загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Ищем кладовщика-комплектовщика на подработку м. Молодежная
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Требования:

Жен/муж от 25 лет‚

Порядочность‚ ответственность‚ добросовестность.

Знание компьютера‚ обязательно ворд и эксель‚ почтовые программы.

Желательно знание программ учета.

Опыт работы приветствуется.

Отсутствие вредных привычек

Обязанности:

Прием‚ хранение и учет товаров на складе (участие в разгрузочных работах).

Участие в проведении инвентаризации.

Комплектация заказов (проверка техники‚ упаковка‚ оформление сопроводительной документации).

Отгрузка товара (курьерам и покупателям).

Условия:

Метро Молодежная

График работы: 2/2 пон.-субб. с 10.00 до 18.00 . Зарплата на испытательном сроке 16 000, потом 20 000.
Складик небольшой, небольшой коллектив дружелюбный. По желанию можно и курьером подрабатывать, если работы не много на часик пораньше спокойно можно уйти.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Воскресенск (автор поста) 25.09.2013 00:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
у меняч опыт складской большой))) только с прогами я не работаю))) у нас есть оператор на складе))) и график 5./,2 и аванс 12.500 и получка под 50 тысяч .....))) я смогу эксель легко научиться))) только менять свою работу с нормальным графиком и с ЗП в три раза больше не хочется))))
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
А я и не предлагаю никому менять, я предлагаю подработать тем, кто, например, два/два работает. Проги нужны в доступных пределах, чтобы внести актуальные остатки. У нас не огромная компания и склад, небольшая каморка, и оборот немиллионный.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Воскресенск (автор поста) 25.09.2013 09:39
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
у меняч опыт складской большой))) только с прогами я не работаю))) у нас есть оператор на складе))) и график 5./,2 и аванс 12.500 и получка под 50 тысяч .....))) я смогу эксель легко научиться))) только менять свою работу с нормальным графиком и с ЗП в три раза больше не хочется))))
Рада, что кому-то получается столько зарабатывать smile_rt_40.png , мои доходы намного скромнее.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Воскресенск (автор поста) 25.09.2013 09:42
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Воскресенск писала:
Требования: Жен/муж от 25 лет‚ Порядочность‚ ответственность‚ добросовестность. Знание компьютера‚ обязательно ворд и эксель‚ почтовые программы. Желательно знание программ учета. Опыт работы приветствуется. Отсутствие вредных привычек Обязанности: Прием‚ хранение и учет товаров на складе (участие в разгрузочных работах). Участие в проведении инвентаризации. Комплектация заказов (проверка техники‚ упаковка‚ оформление сопроводительной документации). Отгрузка това
Эх, где вы были раньше... То бы с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Эх, где вы были раньше... То бы с удовольствием
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif с удовольствием то дороже
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Эх, где вы были раньше... То бы с удовольствием
Раньше были на работа.ру и суперджобе )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр