загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
84
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да у меня нет проблемы занять себя) С чего Вы это взяли?
Из поступающих вопросов показалось что есть проблема с темой для разговора. Пойду перекрещусь раз показалось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно)) мы не ищем лёгкий путей
Дим, ну это уже совсем, срамное предложение. Во все тяжкие, уже возраст не позволяет. sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Из поступающих вопросов показалось что есть проблема с темой для разговора. Пойду перекрещусь раз показалось.
Ну раз тема себя исчерпала и все уже обсудили ( мою анкету), предлагаю расчитаться на 1й 2й и далее по списку и поочередно обсудить анкеты всех присутствующих sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 11:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, ну это уже совсем, срамное предложение. Во все тяжкие, уже возраст не позволяет.
не понял о чём ты))
я думаю в самый раз во все тяжкие))
большую часть жизни мы все просидели в жёстких рамках приличия. а сейчас пора))) из них того.. выйти))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну раз тема себя исчерпала и все уже обсудили ( мою анкету), предлагаю расчитаться на 1й 2й и далее по списку и поочередно обсудить анкеты всех присутствующих
Следующий sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все понимают про какую дружбу речь. как она выглядит и что в себя включает. с желанием сцепиться не ко мне.
Про какую дружбу? Изначально речь шла про ту дружбу, про которую Вы в анкете у кого-то прочли. А что это за дружба и что под ней подразумевается автора анкеты спросили или это все предположения?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Из поступающих вопросов показалось что есть проблема с темой для разговора. Пойду перекрещусь раз показалось.
Показалось)
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понял о чём ты)) я думаю в самый раз во все тяжкие)) большую часть жизни мы все просидели в жёстких рамках приличия. а сейчас пора))) из них того.. выйти))
Мы все))) Вы биографии всех участников форума изучили?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну раз тема себя исчерпала и все уже обсудили ( мою анкету), предлагаю расчитаться на 1й 2й и далее по списку и поочередно обсудить анкеты всех присутствующих
Ну вот не написали бы, что Ваша - никто бы и не знал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Про какую дружбу? Изначально речь шла про ту дружбу, про которую Вы в анкете у кого-то прочли. А что это за дружба и что под ней подразумевается автора анкеты спросили или это все предположения?
общение и переписка но не более

я даже начинать не стал бы, даже если бы девушка на фотках понравилась и нашёл бы что-то общее в анкете.
смысла не вижу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1.с открытыми фотками и анкетой? логика есть вообще?)) 2.когда не хотят сразу в постель, то не отрицают вообще такую возможность после. так категорично.
1. Бывают непонятные отношения у людей, когда и с СЗ уходить рано, и человека обижать не хочется. Тогда "для дружбы" в анкете - хорошая отмазка.

2. Если женщина сейчас говорит, что не хочет, это не значит, что она сейчас не хочет/потом не захочет/вообще никогда ни с кем не хочет
Если меня сразу незнакомый человек спросит, хочу ли я с ним когда-нибудь в постель, я его пошлю скорее всего. Потом что просто не хочу на эту тему говорить с кем попало. Было время и я про дружбу писала, именно потому, что мне неприятны разговоры о с-се с незнакомцами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Мы все))) Вы биографии всех участников форума изучили?
не обольщайтесь сильно. про вас вообще речи не было) вы ещё не тут) вчера только зашли))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
1. Бывают непонятные отношения у людей, когда и с СЗ уходить рано, и человека обижать не хочется. Тогда "для дружбы" в анкете - хорошая отмазка. 2. Если женщина сейчас говорит, что не хочет, это не значит, что она сейчас не хочет/потом не захочет/вообще никогда ни с кем не хочет Если меня сразу незнакомый человек спросит, хочу ли я с ним когда-нибудь в постель, я его пошлю скорее всего. Потом что просто не хочу на эту тему говорить с кем попало. Было время и я про дружбу писала, и
ну ты то почему читаешь тему не внимательно??
неожиданно.
пойди перечитай ещё sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не обольщайтесь сильно. про вас вообще речи не было) вы ещё не тут) вчера только зашли))
Не разводи дедовщину))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Тоже кажется отношения чаще с дружбы начинаются. Не у всех же увидел и табун лошадей под кожей. Меня больше пугает, когда пишут" Только серьёзные отношения" Это как?
Чтоб никаких... Улыбок, анекдотов. Всё серьёзно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну раз тема себя исчерпала и все уже обсудили ( мою анкету), предлагаю расчитаться на 1й 2й и далее по списку и поочередно обсудить анкеты всех присутствующих
Я за. Когда уже мы будем обсуждать мою анкету? Она так состарится тут необсужденная.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общение и переписка но не более я даже начинать не стал бы, даже если бы девушка на фотках понравилась и нашёл бы что-то общее в анкете. смысла не вижу.
Вот надо было и держать тему в этом русле…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общение и переписка но не более я даже начинать не стал бы, даже если бы девушка на фотках понравилась и нашёл бы что-то общее в анкете. смысла не вижу.
Это же прекрасно girl-haha_rt_70.gif сразу отсеивается ненужный контингент
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понял о чём ты)) я думаю в самый раз во все тяжкие)) большую часть жизни мы все просидели в жёстких рамках приличия. а сейчас пора))) из них того.. выйти))
пф, тяжкие уже за плечами, хочется, по-лайт версии пожить, не обременяя проблемами.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб никаких... Улыбок, анекдотов. Всё серьёзно.
За рога и в стойло? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр