загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
да, и этот путь к совершенству, так иногда не совершенен. И вот мы все здесь ( каждый конечно со своим багажом и смыслом) .
В любом обществе есть кто учится и на ком учатся)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ф. Фарелли, А. Форель. А также: Бобченко Т. Г. Психологические тренинги. Основы тренинговой работы. Учебное пособие. — М.: Юрайт. 2020. 132 с. Болотова А. К. Прикладная психология. Основы консультативной психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 340 с. Васильева Е. Ю. Основы психологии для медицинских вузов. Учебное пособие. — М.: КноРус. 2020. 154 с. Высоков И. Е. Математические методы в психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 432 с. Гонина О. О. Психология. Учебное
А может автору нужна клиническая психология, пограничных состояний.
Мы не знаем.
Лучше у преподавателей спросить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В любом обществе есть кто учится и на ком учатся)
Моя фраза : человек мне дан для опыта, или я для опытов ему)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.04.2023 21:14
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ф. Фарелли, А. Форель. А также: Бобченко Т. Г. Психологические тренинги. Основы тренинговой работы. Учебное пособие. — М.: Юрайт. 2020. 132 с. Болотова А. К. Прикладная психология. Основы консультативной психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 340 с. Васильева Е. Ю. Основы психологии для медицинских вузов. Учебное пособие. — М.: КноРус. 2020. 154 с. Высоков И. Е. Математические методы в психологии. Учебник и практикум. — М.: Юрайт. 2019. 432 с. Гонина О. О. Психология. Учебное
«Математические методы» - это сильно 😁 Вам тоже показалось, что ТС уже созрела для написания научной работы?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Моя фраза : человек мне дан для опыта, или я для опытов надо мной)
Можно добавить, почти цы)
На эту тему полно изречений и постулатов и они оч похожи)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно добавить, почти цы) На эту тему полно изречений и постулатов и они оч похожи)
Да?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Советует. Зигмунд Фрейд. Решила расширить познания и спросить у форума.
Нового ничего не придумали
Дж. Холлинс
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 21:20
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«Математические методы» - это сильно 😁 Вам тоже показалось, что ТС уже созрела для написания научной работы?
ТС расширяет знания в этой области. Форум помогает как может)) пусть расширяется grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.04.2023 21:19
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ТС расширяет знания в этой области. Форум помогает как может)) пусть расширяется
Ой, я уже от ТС несколько минусов схлопотала. Пойду лучше про рис с ароматом болот почитаю в соседней теме 😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да?
Сил сегодня нет, может завтра черкану)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Какую именно?
Вы сначала про Курпатова почитайте, а то может и читать его не захотите
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 21:24
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«Математические методы» - это сильно 😁 Вам тоже показалось, что ТС уже созрела для написания научной работы?
Не первая в списке, пока дойдет будет готова, если это случится).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А может автору нужна клиническая психология, пограничных состояний. Мы не знаем. Лучше у преподавателей спросить
Я так понимаю, там не кого особо спросить).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что значит «для себя»? Для решения своих вопросов? Так это к специалисту лучше. Вам же когда зубы надо лечить - не читаете же «популярную стоматологию» и не лезете бормашиной себе в рот. А психика, пожалуй, посерьёзнее зубов. Но… ухожу. Не могу такое спокойно читать
В психологи идут или решать свои проблемы или альтруисты dntknw_rt_60.gif Это сказал молодой преподаватель психологии (тогда молодой)
Я с ним согласна))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В психологи идут или решать свои проблемы или альтруисты Это сказал молодой преподаватель психологии (тогда молодой) Я с ним согласна))
Согласна. Извиняюсь, и в гинекологи тоже. Либо свои проблемы, либо альтруисты.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В психологи идут или решать свои проблемы или альтруисты Это сказал молодой преподаватель психологии (тогда молодой) Я с ним согласна))
Почему альтруисты? Хорошие специалисты хорошо зарабатывают. А свои проблемы адекватные люди идут решать К психологу, а не В психологи. Иначе как у ТС - «расширяться» только
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лера, Россия, Нижний Новгород писала:
Посоветуйте какие книги почитать по психологии? В данный момент прохожу обучение по специальности: психология. Литературы очень много, какую выбрать не знаю. Чтобы ознакомиться с данной деятельностью и лучше познать людей.
Ужас скока бездельников swoon2_rt_68.gif
Хлеб то кто будет сажать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему альтруисты? Хорошие специалисты хорошо зарабатывают. А свои проблемы адекватные люди идут решать К психологу, а не В психологи. Иначе как у ТС - «расширяться» только
Когда это было сказано больше альтруисты, это уже потом стали деньги зарабатывать
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 


Это если для, себя из того, что мне понравилось. А так да, вам правильно написали
Юнг, Фрейд, Берн, Фромм.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ой. Я не знаю как перевернуть теперь, простите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр