загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы женщины -как парковка. Только отъехал другой заехал. Другими словами вас много раз завоёвывают.
У Вас просто печальный опыт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да, я понимаю. Бывает какой нибудь провод не там торчит.. Или розетка. И таких нюансов дофига.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У Вас просто печальный опыт)
Какой опыт.. Это жизнь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за 500 рублей даже смотреть никто не пошёл бы. и как потом отвечать таким людям, когда они звонят по телефону и просят им ещё чего то сделать? естественно у меня нет времени. хотя неделю без работы сижу (например))
Почему отказываетесь от заказов? Сразу цену озвучивайте или диапазон. Не все ориентируются, сколько может стоить работа (
Качество не должно быть копеечное) и не ждать оценку от не понимающих людей.
Когда легко и качественно получается, создается ощущение, что это не стоит трудозатрат, а значит и стоит дешево(
Сама сталкивалась, из серии, ну ты ж работаешь, все знаешь, что тебе стоит? ты сделай и лучше за бесплатно. Странные люди.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой опыт.. Это жизнь.
Жизнь это и есть опыт)... Ваш привел Вас к такому "безапелляционному" заблуждению...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А чтобы "завоевать" сердце женщины?) Будет вкладываться нормальный мужик?
Вы серьезно?
Себя поставьте на место мужчины, он будет бегать, колотить, а закончиться выгода у женщины и конец лавсторри)
Как вариант, делает ремонт и после ремонта ещё года на 3 гарантийное обслуживание, а если слетела гарантия, то заплати деньгами за сделанное.
Чтоб призадумались уже офигевшие от наглости бабы. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Жизнь это и есть опыт)... Ваш привел Вас к такому "безапелляционному" заблуждению...
Вам один раз завоёвывали?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Когда я создавала тему, я не имела ввиду обсуждение работы за деньги или за эмоции.
По своему опыту скажу, что выполненная работа в отношениях стоит очень дорого для женщины.
Вот реально, иногда проще заплатить.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Себя поставьте на место мужчины, он будет бегать, колотить, а закончиться выгода у женщины и конец лавсторри) Как вариант, делает ремонт и после ремонта ещё года на 3 гарантийное обслуживание, а если слетела гарантия, то заплати деньгами за сделанное. Чтоб призадумались уже офигевшие от наглости бабы.
Я не имела ввиду грандиозные вкладывания)))
Но ... Почему у большинства здесь сразу срабатывает негативный сценарий?)))... А может финал будет Happy?)
Я верю в чудеса))... ещё пока)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если интим есть то можно помочь полку прикрутить. А по крупному.. Короче и ни один нормальный мужик не будет вкладываться в чужое жильё.. Ему это зачем?
Павел, вам попадались какие то не ценящие себя женщины.
Да и нормальными мужчинами вас видимо жизнь не сталкивала.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам один раз завоёвывали?)
Смотря что Вы вкладываете в это понятие))... Мне кажется почти каждую женщину хоть раз завоёвывали. И если с завоевателем сложились таки долгосрочные отношения, не всегда они рушатся по вине женщины)...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Смотря что Вы вкладываете в это понятие))... Мне кажется почти каждую женщину хоть раз завоёвывали. И если с завоевателем сложились таки долгосрочные отношения, не всегда они рушатся по вине женщины)...
Я утверждал, что женщины как парковка.Вы начали спорить.. Н-не пойму с чем вы не согласны?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не имела ввиду грандиозные вкладывания))) Но ... Почему у большинства здесь сразу срабатывает негативный сценарий?)))... А может финал будет Happy?) Я верю в чудеса))... ещё пока)))
Потому, что большинство женщин хотят, чтоб завоевывали их сердце 🧡, а у меня вопрос, а зачем мужчине ее сердце? Они уже научились сами жить, чтоб такой фигней не заниматься. Очень редкие - ещё способны ухаживать)
Как то сейчас не очень рвутся завоевать мужчину борщом( достаточно посмотреть в магазине состав покупок.
Я писала не имея вас ввиду, просто о тенденции)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я утверждал, что женщины как парковка.Вы начали спорить.. Н-не пойму с чем вы не согласны?
Не согласна с этим сравнением. "Один отъехал, другой заехал"....)))... С этим не согласна)))...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому, что большинство женщин хотят, чтоб завоевывали их сердце 🧡, а у меня вопрос, а зачем мужчине ее сердце? Они уже научились сами жить, чтоб такой фигней не заниматься. Очень редкие - ещё способны ухаживать) Как то сейчас не очень рвутся завоевать мужчину борщом( достаточно посмотреть в магазине состав покупок. Я писала не имея вас ввиду, просто о тенденции)
Борщ стоит 150 р в столовке)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я утверждал, что женщины как парковка.Вы начали спорить.. Н-не пойму с чем вы не согласны?
Ну уж сравнили. Парковка. Если так рассуждать-то о мужчинах это сравнение в первую очередь подходит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну уж сравнили. Парковка. Если так рассуждать-то о мужчинах это сравнение в первую очередь подходит
А вы что долго замену ищите?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что долго замену ищите?)
А вы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
За других не знаю. У меня нет никого. Да и денег нет на это всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы?
Н-ну а с чем не согласны то.? Что такого то, это жизнь. Я эту фразу в интернете вычитал, про парковку.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.03.2023 22:30
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр