загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания).
Те предложения, которые сыпятся , как из рога изобилия, ничем другим, кроме как фото полового органа либо " зови в гости" не отличаются. Либо просто пишут " давай займемся с-сом"))) вот просто, даже без " привет")))))
Так вот, дорогие мужчины, запомните, что ни одна уважающая себя женщина на это не согласится. Не согласиться пригласить домой незнакомого мужчину, не согласится на разовый с-с без обязательств, который вы так отчаянно ищите) женщины с низкой социальной ответственностью или с низкой самооценкой, или просто недалекие , те да, согласятся . Но вы же таких не хотите?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Сергей, Екатеринбург, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В чемто с вами согласен!
А вчемто готов поспорить
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу
Не соглашусь, лично я хочу, поспать, поесть, покувыркатся (в постели с барышней) всё остальное лишнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
В чемто с вами согласен! А вчемто готов поспорить
Поспорьте, я не против, послушаю противоположеннкю сторону с аргументами...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания).
Предлагайте сами.
Вы что то кроме подарков вам от мужчин можете предложить? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагайте сами. Вы что то кроме подарков вам от мужчин можете предложить? )))
🙈🙈🙈
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
У меня сложилось мнение, что мужчины думают: " всё женщины безумно голодные именно по нему) " .
Но это далеко не так!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
В большинстве случаев, так оно и есть. Есть мужчины, которые действительно это понимают, уважают женщину, стараются несколько обуздать свои инстинкты и выстраивают отношения иначе, чем вы описали, но их мало. С другой стороны, есть женщины, которых немало, сами дают понять, что могут в постель залезть сразу и не чувствуют при этом неудобств или стеснения, и эти женщины не считают себя какими-то плохими, а считают себя порядочными, но других за это могут осудить. Таких тоже много. Честь, гордость, целомудрие женщины, её чистота теперь не в почёте, это не считается чем-то ценным, многие считают это пережитком прошлого. Многие молодые пары сейчас сначала наживутся вместе, а потом думают узаконить отношения или не надо. Самое интересное, что могут разбежаться, типа, не подходим...Потом она найдёт другого, а он -другую...И они могут на 15 -ом человеке понять, что нашли то, что искали. А то, что ей и ему пришлось пройти 15 постелей, они даже не задумаются, и что девственность была в жизни один раз и они даже не помнят того , кому её отдали..... И никто себя не считает непорядочным. А когда-то были времена иные, но теперь это предмет насмешек. Вот отсюда всё идёт. Есть ещё такая позиция и точка зрения, что если тебе за...,и ты уже была замужем , то чего тогда ломаться, ведь терять нечего? Их нельзя осуждать, просто им надо найти таких же как и они. А вот тут возникает ситуация, когда они же начинают осуждать за это партнёра, не видя себя самих или оскорбляют чувства тех людей, которые смотрят на это иначе..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня сложилось мнение, что мужчины думают: " всё женщины безумно голодные именно по нему) " . Но это далеко не так!
Я думаю, что все женщины в мире спокойно обойдутся без меня!
Так мне что с этого не жить что ли?
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
В этом проблема многих, якобы порядочных женщин. Устанавливают непонятно кем то придуманные правила, на первом свидании не давать и точка. А потом удивляются почему страшная и тупая подруга давно в браке и счастлива.
Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе
Это что за работа?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагайте сами. Вы что то кроме подарков вам от мужчин можете предложить? )))
Ну как же, а серьезные отношения?!! ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что за работа?)
А что мало сфер, где практически нет мужчин?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как же, а серьезные отношения?!! ))
Никаких не предлагают. )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В большинстве случаев, так оно и есть. Есть мужчины, которые действительно это понимают, уважают женщину, стараются несколько обуздать свои инстинкты и выстраивают отношения иначе, чем вы описали, но их мало. С другой стороны, есть женщины, которых немало, сами дают понять, что могут в постель залезть сразу и не чувствуют при этом неудобств или стеснения, и эти женщины не считают себя какими-то плохими, а считают себя порядочными, но других за это могут осудить. Таких тоже много. Честь, гордость
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поспорьте, я не против, послушаю противоположеннкю сторону с аргументами...
Так они,аргументы то-написаны в анкете ...
И,мне так думается,что это- первостепенное...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В этом проблема многих, якобы порядочных женщин. Устанавливают непонятно кем то придуманные правила, на первом свидании не давать и точка. А потом удивляются почему страшная и тупая подруга давно в браке и счастлива. Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
А если он её не уважает, то что от него ждать rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
Это ваш личный выбор. И вас никто за это не может осудить. Каждый выбирает своё. Мне никогда ничего не кажется. Я так и написала, выбор есть у каждого.
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если он её не уважает, то что от него ждать
Уважение зарабатывается годами и теряется мгновенно. Так что теперь не заниматься любовью. И как по мне самые острые впечатления от этого процесса в самом начале, пока не узнали всех минусов друг друга. Далее ощущения притупляются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважение зарабатывается годами и теряется мгновенно. Так что теперь не заниматься любовью. И как по мне самые острые впечатления от этого процесса в самом начале, пока не узнали всех минусов друг друга. Далее ощущения притупляются.
Всё ясно.. Гулящий мужчина.
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
😄 нормально ярлык повесили. Я тоже попробую-собака недавака. 😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр