загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы так терпимы к себе, а не к другим.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Саратов, 46 лет
Юлия, Саратов, 46 лет.
 
Только и слышу вокруг:"да если бы не я", или"тут я её на чистую воду и вывела". Почему так? Можно же такта побольше. Мне один человек говорил:"вы - Юлия, человек творческий и мясорубку по-всякому закручиваете, но вот мясо через неё потом не перемалывается. Вроде и не обидно, с юмором. И есть шанс исправить. Больше терпимости бы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Саратов (автор поста) 14.03.2023 18:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мы слышим, что хотим слышать. Подумайте почему, вы слышите эти фразы так часто.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В моем окружении такое не употребляют.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В моем окружении такое не употребляют.
Матерное?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Саратов писала:
Только и слышу вокруг:"да если бы не я", или"тут я её на чистую воду и вывела". Почему так? Можно же такта побольше. Мне один человек говорил:"вы - Юлия, человек творческий и мясорубку по-всякому закручиваете, но вот мясо через неё потом не перемалывается. Вроде и не обидно, с юмором. И есть шанс исправить. Больше терпимости бы.
А чо готовили то? Пельмени?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В Вашем примере нет не только терпения, но и такта.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Я к себе строже чем к другим. Только последнее время от себя отцепляться начала. Например что то не могла себе простить 20 лет и грызла себя. А потом спросила - ,, ты бы простила за это другую 20 летнюю дурочку?,, - конечно. А себе почему не можешь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Саратов писала:
Только и слышу вокруг:"да если бы не я", или"тут я её на чистую воду и вывела". Почему так? Можно же такта побольше. Мне один человек говорил:"вы - Юлия, человек творческий и мясорубку по-всякому закручиваете, но вот мясо через неё потом не перемалывается. Вроде и не обидно, с юмором. И есть шанс исправить. Больше терпимости бы.
Вы считаете, что сказали с юмором и не обидно? Я бы посчитала что это означает: "Господи мясорубку уже не может ровно прикрутить, руки крюки".

Терпимости да, не хватает. Зануд очень много развелось и тех кто знает все лучше тебя. Я о работе.
Близким прощаю маленькие слабости, так как сама не идеальна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Саратов писала:
Только и слышу вокруг:"да если бы не я", или"тут я её на чистую воду и вывела". Почему так? Можно же такта побольше. Мне один человек говорил:"вы - Юлия, человек творческий и мясорубку по-всякому закручиваете, но вот мясо через неё потом не перемалывается. Вроде и не обидно, с юмором. И есть шанс исправить. Больше терпимости бы.
Эгоизм, отсутствие эмпатии. Хотя этому тоже можно научиться при желании. Повторение мать учения, некоторое время и урок будет усвоен. Просто жизнь многих это борьба за выживание, отсюда колючие, озлобленные на весь мир люди. Всегда готовые к прыжку. Как говорят: хочешь победить - бей первым. Вот они и упражняются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оспади. Я одним глазом тему смотря, "увидела", что это тема Ольги НК.
Читаю...Юлия...
Думаю, агаааа
Щас на чистую воду и выведу 🤧
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ничего не понял. Ну сказал, что мясорубку не так прикрутила, чего психовать-то? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего не понял. Ну сказал, что мясорубку не так прикрутила, чего психовать-то?
Во, во!! Ничего не понятно , но очень интересно!))) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Саратов писала:
Только и слышу вокруг:"да если бы не я", или"тут я её на чистую воду и вывела". Почему так? Можно же такта побольше. Мне один человек говорил:"вы - Юлия, человек творческий и мясорубку по-всякому закручиваете, но вот мясо через неё потом не перемалывается. Вроде и не обидно, с юмором. И есть шанс исправить. Больше терпимости бы.
Лучше всего быстро все забывать, а не носить вот это все в себе.....мало ли кто и чего сказал)).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я к себе строже чем к другим. Только последнее время от себя отцепляться начала. Например что то не могла себе простить 20 лет и грызла себя. А потом спросила - ,, ты бы простила за это другую 20 летнюю дурочку?,, - конечно. А себе почему не можешь?
20 лет... Если я где то и косячила, считаю что тогда я не могла поступить иначе. Мы все живые люди. Не представляю, что можно совершить такого за что себя казнить 20 лет. Ну только если кого то лишить жизни. Остальное все исправимо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я к себе строже чем к другим. Только последнее время от себя отцепляться начала. Например что то не могла себе простить 20 лет и грызла себя. А потом спросила - ,, ты бы простила за это другую 20 летнюю дурочку?,, - конечно. А себе почему не можешь?
Потому что не дурочка smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего не понял. Ну сказал, что мясорубку не так прикрутила, чего психовать-то?
Я бы на "творческую" обиделась ещё. Это что ещё такое?..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
20 лет... Если я где то и косячила, считаю что тогда я не могла поступить иначе.
Могла smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы на "творческую" обиделась ещё. Это что ещё такое?..
К матерным словам надо приравнять! ireful3_rt_70.gif и банить за такие слова!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.03.2023 18:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Могла
Ой да ладно. Ещё в молодости посмотрела "Эффект бабочки" сделаешь так-будет то-то, выберешь другой вариант- ещё хуже может быть.
Что сделано, то не переделаешь, чего убиваться
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно. Ещё в молодости посмотрела "Эффект бабочки" сделаешь так-будет то-то, выберешь другой вариант- ещё хуже может быть. Что сделано, то не переделаешь, чего убиваться
А кому тогда нужно убиваться? smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Чёта я этого, который ТС сказал, уже ненавижу. Заочно. Так бы и треснула мясорубкой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр