загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тина, Россия, Камышин, 29 лет
Тина, Камышин, 29 лет.
 
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
cray_rt_62.gif
Печальная история. Держитесь!
Даже и не хочу представлять, что будет, икогда моего любимого пса не станет(((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
Пойдемте выбирать щеночка? Он все вылечит friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Печальная история. Держитесь! Даже и не хочу представлять, что будет, икогда моего любимого пса не станет(((
Я тоже не хочу.
А, иногда невольно представляю, и cray_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Каждый раз выезжая из деревни, у нас одна дорога, всего домов 20, под колесами ходят наши местные домашние собаки - но они все знают и лавируют уверено
А вот молодые , например есть тут Воря, щенок местное , еще опасно стоит перед машиной и сбоку
И я каждый раз задумываюсь - ведь собака - это недееспособное существо навсегда. Заводя ее - ты должен взять ответственность за ее жизнь и здоровье на 10 лет и более… ну или не заводить
Жалко блин ((( и этот тоже водитель бесите
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пойдемте выбирать щеночка? Он все вылечит
Ага блестяще
Новенького
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Надеюсь все псы попадают в рай.
На радугу.
Сосед выезжал, у которого собака ваша играла?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
пусть будет светлой её дорога на радугу! сил Вам и терпения...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Держитесь! Я это пережила... И да, пусть будет маленьким утешением, бумеранг существует.
Какой бумеранг?
Тина, Россия, Камышин, 29 лет
Тина, Камышин, 29 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На радугу. Сосед выезжал, у которого собака ваша играла?
Собака играла у соседа во дворе. Он посмотрел она на песке он и поехал , а она резко побежала ему под колеса.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
Тяжёлая тема. Вспомнила и свою собаку: 17 лет вместе. Очень тяжело терять.
Держитесь!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Сегодня мою любимую собаку которой было всего 7 месяцев задавила машина. Я сама виновата отпустила ее к соседям поиграть с их собакой ,а сосед выезжал со двора она сидела на песке он начал выезжать, а она бросилась под колеса бегает быстро такса. И насмерть... Моя девочка маленькая , моя Моня. Плачу целый день и сейчас реву стоит только вспомнить про нее. Даже алкоголь не помогает. Извините но я не знаю как люди теряют близких ,если собаку терять так тяжело.Надеюсь все псы попадают в рай.
mishka.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Держитесь! Я это пережила... И да, пусть будет маленьким утешением, бумеранг существует.
За что бумеранг?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Никуда эта боль не денется. Всегда будет рядом. Только со временем притупится. Я очень вам сочувствую. Думаю, что ваша собака прожила счастливую жизнь. И, конечно, вы встретитесь ещё. Наши собаки и коты где-то в вечности нас ждут. 🌹
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Тяжёлая тема. Вспомнила и свою собаку: 17 лет вместе. Очень тяжело терять. Держитесь!
17 лет хорошо же.
Собачий век give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Держитесь! Я это пережила... И да, пусть будет маленьким утешением, бумеранг существует.
Зачем бумеранг человеку, который нечаянно задавил, он де не видел…
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
17 лет хорошо же. Собачий век
Да, по старости. Но очень много воспоминаний, счастливых мгновений. Именно такого больше не будет(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Тина, Россия, Камышин писала:
Собака играла у соседа во дворе. Он посмотрел она на песке он и поехал , а она резко побежала ему под колеса.
Люди такие люди
Воспримете это все как урок, если ещё хотите собаку.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, по старости. Но очень много воспоминаний, счастливых мгновений. Именно такого больше не будет(
Да, блин, ну не надо cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Да, по старости. Но очень много воспоминаний, счастливых мгновений. Именно такого больше не будет(
Такого больше не будет. И не стоит искать такого же. Я брала собаку точно зная, что он не будет как Старый Вуди. Я таксятник, и вместо классической короткошерстной таксы взяла длииношерстную. Просто потому что не хотела " искать" в другой собаке своего старого друга. А без собаки я жить не могу)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 23:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр