загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С в/о вообще здесь не часто встретишь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Я для себя учусь
цель какая, если не секрет?
научиться разбираться в людях по внешним признакам? скорей найти своего мужчину?
я, почему то думаю, что эти познания наоборот сократят возможный круг кандидатов.
а так как психология не математика, наука не точная, то вполне возможно, что отсеете вполне приличных людей на основе своих новых знаний.
надо вначале отношения заводить, а потом, если захочется, заниматься этим мракобесием))

если в качестве новой работы, то там сейчас такая конкуренция (ибо никто не хочет работать руками), что на этом рынке найти своё место будет очень не просто.. я так думаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
О каком лечении? О том, что вы здесь годами сидите? Полечите себя сами! Найдите себе уже кого нибудь..)))
И я правильно поняла, те, кто Вам покивал, могут и дальше тут годами сидеть? Без поиска?)
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
цель какая, если не секрет? научиться разбираться в людях по внешним признакам? скорей найти своего мужчину? я, почему то думаю, что эти познания наоборот сократят возможный круг кандидатов. а так как психология не математика, наука не точная, то вполне возможно, что отсеете вполне приличных людей на основе своих новых знаний. надо вначале отношения заводить, а потом, если захочется, заниматься этим мракобесием)) если в качестве новой работы, то там сейчас такая конкуренция (ибо никто не
Нет цели. Ваше право. Каждый думает как хочет. Я не ищу здесь никого.
Сообщение отредактировала Лера, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.04.2023 10:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет цели. Ваше право. Каждый думает как хочет. Я не ищу здесь никого.
причём тут "здесь"? оно везде скажется. в реале тем более.
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
причём тут "здесь"? оно везде скажется. в реале тем более.
О, вы знаете, что у меня в реале?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
О, вы знаете, что у меня в реале?
Вы ж знаете, чо у меня angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы ж знаете, чо у меня
афигеть.. я до сих пор не знаю, а она знает) мне када расскажут?)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не дай Бог, к такому "психологу" попасть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
О, вы знаете, что у меня в реале?
не знаю и знать не хочу. предполагаю что будет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигеть.. я до сих пор не знаю, а она знает) мне када расскажут?)))
Спросите у Лерусика, она в курсе cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
о как. неожиданно ... аж 7 страниц наваяли про психологические книги biggrin_rt_40.png
или книг на 5 сообщений, остальное флуд ? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Посоветуйте какие книги почитать по психологии? В данный момент прохожу обучение по специальности: психология. Литературы очень много, какую выбрать не знаю. Чтобы ознакомиться с данной деятельностью и лучше познать людей.
Советую выбирать источники в первую очередь. Трудно советовать какие именно, не зная, какая область психологии интересует, но в любой из них есть несколько базовых источников, которые пользуются уважением в профессиональной среде.
Самое печальное - ограничиться легкими книжками "для чайников", такие есть и под видом научной литературы, там всё примитивно, и ничего такое чтение не даст.
Лера, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лера, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю и знать не хочу. предполагаю что будет.
Дмитрий, поведайте нам, что будет? Может вы Ванга..?! Мне очень интересно smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 15:15
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ф. Фарелли, А. Форель. А также: Бобченко Т. Г. Психологические тренинги. Основы тренинговой работы. Учебное пособие. — М.: Юрайт. 2020. 132 с. Болотова А. К. Прикладная психология. Основы консультативной психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 340 с. Васильева Е. Ю. Основы психологии для медицинских вузов. Учебное пособие. — М.: КноРус. 2020. 154 с. Высоков И. Е. Математические методы в психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 432 с. Гонина О. О. Психология. Учебное
"Для себя" - это очень сложный список))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я как человек с в/о по клинической психологии просто вздрагиваю от того, что человек учится психологии на "курсах". Действительно, нафига было учиться 4 года, сдавать экзамены, курсовые писать, дипломную... И не дай бог, это в люди понесет((( А мы потом пограничку видим stretcher.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Посоветуйте какие книги почитать по психологии? В данный момент прохожу обучение по специальности: психология. Литературы очень много, какую выбрать не знаю. Чтобы ознакомиться с данной деятельностью и лучше познать людей.
Самая важная книга по психологии-родители!... взаимоотношения,понимание от них берутся,мне книги только информацию для сознания дополнительно дали...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кругом одни психологини пошли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Курс молодого бойца решили провести biggrin_rt_40.gif
Ну да, тут можно много интересного увидеть wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр