загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почитай вчерашний текст - узнаешь
В какой хоть теме?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет конечно. вы внимательно читаете? это специфическое место. тут люди пару ищут, а не друга по переписке.
Почему сразу по переписке… тут списались, в реале встретились, вместе прикольно время проводить… чё тут такого-то?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спорный вопрос.. ты же не дашь бомжу, который отлично попросит?(как пример)
Не об этом. А о том, что если она никому не даёт, всё равно найдётся тот, кто сможет уломать. И на каждую действует что-то своё. Почему есть мужчины, которым не даёт никто? И те, для которых это совсем не проблема?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В какой хоть теме?
Свои комменты ищи и найдешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, может быть... Меня мои друзья рано или поздно пытались в койку затащить)
мысли глубоко спрятанные может и были, пару раз пошутили на эту тему и забыли. осталась дружба.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Для меня друзья - это что-то с молодости, когда и огонь, и воду уже прошли вместе. Поэтому в зрелости новые знакомые - это приятели, единомышленники, но не друзья. Друг - это проверенный временем и обстоятельствами человек. И вряд ли кто приходит к зрелости без друзей.
Скорее всего «только дружба» подразумевается «интим сразу не предлагать»
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 11:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему сразу по переписке… тут списались, в реале встретились, вместе прикольно время проводить… чё тут такого-то?
зная заранее что дальше не пойдёт, то и встреча кофе попить нафиг не нужна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
На одном сайте знакомств был в графе предпочтения в сексе: отболело ,и попадались анкеты женские где предпочтения в сексе: отболело,наверно у них передоз секса случился
Импотентов ищут на СЗ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для меня друзья - это что-то с молодости, когда и огонь, и воду уже прошли вместе. Поэтому в зрелости новые знакомые - это приятели, единомышленники, но не друзья. Друг - это проверенный временем и обстоятельствами человек. И вряд ли кто приходит к зрелости без друзей. Скорее всего «только дружба» подразумевается «интим сразу не предлагать»
вы сейчас к словам придираетесь. я понимаю разницу между другом, товарищем, приятелем и знакомым.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет конечно. вы внимательно читаете? это специфическое место. тут люди пару ищут, а не друга по переписке.
Тут всего лишь площадка для знакомств причем самая приличная из имеющихся.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зная заранее что дальше не пойдёт, то и встреча кофе попить нафиг не нужна.
Почему? Что плохого иметь рядом человека, к которому не влечёт, но рядом классно?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
тоже подумал что кокетство, по переписывались, согласилась на встречу, второй раз подвернулась хорошая погода, спонтанный пикник на природе, разговоры за жизнь... потом помог стиралку купить и поменять, в общем три встречи прошли, а она всё про дружбу, ну конечно добилась своего, иногда помогаю по мелочам, благо не далеко, иногда выслушиваю проблемы или советы по тлф., типа помыла пылесос, а он не сосёт Скорее всего дама в состоянии выбора, не зацепил, или мало вкладывался
Или она тоже.. . Не сосёт silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только секс))) Только хардкор))) Какая нафиг только дружба? А если серьёзно, то любимый самый лучший друг. А остальное так, приятели. И в принципе, в дружбу мужчины и женщины не верю.
А зря, у меня очень много друзей среди мужчин
И прям, реально дружим, без всякого там 😊
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дружила с мужиками… на секс даже намёка не было.. и сопли мне ревущей вытирали, и помогали… и в свой адрес я услышала… была бы ты, Юлька, мужиком… вот бы мы дел с тобой наворотили на что я ответила- хорошо, что я не мужик… уже бы из тюряги пару раз выпустили бы
У всех разный опыт, потому что и мы разные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свои комменты ищи и найдешь
Лень haha_rt_56.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А что нам тогда обсуждать?
Мы все потребители. Кто бы что ни говорил и не спорил, но это наша природа. Дружба-это одна из форм взаимовыгодных отношений между людьми. Что понимает конкретный человек под словом Дружба, только у него в голове и гадать на эту тему в место того что бы поинтересоваться...ну так себе. Проще тогда создать тему "Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной".
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 26.04.2023 11:15
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Импотентов ищут на СЗ?
Незнаю кого они ищут,ведь на сайт знакомств не за конфетами приходят.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 26.04.2023 11:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут всего лишь площадка для знакомств причем самая приличная из имеющихся.
Вы нас плохо знаете ещё secret_rt_44.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или она тоже.. . Не сосёт
да нет, посмотрел на устройство, перезвонил и сказал как собрать, пылесос сосать начал, довольная
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мысли глубоко спрятанные может и были, пару раз пошутили на эту тему и забыли. осталась дружба.
Ну, они не свободные. Вот и табу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр