загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Совместные прогулки с собаками м. Молодежная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
У меня собака с тревогами и страхами. Хотелось бы найти компаньона с питомцем для совместной прогулки с собаками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня собака с тревогами и страхами. Хотелось бы найти компаньона с питомцем для совместной прогулки с собаками.
Не думали поработать с кинологами?
Собак же всё равно социализировать, для их же пользы, надо.
А почему такие?
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Да сейчас с кинологом занимаемся. Кинолог для хозяина а не для собаки. Ну она лучше становится. Время нужно время
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да сейчас с кинологом занимаемся. Кинолог для хозяина а не для собаки. Ну она лучше становится. Время нужно время
Порода какая?
Были предпосылки к такому поведению?
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не думали поработать с кинологами? Собак же всё равно социализировать, для их же пользы, надо. А почему такие?
У нас у папы в нашей юности
Был пес немец Агат
Его отец за бутылку водки у пьянчуги выкупил

Людей всю свою оставшуюся жизнь боялся
Смешно за ноги прятался))) большой же))
Только хозяев признавал

Пьянчуга его явно бил….
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Собак с вами в постели спит,да?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Хороший, любите его.
А Джек расселы они, да могут быть брехучие. Очень активные, его занимать постоянно надо.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Какой хорошенький! Не отдавайте его назад в приют. Всё наладится со временем, тем более, говорите,что он вас полюбил уже.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Собак с вами в постели спит,да?
Жень… они все так делают
И ниче с этим не слелаешь…
Дети таскают собак к себе))
Фоты даже выкладывать не буду…
Там любовь и полное взаимопонимание))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жень… они все так делают И ниче с этим не слелаешь… Дети таскают собак к себе)) Фоты даже выкладывать не буду… Там любовь и полное взаимопонимание))
Ну да, наша кобылка тоже в постели biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Сепарационные тревоги...
однако....
Любой пёс из приюта это непросто . .....
Почему женщина с питомцем? Почему это не может быть просто женщина?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 12:41
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Какой хорошенький! Не отдавайте его назад в приют. Всё наладится со временем, тем более, говорите,что он вас полюбил уже.
Признавал только меня. Я как ресурс любви и надёжности для нее. Девочка кличка Малина. Сейчас общается с другими членами семьи. Но до идеала далеко. Я не смог отдать и не отдам
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну да, наша кобылка тоже в постели
Ага)
И наглости шматочек ))))
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сепарационные тревоги... однако.... Любой пёс из приюта это непросто . Не сказали,не могу вернуть...привезли из Краснодара..... И при чем тут женщина? Почему она должна быть с питомцем? Почему это не может быть просто женщина? А самое что меня удивляет Не могу вернуть....то есть вы об этом уже думали.
Очень много на меня давили советами. Отдавай назад. Я не мог это слушать. И сделал так как подсказывало сердце. А что такого если даже мысли были об этом. Это жизнь. И это уж не такой редкий случай когда люди возвращают собак. Назад. Всякое бывает и обстоятельства. Я не смог
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И при чем тут женщина? Почему она должна быть с питомцем? Почему это не может быть просто женщина?
Прочитала всю тему и комменты ТС, даже залезла в анкету. Не нашла даже намека на то, что ТС ищет женщину с питомцем. Поэтому тоже непонятно, причем тут женщина у Вас. ТС ищет компаньона для прогулок с собаками.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ага) И наглости шматочек ))))
Не, наша хоть и немка, но очень ласкучая и нежная, но не наглая.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прочитала всю тему и комменты ТС, даже залезла в анкету. Не нашла даже намека на то, что ТС ищет женщину с питомцем. Поэтому тоже непонятно, причем тут женщина у Вас. ТС ищет компаньона для прогулок с собаками.
Так ТС пишет: хотелось бы найти компаньона с питомцем , ну ок может мужчину.
я автоматически все попарно раскладываю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень много на меня давили советами. Отдавай назад. Я не мог это слушать. И сделал так как подсказывало сердце. А что такого если даже мысли были об этом. Это жизнь. И это уж не такой редкий случай когда люди возвращают собак. Назад. Всякое бывает и обстоятельства. Я не смог
Ну в принципе да.
Крч пусть все у вас будет хорошо.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прочитала всю тему и комменты ТС, даже залезла в анкету. Не нашла даже намека на то, что ТС ищет женщину с питомцем. Поэтому тоже непонятно, причем тут женщина у Вас. ТС ищет компаньона для прогулок с собаками.
Какая женщина я что то не понимаю ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр