загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины, какой силиконовый коврик купить в духовку? Вижу гладкие, рифленые и с перфорацией. Мне запекать в основном мясные блюда.
Лучше гладкий, из рифленого труднее жир вымывать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 19:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше гладкий, из рифменного труднее жир вымывать)
Мне наоборот сказали, чтобы лишнего жира в блюде не было нужен рифленый hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 19:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне наоборот сказали, чтобы лишнего жира в блюде не было нужен рифленый
вот вам самому неинтересно экспериментировать?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вам самому неинтересно экспериментировать?)
Нет не интересно. Совсем)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне наоборот сказали, чтобы лишнего жира в блюде не было нужен рифленый
Логично, в желобки будет жир стекать, мыть труднее без посудомойки, тогда исходите не из гигиены, а из приготовления здорового продукта)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логично, в желобки будет жир стекать, мыть труднее без посудомойки, тогда исходите не из гигиены, а из приготовления здорового продукта)
а если гладкий- куда все стекает. Я про коврики впервые слышу, обычно есть форма для запекания
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если гладкий- куда все стекает. Я про коврики впервые слышу, обычно есть форма для запекания
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если гладкий- куда все стекает. Я про коврики впервые слышу, обычно есть форма для запекания
Так в поддон он кладется, и стекать должон к краям, если на месте не припечется) smile1_rt_40.png
А Алексею, 2-ку в карму, предмет знает, что вопросы то задавать, наоборот показать мастер-класс)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 01:24
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сами не знаете что хотите, да? пишете что тему обсуждаем, разные мысли высказываются, но нет мне ткнули что не разные и что "муж на ЧАС"! это оказывается про взаимоотношения .. ага на час. а как написали вам в личку про взаимоотношения "Мужика на час" опять не то, грустно вам... царь вот раздухарился, его еще никто не звал ремонт делать, он уже обиделся, минусики, игнор какой то. "профессионализм", "реклама" ага. (когда проводку пробил), четко выр
Знаете, сейчас так строят, даже новые дома. Из г... и палок. Пробить проводку при установке шкафа... Он что, через стену должен видеть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаете, сейчас так строят, даже новые дома. Из г... и палок. Пробить проводку при установке шкафа... Он что, через стену должен видеть?
прибор есть))) определяет скрытую проводку
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прибор есть))) определяет скрытую проводку
Да? Не знала. Вы любого мужчину за пояс заткнете...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прибор есть))) определяет скрытую проводку
Девочки, Путч по конкретной теме, и врят ли для сборки шкафа!, необходим с собой прибор, чтоб определять проводку( haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
я на этом сайте нашла замечательного мужчину, в смысле, который мне помог в моих нуждах по ремонту. спасибо ему огромное что откликнулся, денег брать не хотел, я настояла, ибо нехорошо, столько времени потратил... надеюсь, остался доволенsmile1_rt_40.png

а вообще это здорово, на месте мужчин я бы помогала бы женщинам в таких вопросах, и деньжат подзаработать, и вообще приятно, когда помогаешь... это ж лучше чем на диване лежать и скучать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр