загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы.
В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это)
Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес.
Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нехватки времени на личную жизнь (кто хочет - найдёт и находят), а сама очень даже хочет всего и много))
А если нет?
Естественно я рассуждаю со своей колокольни, когда хочется найти женщину для любви, семьи и жизни вместе, и честно не понимаю что за нецелевая трата времени и сил?
Дружить можно с человеком уже в отношениях, женатым и так чтоб парой дружили и общались, чтоб жена была в курсе и всегда участвовала в этой дружбе. Тогда да.
Одинокому мужику это зачем? Мне думается что у каждого цель в конечном итоге или брак или просто с-с. Зависит от прежнего опыта и усталости от отношений.. Хотя если сильно устал от отношений, то какая вообще цель заходить на сайт знакомств, а не на тематический форум рыбаков или электриков..
Кароч рассказывайте чё знаете и думаете)
Опроса не будет и флуд обязателен))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Надо в контексте смотреть. Может имелось в виду, что без интимных отношений 🤷‍♀️

А вообще замечено - не все, что пишется на сайте/ форуме равно реальности
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Можно же дружить полами.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Только с-с))) Только хардкор))) Какая нафиг только дружба? А если серьёзно, то любимый самый лучший друг. А остальное так, приятели. И в принципе, в дружбу мужчины и женщины не верю.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
"Подруга - это настолько хороший друг, что его можно даже трахнуть" (с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Можно же дружить полами.
Организмами)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
«Интим не предлагать». Может она это имела в виду? А то с первых нот начинается…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо в контексте смотреть. Может имелось в виду, что без интимных отношений 🤷‍♀️
так это главное. одно из. как без этого и нафиг вообще без этого?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только секс))) Только хардкор))) Какая нафиг только дружба? А если серьёзно, то любимый самый лучший друг. А остальное так, приятели. И в принципе, в дружбу мужчины и женщины не верю.
всётки приеду в Подольск) умеешь уговаривать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо в контексте смотреть. Может имелось в виду, что без интимных отношений 🤷‍♀️ А вообще замечено - не все, что пишется на сайте/ форуме равно реальности
По моему 99 процентов к реальности в анкете отношения не имеет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всётки приеду в Подольск) умеешь уговаривать
girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Или еще вариант. Ищет упертого, который клюнет на этот вызов. Мол, уж передо мной не устоит эта женщина
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему 99 процентов к реальности в анкете отношения не имеет.
От он… ты же вчера прощался sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это главное. одно из. как без этого и нафиг вообще без этого?)
Дим, ну есть такие люди) Ас-суалы называются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Можно же дружить полами.
когда личная жизнь налажена.
я бывшую сразу познакомил с старыми подругами (по работе или девушки друзей) и вместе всегда без проблем общались.
одинокому мужику какой интерес?
одноразово помочь в чём то и сэкономить бюджет одинокой мамы вполне можно и нужно. а дальше нафиг? если она только на поболтать?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дим, ну есть такие люди) Асексуалы называются
больные короче)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или еще вариант. Ищет упертого, который клюнет на этот вызов. Мол, уж передо мной не устоит эта женщина
это в 20 лет интересно. сейчас уже нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или еще вариант. Ищет упертого, который клюнет на этот вызов. Мол, уж передо мной не устоит эта женщина
Как говорил один знакомый, нет недающих женщин, есть плохо просящие. horror_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
любимый самый лучший друг … в дружбу мужчины и женщины не верю.
У меня когнитивный диссонанс)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему 99 процентов к реальности в анкете отношения не имеет.
Возможно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
В какой-то период и можно и нужно.
Не все особенно посли длительных отношений готовы к отношениям)
Надо сначала бульончик попить после голода)
Нельзя сразу жареное мясо жрать)
Когда только пришёл готов был)
Да и сейчас только на это и готов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр