загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час".
Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Официально, по объявлению или как?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Официально, по объявлению или как?
Неважно. Ключевая фраза - завязка отношений с "мужем на час".

Всё таки весна на форуме каждый день ощущается...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
А какие там отношения? Пришел-сделал-ушел...Или у вас начались отношения с таким мастером?
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Я приглашал. Позвонил, изложил проблему.Заслушал варианты решения ( начал подтекать слив в мойке). Отправил фото по вацапу, оговорили цену, срок исполнения и время прибытия. Приехал сделал, расплатился. Вариант 2 - в машине не заводился двигатель, подозрение на щетки стартера.. нашел, созвонился. Приехал, снял стартер увез , поменял щетки. Привез поставил, завел. Расплатился и поехал. Всё быстро, профессионально, нервы в покое, руки чистые. Пользуйтесь !
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Сейчас тут предложениями закидают )). Главное не соглашаться на отношения, пока ремонт не закончит )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не нужен мне никакой муж, ни на час ни ваще, тем более отношения с ним...бррр...))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А какие там отношения? Пришел-сделал-ушел...Или у вас начались отношения с таким мастером?
Нет.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 16:15
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я приглашал. Позвонил, изложил проблему.Заслушал варианты решения ( начал подтекать слив в мойке). Отправил фото по вацапу, оговорили цену, срок исполнения и время прибытия. Приехал сделал, расплатился. Вариант 2 - в машине не заводился двигатель, подозрение на щетки стартера.. нашел, созвонился. Приехал, снял стартер увез , поменял щетки. Привез поставил, завел. Расплатился и поехал. Всё быстро, профессионально, нервы в покое, руки чистые. Пользуйтесь !
Тема о другом biggrin_rt_40.gif но спасибо, что поделились опытом)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нет.
Тогда что в имеете в виду под отношениями?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, приглашала, но не для отношений. Думаю, что придётся скоро кое кого с сайта позвать, но не для отношений. Я берегу нежную психику наших мужчин. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
На форуме есть мужчина из Королёва, который предлагал такие услуги
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, приглашала, но не для отношений. Думаю, что придётся скоро кое кого с сайта позвать, но не для отношений. Я берегу нежную психику наших мужчин.
Какая забота, ну просто чудо))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая забота, ну просто чудо))
flirt_rt_70.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, приглашала, но не для отношений. Думаю, что придётся скоро кое кого с сайта позвать, но не для отношений. Я берегу нежную психику наших мужчин.
Т.е. вы вызвали ремонтника по обьявлению?
Или пригласили знакомого мужчину с сайта для решения проблемы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мужа на час не приглашала, патамушта мне всегда больше времени надо girl-haha_rt_70.gif
На месяц приглашала для ремонта. Потом кое-как отбилась от воздыхателя)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. вы вызвали ремонтника по обьявлению? Или пригласили знакомого мужчину с сайта для решения проблемы?
С сайта. А также часто из домового чата помогали. Опять же без отношений. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 16:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Вы хотите вызвать мастера и начать с ним отношения?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С сайта.
Т.е. вы изначально знали, что не хотите отношений?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. вы изначально знали, что не хотите отношений?
Конечно. Мне починить холодильник надо было. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 16:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр