загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут драма похлеще чем у Шекспира-давать или не давать на первом свидании. Вот в чем вопрос. 🤦‍♂️
посмотрела вашу анкету - "для матери одиночки предложение на миллион" - опять государство хотите нагреть на пособии?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Что-то по прочтении темы так и не поняла где зарыта пресловутая собака... Пойду лучше кофе варить)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Опять женщины с утра на мужчин нападают? umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Не соглашусь, лично я хочу, поспать, поесть, покувыркатся (в постели с барышней) всё остальное лишнее.
Ну, да, про таких уже писал Крылов:

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что-то по прочтении темы так и не поняла где зарыта пресловутая собака... Пойду лучше кофе варить)
Собаку закрыли, за мужчин снова принялись dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что-то по прочтении темы так и не поняла где зарыта пресловутая собака... Пойду лучше кофе варить)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
Слушайте, ну как-то же не попрощались с этой железой во времена былые. Уж не думаю, что в 19в или в СССР бырышни были легкодоступны.
Так что не втирайте нам тут. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Собаку закрыли, за мужчин снова принялись
Да пусть.

Может,полегчает ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что-то по прочтении темы так и не поняла где зарыта пресловутая собака... Пойду лучше кофе варить)
Собака там, ,что мужчины хотят нормальных и достойных женщин, но по нормальному не хотят))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вместо зарядки
Заряд бодрости для тонуса? Скрашивают "унылые будни"? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Владимир, что-то мне подсказывает, что половая неразборчивость-это совсем не про здоровье. И да, с таким подходом попрощаться можно не только с простатой))
Вам правильно Что то подсказывает, такие айты это крайняя неразборчивость в моей жизни, да выбора не стало..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собака там, ,что мужчины хотят нормальных и достойных женщин, но по нормальному не хотят))))
Вы расскажите как "по нормальному", может у нас и получится. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вам не приходило в голову,что женщина ,соглашаясь на такие связи, теряет саое здоровье и свою энергию. Ну да, выбор есть у каждого...
Уважаемый автор поста, Владимир ответил на ваш вопрос. Как думает Владимир, так думают многие мужчины. Это обыкновенный эгоизм, видим и чувствуем только себя, главная цель в жизни удовлетворить свои инстинкты, не в силах ими управлять. Такая категория людей даже не представляют себе, что иметь близкие отношения можно только любя человека и с одним, в перспективе рассматривать его как постоянного, ибо он занимает все ваши мысли и место в вашей душе. Здоровье можно получить уже от той мысли, что любимый человек у вас есть. И это стимул к жизни, спорится любая работа, у вас другие глаза, у вас прекрасное настроение из-за того что такой человек есть. Не хочется ни на кого другого смотреть. Даже, если вы в разлуке, всё равно он рядом...Это такой прилив жизненных сил!
Таких , как Владимир я не осуждаю, я даже их жалею. Но им комфортно и пусть будут, каждому своё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
Ну по поводу здоровья, я бы поспорила. В таких встречах гонорейку можно тоже подхватить, как минимум .

Но, с пониманием, не осуждаю ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да пусть. Может,полегчает ...
Да я не против. И им весело и нам не скучно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а вообще Володька прав.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну по поводу здоровья, я бы поспорила. В таких встречах гонорейку можно тоже подхватить, как минимум . Но, с пониманием, не осуждаю ))
Это как насморк. Настоящего мужчину этим не напугать! beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть не откажетесь? ))
Эх, мужчины, какие же вы непосредственные, недогадливые, нет бы деликатно как-то, вечно как медведи ломитесь mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну как-то же не попрощались с этой железой во времена былые. Уж не думаю, что в 19в или в СССР бырышни были легкодоступны. Так что не втирайте нам тут.
Не скажу за прошлые века и за легкодоступность, но с любовью, чувственностью и эмоциональностью в СССР было замечтательно, а может мне так фортило)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собака там, ,что мужчины хотят нормальных и достойных женщин, но по нормальному не хотят))
Да хотят они "по нормальному". Просто понятие "нормальности" у каждого своё))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр