загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Совместные прогулки с собаками м. Молодежная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
А про девушку с аллергией, написал, что нам с котенком тогда не нужна такая девушка.
Это шедевр.
Аллергия и скрытая ещё бывает.
Я бы на доверяла такому человеку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спорить не буду, данную тему тщательно не изучала. Но глядя на свою красавицу, пребываю в уверенности, что ещё та ревнивица
Ну ретриверы и в одиночестве могут, хотя такие умницы и вразумить могут biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это шедевр. Аллергия и скрытая ещё бывает. Я бы на доверяла такому человеку.
Да нет. Все не так. Он просто имел ввиду,что если девушка будет против котенка, то такая девушка ему не нужна.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Да нет. Все не так. Он просто имел ввиду,что если девушка будет против котенка, то такая девушка ему не нужна.
Оля, аллергия и против это ж разные вещи.
Ну, вам видней, что он там имел в виду.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, аллергия и против это ж разные вещи. Ну, вам видней, что он там имел в виду.
Не пойму почему к аллергии пристали. Нет аллергии ,как и девушки у него)). Я просто навалилась на него с вопросами, тк важно было котенка пристроить навсегда,где его будут любить и радовать, а котенок будет мстить тем же)
Насколько моя практика показала мужчины более ответственно относятся к животным, чем женский пол. ( Я про людей,кто живёт один). Но как бы мне не понравился парень, тоже не отдала.
Ну и для примера, семья взяла одного и через 10 дней вернули дерганого котенка,всего с блохами и забитого. Потребовалось время к восстановлению. Давно все пристроены в прекрасные семьи.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю, поэтому котиков предпочитаю. И собак обхожу, понимая, что они животные, а животные реагируют на эмоцию.
А котики не реагируют?
Не царапают ,не кусают?
Меня кот в детстве бил лапой и царапал.а мне всего два года было...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень приятная тема и очень красивая собака) у меня собака тоже с тревогами и страхами. Он вообще не любит других собак, он их боится и не понимает, что это за страшные звери. Если он на поводке- лает из- за страха, если без поводка- бежит ко мне и прячется. Зато обожает котов, у него даже повадки кошачьи- когда он боится, то пытается выгибать спину дугой, как кот. Я всегда ему говорю- "ЛГБТшник ты дурной. Была б твоя воля- переделался б ты в кота". Я очень люблю собак. Не бросайте со
Социализировать надо щенков,тогда боятся не будут.
Чем больше собака узнает пока маленькая,тем меньше проблем потом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Антуан Наджарян,наберите в Ютубе.
Найдётся у него скорее всего что нужно вам по коррекции поведения.
Сложно ,но можно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Социализировать надо щенков,тогда боятся не будут. Чем больше собака узнает пока маленькая,тем меньше проблем потом.
Я не покупаю щенков)))) я спасаю взрослых собак от безответственных людей. Этот мой товарищ был клеточного содержания. Он вообще ничего не знал об окружающем мире)))) не знал, что такое улица. И первое живое существо, которое он увидел были мои коты. Ну, тут у него все сразу встало на свои места. ))))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
В Краснодаре и Кр крае очень много брошенок, клеточных... Волонтерила по отказникам. Саха-Якутия и Краснодар, мне кажется, Лидируют
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не покупаю щенков)))) я спасаю взрослых собак от безответственных людей. Этот мой товарищ был клеточного содержания. Он вообще ничего не знал об окружающем мире)))) не знал, что такое улица. И первое живое существо, которое он увидел были мои коты. Ну, тут у него все сразу встало на свои места. ))))
У меня та же песня
Все собаки подобраны. Через мои руки, так или иначе, прошло около 60 собак и кошек. Я точно знаю, что не куплю....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр