загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Прошло сто лет...
Одно и тоже...
Помню анкета у одной была umnik2_rt_46.gif
Несколько фото, сиськи пятого размера в полэкрана. Везде в купальнике и в очках больших солнцезащитных.
Я беру и пишу ей:"Девушка, у Вас такие выразительные глаза!"
Она в ответ:" Да вам кобелям, одно только надо!"
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что любой мужчина выберет между здоровьем и порядочностью здоровье? Дабы с таким подходом с предстательной железой можно сразу попрощаться.
А вам не приходило в голову,что женщина ,соглашаясь на такие связи, теряет саое здоровье и свою энергию. Ну да, выбор есть у каждого...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А в чем вопрос-то?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в чем вопрос-то?))
Тут не вопрос , тут так, размышление....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания).
Денег.
Да и не видят в этом необходимости. Найдётся та, что пригласит домой и реализует его желания и без рестика и ухаживаний.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Я на одном популярном сайте знакомств фото разместил. Поместил со своими детьми. А чо скрыаать- есть и есть. И что было? Да куча баб стали писать:" Ты чо дурак? Не знаешь что ли зачем этот сайт?" Дак вы сами, баба определитесь, какого рожна вам надо? Мужик ищет женщину для семьи- хреново! Полизать вам предлагают- тоже орёте!
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в чем вопрос-то?))
Тут драма похлеще чем у Шекспира-давать или не давать на первом свидании. Вот в чем вопрос. 🤦‍♂️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Тут на сайте есть отцы одиночки. Слабо им самой написать? wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут не вопрос , тут так, размышление....
На выхи выбирайтесь из дома в тренажерный зал, там много мужчин разных размеров. Спросите пару советов, как веса менять, они норм помогают, слово за слово, и вот вы уже пьете кофе без сахара с одним из них. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В этом проблема многих, якобы порядочных женщин. Устанавливают непонятно кем то придуманные правила, на первом свидании не давать и точка. А потом удивляются почему страшная и тупая подруга давно в браке и счастлива. Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
То есть та, что на первом свидании даёт- она и в горе и в радости поддержит обязательно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в чем вопрос-то?))
почему одним фотки "единственной ценности" присылают, а других замуж зовут biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему одним фотки "единственной ценности" присылают, а других замуж зовут
Почему с одними гуляют, а на других женятся))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
Это в радости чего? Сиюминутного похотливого желания мужика надо поддержать?
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть та, что на первом свидании даёт- она и в горе и в радости поддержит обязательно?
Если не поддержит, так хоть добавит красок в унылые будни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему с одними гуляют, а на других женятся))
всё как 40 лет назад, да )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если не поддержит, так хоть добавит красок в унылые будни.
Она ему краски, он ей писечку sarcastic_rt_50.gif.
А говорят, мол женщины так
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему с одними гуляют, а на других женятся))
Да, да, да.
Вряд ли дядько женится на той, что с разбега ему и дала. В мужчинах сильны ещё установки, что женщину, мать его будущих детей надо добиваться, уважать, ценить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что за работа?)
Некорректно думаю написала. Хотела сказать что коллег мужчин нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё как 40 лет назад, да )
Ничего не поменялось. girl-haha_rt_70.gif
Дошла бы ТС до Ленинки, там тоже толпа женихов сидит, лет 60-ти, курилки, наверное, нет)))
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она ему краски, он ей писечку . А говорят, мол женщины так
😅 вот мы и подошли к теме гармония отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр