загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не буду ждать, когда попросит. Я считаю, что здоровье -это моя зона ответственности. Это не ему нужно, а мне. Даже не так! Это нужно нам двоим. Все очень индивидуально, мне кажется. Но каждые 2 месяца - с таким не сталкивалась.
Я вообще не сталкивалась чтобы справку просили. Вот только от Алексея слышала
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, мы и не говорим про краны, двери и тд Для этого есть специально обученные люди Я пытаюсь понять, так вы кого хотите найти?
Чёрная кошка в тёмной комнате. Она как бы есть,но её как бы нет. Я тоже который день не пойму в чем смысл поста
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чёрная кошка в тёмной комнате. Она как бы есть,но её как бы нет. Я тоже который день не пойму в чем смысл поста
Если этот пост кому-то интересен, значит тема востребована.
Какой еще смысл должен быть?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, мы и не говорим про краны, двери и тд Для этого есть специально обученные люди Я пытаюсь понять, так вы кого хотите найти?
Как и все женщины-Мужчину.
А критерии у все разные. Но, хочется чтобы впадины и выпуклости сошлись, а тараканы шли строем в одном направлении))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 12:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как и все женщины-Мужчину. А критерии у все разные. Но, хочется чтобы впадины и выпуклости сошлись, а тараканы шли строем в одном направлении))))
Запчасть от тетрисса ?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как и все женщины-Мужчину. А критерии у все разные. Но, хочется чтобы впадины и выпуклости сошлись, а тараканы шли строем в одном направлении))))
Так вы б так и написали, мол ищу мужчину. А у вас в теме:- нужен муж на час🤷‍♀️
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы б так и написали, мол ищу мужчину. А у вас в теме:- нужен муж на час🤷‍♀️
Мне кажется Рина очень романтичная. Ей хочется вот сидит она такая в кафе,заходит ОН,их глаза встретились и хоп,любовь. Или пришёл сантехник,из глаза встретились и хоп,любовь. Мы вокруг этого ходим по моему третий день
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы б так и написали, мол ищу мужчину. А у вас в теме:- нужен муж на час🤷‍♀️
Вообще-то в старт посте все написано.
Автор задал вопрос участникам форума, как они смотрят на начало отношений на фоне помощи по дому от мужчины.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы б так и написали, мол ищу мужчину. А у вас в теме:- нужен муж на час🤷‍♀️
Читайте внимательнее)
Я просто спросила мнение форума.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется Рина очень романтичная. Ей хочется вот сидит она такая в кафе,заходит ОН,их глаза встретились и хоп,любовь. Или пришёл сантехник,из глаза встретились и хоп,любовь. Мы вокруг этого ходим по моему третий день
Как хочешь меня называй, только не бросай в терновый куст! (С)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще-то в старт посте все написано. Автор задал вопрос участникам форума, как они смотрят на начало отношений на фоне помощи по дому от мужчины.
Точно!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Точно!
Здесь есть такая пара. На форуме оба были, девушке нужно было что-то помочь по дому, мелкое. Мужчина откликнулся. И больше они и не расставались. Он сам об этом писал потом.
Поженились. Он вдовец с двумя детьми, она с дочкой жила уже довольно большой.
Все отлично у них. Иногда тут появляется он с их новым совместным бизнесом.
А начало именно с помощи по дому.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь есть такая пара. На форуме оба были, девушке нужно было что-то помочь по дому, мелкое. Мужчина откликнулся. И больше они и не расставались. Он сам об этом писал потом. Поженились. Он вдовец с двумя детьми, она с дочкой жила уже довольно большой. Все отлично у них. Иногда тут появляется он с их новым совместным бизнесом. А начало именно с помощи по дому.
Прекрасное начало новых отношений!
Люди нашли друг друга)))
Счастья им, и чтобы все шестеренки их семьи работали, как единый механизм)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь есть такая пара. На форуме оба были, девушке нужно было что-то помочь по дому, мелкое. Мужчина откликнулся. И больше они и не расставались. Он сам об этом писал потом. Поженились. Он вдовец с двумя детьми, она с дочкой жила уже довольно большой. Все отлично у них. Иногда тут появляется он с их новым совместным бизнесом. А начало именно с помощи по дому.
вы кажется путаете-она написала на сайте знакомств и оно состоялось. а тс пишет про услугу "муж на час".
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2023 13:11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь есть такая пара. На форуме оба были, девушке нужно было что-то помочь по дому, мелкое. Мужчина откликнулся. И больше они и не расставались. Он сам об этом писал потом. Поженились. Он вдовец с двумя детьми, она с дочкой жила уже довольно большой. Все отлично у них. Иногда тут появляется он с их новым совместным бизнесом. А начало именно с помощи по дому.
еще есть история..пришла она к стоматологу зуб лечить..и больше они не расставались.

или летела она в турцию а он рядом сидел и больше они не расставались

или пошла она в клуб ночной а он там самбуку пил и больше они не расставались
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2023 13:11
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще есть история..пришла она к стоматологу зуб лечить..и больше они не расставались. или летела она в турцию а он рядом сидел и больше они не расставались или пошла она в клуб ночной а ое там самбуку пил и больше они не расставались
😜
Лишь бы все были счастливы!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 13:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы уажется путаете-она написала на сайте знакомств и оно состоялось. а тс пишет про услугу "муж на час".
Это вы путаете.
Та девушка написала, что ей нужна мужская помощь по дому. Не про знакомство именно.
Именно услуга ей была нужна.
Оказание этой услуги вылилось в брак.
Именно о такой возможности начала отношений и спросила ТС в теме.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Это все тут при чем?
Вы в своем репертуаре.
Помню, вы делали тему с предложением знакомства.
Поделитесь результатами, писали в личку?
Был результат хоть какой-то?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы путаете. Та девушка написала, что ей нужна мужская помощь по дому. Не про знакомство именно. Именно услуга ей была нужна. Оказание этой услуги вылилось в брак. Именно о такой возможности начала отношений и спросила ТС в теме.
где написала то -на сайте знакомств?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
где написала то -на сайте знакомств?)
На этом форуме!
Вы читать то умеете?)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр