:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Чтобы любили больше меня 18 (31.57%)
 
Самому (самой) любить 15 (26.31%)
 
Пусть сначала полюбит, а за мной не заржавеет 9 (15.78%)
 
Спать до обеда 15 (26.31%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Люби меня как я тебя - поза 69 biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас? Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно: «Мне в отношениях важнее:
Как то одномерно... umnik2_rt_46.gif
Он любит её за что-то, и она любит его за что-то.
Не одинаково. По разному.
Любовь она многомерна rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Луиза, а почему нет взаимной?
Без взаимной выбираю спать до обеда)) Ни разу правда не было, надо когда то пробовать)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Луиза, а почему нет взаимной? Без взаимной выбираю спать до обеда)) Ни разу правда не было, надо когда то пробовать)
Взаимная есть, но даже там один больше любит и дорожит, чем другой.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас? Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно: «Мне в отношениях важнее:
А как для начала определить кто кого больше любит? Кто больше заботы внес, денег принесили, по быту сделал?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 18:51
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Взаимная есть, но даже там один больше любит и дорожит, чем другой.
Ну так то когда любят тебя- удобнее, когда больше ты- приятнее.
В начале отношений вообще сложно понять кто кого больше или меньше... Счастлив и все)
Вот когда успокаиваешься тут и начинается мозгоклюйство, кто больше любит, кто меньше, кто сколько кому больше дает и получает...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас? Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно: «Мне в отношениях важнее:
А у вас как?Больше вас?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас? Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно: «Мне в отношениях важнее:
В молодости любила больше, чем меня.
Теперь или поровну, или нафиг. Ни больше ни меньше, не хочу.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как для начала определить кто кого больше любит? Кто больше заботы внес, денег принесили, по быту сделал?
Наверное, это как-то чувствуется. У меня и так, и так было. Видимо, кто больше дорожит отношениями, чаще на уступки идёт.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так то когда любят тебя- удобнее, когда больше ты- приятнее. В начале отношений вообще сложно понять кто кого больше или меньше... Счастлив и все) Вот когда успокаиваешься тут и начинается мозгоклюйство, кто больше любит, кто меньше, кто сколько кому больше дает и получает...
Так вот именно, что речь не идёт о кбп, где страсть и влюблённость. А если уже крепкие и стабильные отношения, совместное проживание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я шушлепик.Поэтому бросают постоянно.а я бегаю.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.08.2020 19:00
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Видимо, кто больше дорожит отношениями, чаще на уступки идёт.
С этим согласна.
У меня этап- комфортность. То есть вместе все же лучше чем раздельно)
Старость подкрадывается видимо wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я шушлепик.Поэтому бросают постоянно.а я бегаю.
А любить-то умеешь, Паш?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А любить-то умеешь, Паш?
Конечно.Я ж бегаю,страдаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наверное, это как-то чувствуется. У меня и так, и так было. Видимо, кто больше дорожит отношениями, чаще на уступки идёт.
Так это у каждого свое, у каждого есть грань, кто то думает что домой пришел к любимой уже хорошо, а кто то бегает с цветами ежедневно и говорят что мало любит. Ну и где то жначение любви!!!
Вы чувствуете что любите сильнее, а думаете что тау же. Каждый думает что и работает лучще соседа)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это у каждого свое, у каждого есть грань, кто то думает что домой пришел к любимой уже хорошо, а кто то бегает с цветами ежедневно и говорят что мало любит. Ну и где то жначение любви!!! Вы чувствуете что любите сильнее, а думаете что тау же. Каждый думает что и работает лучще соседа)))
Разве не было у вас перекоса, когда явно ощущалось?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Взаимная была)) спорили шуткой кто больше любит
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разве не было у вас перекоса, когда явно ощущалось?
Ощущения это разве показатель пример, один присунул и сказал что любовь свою проявил, а она в ответ борща сварила и сказала что она больше сделала. Ну и!!!??
Где и у кого любви больше???
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 19:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ощущения это разве показатель пример, один присунул и сказал что любовь свою проявил, а она в ответ борща сварила и сказала чтотона больше сделала. Ну и!!!?? Где и у ккого любви больше???
biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ощущения это разве показатель пример, один присунул и сказал что любовь свою проявил, а она в ответ борща сварила и сказала чтотона больше сделала. Ну и!!!?? Где и у ккого любви больше???
В данном опросе ощущения важнее объективности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр