загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Исходя из вашего сообщения... Поддержать в радости это дать на первом свидании что ли?
Ну так у каждого свои представления о радости)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И даже кофе не попить
Кофе это уже опция... Может там люкс в отеле будет и шампанское в постель sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 43 года
Евгений, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Исходя из вашего сообщения... Поддержать в радости это дать на первом свидании что ли?
Почему нет, я в пору глупости месяц ухаживал, и не сошлись характерами.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания).
Откуда Вы таких берёте? umnik2_rt_46.gif Это практически вымирающий вид. Их три особи на миллион таких осталось. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мнн вот непонятно, на что рассчитывает мужчина, который пишет " давай переспим" что должна ответить женщина:" Давай. Приезжай. Я ставлю чайник, илу принимать душ и застилаю кровать сведим бельём?"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему нет, я в пору глупости месяц ухаживал, и не сошлись характерами.
Поматросила и бросила? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пукать не стесняясь, но если серьёзно то всего и не перечислить. И это у всех так, но найдутся кто будет бить себя в грудь и говорить, что он или она особенная(ый) в одной поре до и после.
а что, если с-с через, например, месяц, то до того от газиков разорвёт horror_rt_60.gif или всё-таки взрослый человек способен решить такой будничный вопрос? )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу,
Так Вы здесь про "уважающую себя" и не написали.

А по существу вопроса, да ничего они уже не хотят, кроме как языком помолоть
А для постели и неухоженная, необразованная им сойдёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Исходя из вашего сообщения... Поддержать в радости это дать на первом свидании что ли?
там еще мастхэв страшная и тупая подруга... Вот где проблема...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда Вы таких берёте? Это практически вымирающий вид. Их три особи на миллион таких осталось.
На периферии таких каждый второй
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
каждый второй
берите первого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А для постели и неухоженная, необразованная им сойдёт
Таких же вроде не бывает? Женщины же все прекрасные и мудрые. Это мужчины такие.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнн вот непонятно, на что рассчитывает мужчина, который пишет " давай переспим" что должна ответить женщина:" Давай. Приезжай. Я ставлю чайник, илу принимать душ и застилаю кровать сведим бельём?"
Да. Это ж очевидно.
Сделал рассылку и ждет. Из 10-20-30.... глядишь, кто-то и согласиться. Не все же на семью и брак настроены, есть и те, у кого такие же незамысловатые цели)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь в интернете, так как работа не предполагает наличие мужчин в принципе, а кроме как передвижения по маршруту дом, работа мало где бываю. Так вот меня вчера осенило: Я вчера вдруг поняла, в чем , как сейчас говорят, затык между мужчиной и женщиной. Мужчины хотят симпатичную, образованную , ухоженную женщинк, интересную собеседницу, НО сами , кроме того,чтобы напроситься к женщине в гости, больше ничего не предлагают ( ума не хватает или желания). Те предложения, которые сыпятся , как и
Все от разврата и вседозволенности rtfm_rt_52.gif
Если вам пишут такие, блокируйте и пишите админу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда Вы таких берёте? Это практически вымирающий вид. Их три особи на миллион таких осталось.
Статистика ваша косая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кофе это уже опция... Может там люкс в отеле будет и шампанское в постель
Ой ли
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда Вы таких берёте? Это практически вымирающий вид. Их три особи на миллион таких осталось.
Ой, не скажИте, Александр. Много их.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнн вот непонятно, на что рассчитывает мужчина, который пишет " давай переспим" что должна ответить женщина:" Давай. Приезжай. Я ставлю чайник, илу принимать душ и застилаю кровать сведим бельём?"
если бы все было безрезультатно, таких сообщений бы не было. все просто
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В этом проблема многих, якобы порядочных женщин. Устанавливают непонятно кем то придуманные правила, на первом свидании не давать и точка. А потом удивляются почему страшная и тупая подруга давно в браке и счастлива. Мужик смотрит на женщину и думает, если она в радости не хочет его поддержать, то что ждать горя.
А вот и финиш!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поматросила и бросила?
Оть стерва. ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр