загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не об этом. А о том, что если она никому не даёт, всё равно найдётся тот, кто сможет уломать. И на каждую действует что-то своё. Почему есть мужчины, которым не даёт никто? И те, для которых это совсем не проблема?
Новодворской это рассказала бы)) а еще среди родственников бывших есть пример, когда кроме мужа не было никого, а просят и желают постоянно. тоже плохо просят?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зря, у меня очень много друзей среди мужчин И прям, реально дружим, без всякого там 😊
Да ладно. Шучу ж я. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, они не свободные. Вот и табу.
для меня да. есть такие, кого такие мелочи не останавливают)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Новодворской это рассказала бы)) а еще среди родственников бывших есть пример, когда кроме мужа не было никого, а просят и желают постоянно. тоже плохо просят?))
Ну, в крайности то не впадай)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Обязательно,кто то из них хочет ахнуть "друга" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 26.04.2023 11:22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Возможно трусишка. Знакомств хочет, а геморроя нет. Если не нравится тот, кто докучает, хороший предлог отмазаться от него. Я тоже со всеми всегда дружу rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему? Что плохого иметь рядом человека, к которому не влечёт, но рядом классно?
хорошо. давайте с другой стороны.
ваш мужчина, с которым вы спите, или пока только движетесь в том направлении, постоянно "дружит" с какой то дамой по переписке. как вам?
вместо того, чтоб больше времени уделять общению с вами и уделять внимание вам, он общается в ней. нравится такой вариант?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно,кто то хочет ахнуть "друга"
Главное, чтобы два друга мужского пола не хотели этого sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно,кто то хочет ахнуть "друга"
Кто-то?))))))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно трусишка. Знакомств хочет, а геморроя нет. Если не нравится тот, кто докучает, хороший предлог отмазаться от него. Я тоже со всеми всегда дружу
А потом? Как дружба в отношения перетекает?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Обязательно,кто то хочет ахнуть "друга"
мы этот момент замаскировали и забыли где спрятали sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А потом? Как дружба в отношения перетекает?
Если не нравится, то никак. Она туда перетекать не должна. Просто дружба
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто-то?))))))))
Ну да или мужчина, или женшина grin-ast_rt_40.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы два друга мужского пола не хотели этого
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо. давайте с другой стороны. ваш мужчина, с которым вы спите, или пока только движетесь в том направлении, постоянно "дружит" с какой то дамой по переписке. как вам? вместо того, чтоб больше времени уделять общению с вами и уделять внимание вам, он общается в ней. нравится такой вариант?
Шо ты мне опять выкаешь? rtfm_rt_52.gif
Перекрс во внимании - это другая тема… точно такая же как и помощь бывшим супругам… переписывается, показал, поржали вместе… делов-то… а уделять внимание больше/меньше - это уже расстановка в приоритетах…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да или мужчина, или женшина
Коварные, вы типы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только секс))) Только хардкор))) Какая нафиг только дружба? А если серьёзно, то любимый самый лучший друг. А остальное так, приятели. И в принципе, в дружбу мужчины и женщины не верю.
У меня подруга детства, познакомила меня с бывшей. Прожили по соседству и общались очень плотно долгие годы, поддерживаем друг друга до сих пор.
Ну а с-с, не все же далеко влекут физически...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Мы все потребители. Кто бы что ни говорил и не спорил, но это наша природа. Дружба-это одна из форм взаимовыгодных отношений между людьми. Что понимает конкретный человек под словом Дружба, только у него в голове и гадать на эту тему в место того что бы поинтересоваться...ну так себе. Проще тогда создать тему "Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной".
Создайте такую) Ее тоже обсудим
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дружила с мужиками… на секс даже намёка не было.. и сопли мне ревущей вытирали, и помогали… и в свой адрес я услышала… была бы ты, Юлька, мужиком… вот бы мы дел с тобой наворотили на что я ответила- хорошо, что я не мужик… уже бы из тюряги пару раз выпустили бы
У меня есть друг, живёт в Израиле, сам из Одессы. Познакомились в тот же период, когда и с мужем. Причем так интересно, он мне начал рассказывать про пингвинов sarcastic_rt_50.gif вот мужа нет уже, а друг остался. Я знала всех его барышень, и он знакомил, и они писали, если не знали меня - ревновали, но мы реально просто дружим. Сейчас уже женат, знаю и жену, маму и племянниц. Он был и в момент моего замужества, предупреждал, что не надо туда лезть, и в момент развода. Не послушала я кароч умного мужика
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Тоже кажется отношения чаще с дружбы начинаются. Не у всех же увидел и табун лошадей под кожей.
Меня больше пугает, когда пишут" Только серьёзные отношения" Это как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр