загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Люби меня по французски, пусть это так неизбежно ©
Мне надо таки примерно писять на 50
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люби меня по французски, пусть это так неизбежно © Мне надо таки примерно писять на 50
Правильно, по писят всегда лучше drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Правильно, по писят всегда лучше
drink_rt_118.gif. Вздрогнули по писять biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В данном опросе ощущения важнее объективности.
Как вы сможете чувствовать ощущения своего оппонента? Его чувства?. Всегда будут говорить что он отдавался полностью в отнтшениях. Кого не спроси, никто не скажет что он лузер и он не любил blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы сможете чувствовать ощущения своего оппонента? Его чувства?. Всегда будут говорить что он отдавался полностью в отнтшениях. Кого не спроси, никто не скажет что он лузер и он не любил
Вы будто с Луны свалились))
Ну я скажу: были отношения, в которых я ну не то, чтоб не любила... просто как-то не на полную катушку, что ли.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одно могу сказать, что не дай бог цепляться за отношения когда ты уже не нужна и искать чувства в себе из-за чувства долга, благодарности и т.п.
Это оттягивание разрыва на какое то время, не более.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Одно могу сказать, что не дай бог цепляться за отношения когда ты уже не нужна и искать чувства в себе из-за чувства долга, благодарности и т.п. Это оттягивание разрыва на какое то время, не более.
зря вы так. Долг - важный мотиватор для сохранения отношений, спасибо что вспомнили.
- нужда,
- страх,
- любовь,
- долг!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Меня любили и я любила, драма в том что это разные люди, увы.
Легче когда любят тебя...
Больно когда ты любишь, а тебя нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не секрет, что в отношениях всегда есть неравенство: один из пары любит больше. Возможно, где-то существует 50/50, но мне пока не встречалось. Хоть небольшой, но перекос есть. В связи с этом вопрос: как вам комфортнее, любить самому(самой) или чтобы любили вас? Наверняка у большинства случался и тот, и другой вариант. Поэтому анализируем и отвечаем предельно честно: «Мне в отношениях важнее:
Было и меня больше, и я.. Очень больно после расставания с тем, кого больше любил (по крайней мере, мне так казалось, что именно я в перевесе).. С теплом вспоминаю те отношения, в которых любили меня сильнее, чем я.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люби меня по французски, пусть это так неизбежно © Мне надо таки примерно писять на 50
Не, у меня другие песни))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Трудный вопрос. В самом конце брака появилось ощущение, что больше люблю я.
Как потом оказалось - там уже вообще не любил. Субъективно это всё.
А вообще - если я не люблю, то всё равно ничего не получится. Выбираю, чтоб я)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.08.2020 19:30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Было и меня больше, и я.. Очень больно после расставания с тем, кого больше любил (по крайней мере, мне так казалось, что именно я в перевесе).. С теплом вспоминаю те отношения, в которых любили меня сильнее, чем я.
Вот это прям в точности мои ощущения good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
зря вы так. Долг - важный мотиватор для сохранения отношений, спасибо что вспомнили. - нужда, - страх, - любовь, - долг!
Борис, если нужда, то это проституция...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня любили и я любила, драма в том что это разные люди, увы. Легче когда любят тебя... Больно когда ты любишь, а тебя нет.
Блин, чего у меня как вижу людей из одной местности, так сразу охота их переженить) Ханума включается biggrin_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Борис, если нужда, то это проституция...
вы очень суровая строгая женщина.
я так не считаю, ситуации бывают разные...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы будто с Луны свалились)) Ну я скажу: были отношения, в которых я ну не то, чтоб не любила... просто как-то не на полную катушку, что ли.
Ну это от части лишь ваши ощушения, да когда вы реально не любите, вы тут признаетесь, а так то это единицы кто скажет что не любил больше чем она!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Борис, Россия, Москва:

Страх надеюсь - страх одиночества, комплексы, а не страх, что найдет и отлупит?
Хотя садо- мазо-это тоже любовь, судя по кинематографу)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это от части лишь ваши ощушения, да когда вы реально не любите, вы тут признаетесь, а так то это единицы кто скажет что не любил больше чем она!!
У меня так бывает - я не сразу погружаюсь в любовь, а постепенно. Поэтому даже если не на полную катушку, это всё равно любовь, но она либо прогрессирующая (с последующим перекосом в мою сторону), либо не дошедшая до пика в силу различных обстоятельств.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вы очень суровая строгая женщина. я так не считаю, ситуации бывают разные...
Может быть) только где гарантия что вы не трамплин...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Страх надеюсь - страх одиночества, комплексы, а не страх, что найдет и отлупит? Хотя садо- мазо-это тоже любовь, судя по кинематографу)
конечно, конечно )))

я просто вспоминал, какой ещё фактор заставляет нас находить и сохранять отношения. Вы подсказали - долг, чувство ответственности, в широком смысле.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр