загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
1 случай: приспособленец, ищет где ему комфортнее будет остаться, ведомый, тряпка, не уверенный в себе, бесхарактерный, без стержня, психологи про таких говорят неустойчивый. 2 случай: поливает грязью чтобы тем самым оправдать себя, свой уход, убедить самого себя и перед лицом своих друзей что поступил правильно, это верх неуважения к женщине, с которой жил. 3 случай: штамп ничего для него не значит, ушел а ты сама думай что делать с штампом, а я уже живу новой жизнью.
по поводу 3,ну как не значит,так хотел,вырывал из души!
и потом,там новые отношения,новая женщина начнет требовать (если уже не начала) развестись,свадьбу,детей
не так ли?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
а если правда?и реально :"толстая,старая,секс с тобой ничто,еда твоя мерзость"? мужчина то глазами и желудком любит... кто оспорит?!
прям 5 лет и все мучился? терпел?чего терпел?кто мешал уйти? как решил уйти,его не держали, вещи культурно помогли собрать
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
это часто случается, когда баба начинает жить СВОЕЙ жизнью....
я понимаю что уровень культуры у всех разный,вы то может и с бабами м медведЯми сожительствуете,всяко бывает,старайтесь сдерживаться,пожалуйста
и не поняла фразы-что случается у кого?у дамы иди у любителя разводов,уточните фразу
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
новая женщина начнет требовать (если уже не начала) развестись,свадьбу,детей
Это уже проблемы той женщины что связалась с женатым, или кем там у вас по условиям задачи.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
вот напьется твой чукча в первый раз и познаешь всю правду жизни)))))))))))
Простите нам наше счастье и пройдите мимо. Он не пьет, и он не чукча, а нормальный мужчина, за которым как за каменной стеной, вот за таких надо замуж выходить, а не за смазливых далеко не чукчей. Сам ты чукча!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
чем ты от бабы отличаешься? тем ,что много не понимаешь?- не всем дано. и чем ты на даму похожа? вот если внятно ответишь- продолжим. а пока -ты ни о чем не интересна. только завышенное отношение к себе и запросы невменяемые. не забывай, что Бог дает каждому -по уму, а придурков плодит-для разнообразия.
Ого,вот это реакция! Вот это мужчина!
А вы только с женщинами такой крутой??? С чего бы вообще такая агрессия???
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
Это уже проблемы той женщины что связалась с женатым, или кем там у вас по условиям задачи.
конечно,но мы же гипотетически рассуждаем,правильно?
и вот вводные от которых никуда не дется

девушки,ниже собственного достоинства отвечать хамству,просто сигнал модератору и идем дальше)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого,вот это реакция! Вот это мужчина! А вы только с женщинами такой крутой??? С чего бы вообще такая агрессия???
Пардон, НЕ Мужик! Баба! Базарная! Типичная! Хотела обосновать, но поведение красноречивее!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не,не мужская рука женщина пишет,уж очень градус от ревности зашкаливает кому я дорогу перешла что кто то двойника создал резво,а?солнечная белка ?))))
Да нет, физиологически - музчинка, но сильно обиженный жизнью, вот и отбрехивается потихоньку с женским полом))
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
конечно,но мы же гипотетически рассуждаем,правильно? и вот вводные от которых никуда не дется девушки,ниже собственного достоинства отвечать хамству,просто сигнал модератору и идем дальше)))
Понятно, спасибо, я вобще таким стараюсь не отвечать, иначе не остановишь.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
поливать грязью бывшую жену это поступок не мужчины.я развелся тоже.после попыток поговорить о поведении бывшей супруги.но без шума и оскарбления.сели обсудили поговорили сказали друг другу все что было не так. сделали выводы и разошлись.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если мужчина поливает грязью женщину то это от того что сам он ни чего не стоит.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
поливать грязью бывшую жену это поступок не мужчины.я развелся тоже.после попыток поговорить о поведении бывшей супруги.но без шума и оскарбления.сели обсудили поговорили сказали друг другу все что было не так. сделали выводы и разошлись.
могу только поаплодировать,не все,и валерыч тому ярчайшее подтверждение,мужчины-мужчины,увы
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
караван баши.ты либо кретин либо униженнный.язык памело.либо чмо по жизни.запомни с женщин спроса нет.и оскарблять женщину может позволить себе тот кто перечислен выше.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
у нас за такие слова в адрес женщин челюсть ломали
Юлия, Россия, Тверь, 40 лет
Юлия, Тверь, 40 лет.
 
Ого, тема! удаленные модератором сообщения- одно за другим)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Тверь писала:
Ого, тема! удаленные модератором сообщения- одно за другим)))
А я успел почитать сорокалетнего неуравновешенного мужчинку)))...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
у меня было три развода,но я ни когда не называл жену обидными словами.влюбленность прошла,любовь не наступила,зачем портить друг другу нервы и изображать семью?и расходились!сейчас с 4 живем прикрасно!!!я вообще не могу понять таких людей,которые при разводе начинают друг друга оскорблять!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Тверь писала:
Ого, тема! удаленные модератором сообщения- одно за другим)))
о,тут бенефис был )))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
у меня было три развода,но я ни когда не называл жену обидными словами.влюбленность прошла,любовь не наступила,зачем портить друг другу нервы и изображать семью?и расходились!сейчас с 4 живем прикрасно!!!я вообще не могу понять таких людей,которые при разводе начинают друг друга оскорблять!
а что про другие случаи скажете?есть мысли?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр