загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
У меня нет ни одного реального примера страшной тупой дающей в первый день женщины. Которая бы выскочила за муж. Ни одного.
Зато масса примеров когда - красивая, умная, посмела ждать цветов / подарков - сиди одна - меркантильная тварь. Страшная , тупая , на подарки не расщитывает , сама приедет. Нафиг не нужна даже на раз.
Поэтому и кукуют все не только женщины. Мужчины не льстите себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да пусть. Может,полегчает ...
Павел, и вы повелись на вброс? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы расскажите как "по нормальному", может у нас и получится.
По- нормальному, это не манипулировать фразами " жизнь одна" , " один раз живем" , " уже не 18 чё ломаться", по- нормальному, это не спрашивать:" Одна живёшь? Ну, зови в гости тогда?" По- нормальному, это пообщаться с понравившейся женщиной какое-то аремя, дать ей время к вам привыкнуть ( при условии, что она вам понравилась) , дать ей привыкнуть к вашему физическому нахождению рядом и дать женщине ощущение безопасности рядом с вами
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Те предложения, которые сыпятся , как из рога изобилия, ничем другим, кроме как фото полового органа либо " зови в гости" не отличаются. Либо просто пишут " давай займемся сексом"))) вот просто, даже без " привет")))))
Оригинально 👍👍👍
Сразу предлагают и размер и удовольствие rofl_rt_56.gif
А по серьёзному, сейчас многие мужчины пошли по другому.
Всем нужно пообщаться. Поговорить.
Найти душевную атмосферу.
А, когда настроится уже контакт, только тогда модно уже и кекс 🤦🤦🤦
Все мы люди.
Многие женщины одеваются и веду, как раз соблазнительно, показывая самцам, что она готова и непротив пошалить 🤦🤦🤦
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Собаку закрыли, за мужчин снова принялись
Ну что вам жалко что ли?) Не привыкать ведь biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По- нормальному, это не манипулировать фразами " жизнь одна" , " один раз живем" , " уже не 18 чё ломаться", по- нормальному, это не спрашивать:" Одна живёшь? Ну, зови в гости тогда?" По- нормальному, это пообщаться с понравившейся женщиной какое-то аремя, дать ей время к вам привыкнуть ( при условии, что она вам понравилась) , дать ей привыкнуть к вашему физическому нахождению рядом и дать женщине ощущение безопасности рядом с вами
Так вы точно скажите, сколько Вам времени на привыкание требуется. Если не очень долго, то потерпим. Попробуем т.е. mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну что вам жалко что ли?) Не привыкать ведь
Наоборот! Мы только "ЗА". Хоть какое-то внимание со стороны женщин biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну по поводу здоровья, я бы поспорила. В таких встречах гонорейку можно тоже подхватить, как минимум . Но, с пониманием, не осуждаю ))
Вот с чего вы взяли, что надо бросаться на кого попало?) Я даю 99% что эти типа порядочные женщины никогда не заботились о с-суальном здоровье мужчины и вряд ли даже знают, что такое мышцы Кегеля)
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
посмотрела вашу анкету - "для матери одиночки предложение на миллион" - опять государство хотите нагреть на пособии?
Опять, это вы загнули, нет предложение в другом заключается. Но то как относится государство к простым людям, делает честь нагнувшему его.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот вы спросили, ищет самую тупую и страшную, наверное.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Опять, это вы загнули, нет предложение в другом заключается. Но то как относится государство к простым людям, делает честь нагнувшему его.
слишком много желающих "нагнуть" именно поэтому государство устанавливает данные тарифы. а то с такими желающими никаких денег не хватит простым людям. Робин Гуд)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2023 08:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это как насморк. Настоящего мужчину этим не напугать!
Георгий! Вы сделали мое утро rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если не поддержит, так хоть добавит красок в унылые будни.
Сами то готовы поддерживать, или только сиюминутные радости в опциях?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Опять, это вы загнули, нет предложение в другом заключается. Но то как относится государство к простым людям, делает честь нагнувшему его.
Про государство, это Вам на другой форум. А мы тут с женщинами бодаемся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Посерьёзнее пожалуйста! nono_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и вряд ли даже знают, что такое мышцы Кегеля)
Никому не говорите , но про эту кеглю знают почти все кто рожал, о ней говорят до и после все кому не лень facepalmm_rt_40.png

Короче, чувствую попала в круг непорочных ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про государство, это Вам на другой форум. А мы тут с женщинами бодаемся.
у него категория выбрана " мать-одиночка". все норм
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Посерьёзнее пожалуйста!
Зачем? Не хочю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Георгий! Вы сделали мое утро
А чего ... Я помню классе в 8 знакомый старшеклассник подцепил что-то. Стырил у мамки (медсестры) шприц и лекарство (забыл как называется) и я ему колол неделю. Сейчас ему 60. С простатой всё в порядке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр