загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгения.....мужское имя, наверное накладывает отпечаток на поведение.... Сильная, мужественная....все сама. Одинокая, что неудивительно при таком поведении.... Даже мужчины не хотят связываться. Действительно, зачем им рядом соперник? Я вам рекомендую почитать ради любопытства блог Марии Логвиновой. Кроме того, рекомендую посмотреть сериал "Нежность". Может быть, вы найдете в себе женственность....хорошего дня)
lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Алексей, долой пессимизм! Мы все живем в матрице. Что просим у мира, то он нам и дает.
То есть идёт молодая мама, а её сбивает насмерть мудак пьяный, это она просила у мира ? Или её ребёнок? Или муж? Когда вы думать начнёте, а не транслировать бред слышанный где то?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 08:20
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
И есть продолжение притчи, мало кто его знает:

- Какой же волк победит? – спросил внук

Старый чероки ответил:

- Если ты кормишь их правильно, они оба победят. Понимаешь, если я хочу кормить только белого волка, черный будет поджидать меня в каждом углу, он всегда будет зол и будет всегда сражаться с белым волком. Но когда я его признаю, он счастлив, и белый волк счастлив, и все мы побеждаем. Потому что у черного волка есть много качеств - упорство, мужество, бесстрашие, воля и стратегическое мышление. Это то, что мне очень нужно время от времени и то, чего не хватает белому волку. Зато белый волк умеет сострадать, заботиться, обладает силой и способностью распознавать то, что отвечает интересам всех. И белый волк нуждается в том, чтобы черный был на его стороне.

Если кормить только одного из них, будет голодать другой, и он станет неконтролируемым. И черное, и белое - часть чего-то большого, глубокого, и ты можешь слушать эти голоса из глубины. Это и есть жизнь. То, как ты решаешь взаимодействовать с противостоящими силами внутри себя, так ты и живешь. Или моришь голодом одного, или другого, или управляешь ими обоими!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну там вариантов разных можно накидать, только головы разные подставлять.
и профессии
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть идёт молодая мама, а её сбивает насмерть мудак пьяный, это она просила у мира ? Или её ребёнок? Когда вы думать начнёте, а не транслировать бред слышанный где то?
Алексей, я все же надеюсь, что добра в мире больше, чем зла.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Старый чероки ответил:
Это тот, которых бледнолицие перебили, а остатки загнали подыхать в резервацииях?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это тот, которых бледнолицие перебили, а остатки загнали подыхать в резервацииях?
Вам не дает покоя история Христофора Колумба?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 08:26
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если нужна услуга-ищите профессионала, а вот истории "пришел кран чинить остался на всю жизнь" это лишь одна из "вышла из трамвая мне руку подали" или "летела аэрофлотом сидели рядом"" не с того края зашли) космос вас услышал- муж на час ? уже в личку строчат..
А после "дала мужу на час", эти "мужья", типа пашек и иже с ними строчат на форумах, что женщины низкие, подлые и продажные. Помните как мы возмущались от женщины, которая спала с ненравившимся мужчиной за починку крана и забитые гвозди?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Алексей, я все же надеюсь, что добра в мире больше, чем зла.
Надеяться вы можете на что угодно и на кого угодно. Это к нашему разговору имеет мало отношения
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вам не дает покоя история Колумба?
Мне? Вы же здесь притащили какую-то притчу, с главным героем индейцем? hm_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А после "дала мужу на час", эти "мужья", типа пашек и иже с ними строчат на форумах, что женщины низкие, подлые и продажные. Помните как мы возмущались от женщины, которая спала с ненравившимся мужчиной за починку крана и забитые гвозди?
У женщины была низкая самооценка?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне? Вы же здесь притащили какую-то притчу, с главным героем индейцем?
Алексей, что ж вам все не нравится? Вы с утра позавтракали?
Мы же просто разговариваем.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 08:29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Алексей, что ж вам все не так? Вы с утра позавтракали?
У меня реакция собаки Павлова, на человеческую глупость, понимаю что бесполезно, но пока я здесь буду обличать)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгения.....мужское имя, наверное накладывает отпечаток на поведение.... Сильная, мужественная....все сама. Одинокая, что неудивительно при таком поведении.... Даже мужчины не хотят связываться. Действительно, зачем им рядом соперник? Я вам рекомендую почитать ради любопытства блог Марии Логвиновой. Кроме того, рекомендую посмотреть сериал "Нежность". Может быть, вы найдете в себе женственность....хорошего дня)
ну вы то сама "доброта"))
и имя мое просклоняла и одинокая я и мужики со мной связываться не хотят))) и в конец рекомендации как жить дальше))))

вот просто зареванная по колено сижу))
вам только Джоннни Деппы в личку пишут и замуж зовут.Рина.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мы же просто разговариваем.
Согласен, но это не повод транслировать пургу как Кировский например и некоторое количество местных древних завсегдатаев)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгения.....мужское имя, наверное накладывает отпечаток на поведение.... Сильная, мужественная....все сама. Одинокая, что неудивительно при таком поведении.... Даже мужчины не хотят связываться. Действительно, зачем им рядом соперник? Я вам рекомендую почитать ради любопытства блог Марии Логвиновой. Кроме того, рекомендую посмотреть сериал "Нежность". Может быть, вы найдете в себе женственность....хорошего дня)
Вы не отвечаете сами на вопрос, а кто-то виноват. Может у кого-то и имя не подходящее по Вашему мнению , но на свидание звали Вы во всеуслышание, несмотря на красивое имя Рина, никто не пошёл. Так что, зачем сразу на оскорбления переходить? Ваш вопрос в теме просто озвучили напрямую, в чём обида? Ну, пригласите Виктора на час. Он откровенно говорил в своей теме об этом
Вот не понимаю я людей, которые, когда нечем ответить, переходят на оскорбления, минусовки и блокировки. А ведь, создавая тему, могли бы предусмотреть, что, возможно, Вас "не так поймут, как хотела"
P. S. Всем хочется большой и чистой любви, если что, как и Вам
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня реакция собаки Павлова, на человеческую глупость, понимаю что бесполезно, но пока я здесь буду обличать)
А может не надо обличать? Может просто нужно оглядеться вокруг и попробовать познакомиться? Вдруг и утро тогда будет добрым?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У женщины была низкая самооценка?
Это была не ваша тема в анонимном варианте?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
желаю вам Рина мужчину по имени Евгений, рукастого, умного и любящего.

вы будете помнить меня....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вы то сама "доброта")) и имя мое просклоняла и одинокая я и мужики со мной связываться не хотят))) и в конец рекомендации как жить дальше)))) вот просто зареванная по колено сижу)) вам только Джоннни Деппы в личку пишут и замуж зовут.Рина.
Если ваш способ не работает, может быть попробуете передложенный мной?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр