загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понимаю где вы узрели оскорбления.. или не всё написали или не так написали. в написанном я ничего обидного не увидел. я бы тоже отказался ехать делать без вашего присутствия. какой интерес ехать общаться с вашей мамой или кто там запустит в квартиру и покажет что делать? ради денег мы и без вас прекрасно справляемся. основная цель, кто бы что не говорил, это знакомство совмещённое с помощью. если вас там нет, то и смысл этой поездки какой?
оооо, песня узнается по словам, узнаются люди по походке...

Вы о чем вообще - вы психотерапевт или электрик ( не к вам лично обращение)?

У меня уже случилась проблема - лопнула лампочка и ваш телефон висит в подъезде как "электрик, обслуживающий дом". Мне нужно чтобы вы пришли достали остатки лампочки получили "ЗП" + за "своевременность" и ушли. И сервис подразумевает ответ "Да, конечно, во сколько будет удобно", а не вот это вот все: как мне жить и какие вы все "Стивы Джобсы" от нечего делать сидящие на тарифе электрика.

Поэтому как писал в первых постах Сергей- "муж на час" наверно быстрее и качественнее.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2023 04:25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Дмитрий, тебя еще разве не завалили просьбами приехать? Эта тема сплошная реклама тебя) такие мужчины редкость
это который ищет общение, в то время как люди ищут профессионала?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заверните

Забирайте, самовывоз!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Забирайте, самовывоз!
Самовывоз в 21 то веке? huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как вариант возможен самовынос. )))
Хотя, в какой мебельный ни зайди, доставка рублей 200...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ваш телефон висит в подъезде как "электрик, обслуживающий дом"
Так в подъезде висит телефон или электрик?
Или оба сразу? )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
оооо, песня узнается по словам, узнаются люди по походке... Вы о чем вообще - вы психотерапевт или электрик ( не к вам лично обращение)? У меня уже случилась проблема - лопнула лампочка и ваш телефон висит в подъезде как "электрик, обслуживающий дом". Мне нужно чтобы вы пришли достали остатки лампочки получили "ЗП" + за "своевременность" и ушли. И сервис подразумевает ответ "Да, конечно, во сколько будет удобно", а не вот это вот все: как мне жить
мадам.. не нужно ваши личные обидки на мужиков выкладывать на форум и относить к кому то лично. это только ваши проблемы.
я не буду писать кому и чем помогал тут, захотят сами расскажут.
и про профессионализм и про оплату.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам.. не нужно ваши личные обидки на мужиков выкладывать на форум и относить к кому то лично. это только ваши проблемы. я не буду писать кому и чем помогал тут, захотят сами расскажут. и про профессионализм и про оплату.
Царь батюшка, вы лично мне буквами написали, что совмещаете знакомство с помощью)
ну какой профессионализм))
а спецы есть, "неволновайтесь" , через таких как вы продерешься и найдешь, да и попроще они как то.. не Цари)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Царь батюшка, вы лично мне буквами написали, что совмещаете знакомство с помощью) ну какой профессионализм)) а спецы есть, "неволновайтесь" , через таких как вы продерешься и найдешь, да и попроще они как то.. не Цари)))
Женя , Димон лев по гороскопу ( они все почти классные , и в короне )
Не виноватый он ))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем более у вас на Волоколамской такое классное мфц быстро разводят, за час нас развели. Может плохо его просили?
А, в смысле, денег не заплатила за развод?) Действительно, чего это я)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
У меня на работе был воздыхатель, давно дело было, внимание оказывал, шутил и т. д. Как-то замок надо было поменять в двери. Попросила. Результат - свадьба, два сына, 17 лет совместной жизни.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня на работе был воздыхатель, давно дело было, внимание оказывал, шутил и т. д. Как-то замок надо было поменять в двери. Попросила. Результат - свадьба, два сына, 17 лет совместной жизни.
Есть такое устойчивое выражение: "удачно выйти замуж".
Заметьте, замуж, а не жениться)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Есть такое устойчивое выражение: "удачно выйти замуж". Заметьте, замуж, а не жениться)))
Ну, не знаю))) Муж всегда шутил, что за Юлькой, как за "каменной стеной" girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ага, было такое))))) И даже кое-кто тут один очень известный персонаж четыре года назад мне кое что делал в доме, причем сделал с душой и качественно, за что ему спасибо )))) Отношений после никаких не возникло, так, просто очень добрый человек. Ездит, помогает девушками красивым.
Некрасивым не помогает? Это разве просто добрый?
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Вообще название какое-то неправильное. Муж на час... Нормальный муж не должен заниматься ремонтом, починкой, обслуживанием техники, водопровода, канализации. Это должны делать специалисты. Муж должен иметь возможность без проблем оплатить их работу.
Конечно, какие-то мелочи типа повесить полочку или прочистить засорившийся сифон в раковине любо мужчина может сделать. Неправильно называть такие услуги работой мужа.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Муж должен иметь возможность без проблем оплатить их работу. Конечно, какие-то мелочи типа повесить полочку или прочистить засорившийся сифон в раковине любо мужчина может сделать. Неправильно называть такие услуги работой мужа.
Подрабатывал я в Жэке,электриком,ну не хватало у них электриков с образованием.
Ну это тот же муж на час,но бесплатно. biggrin_rt_40.gif
Поступает срочный вызов за деньги.
Встречает мужик,лет 40 и просит поменять лампочку в коридоре за деньги swoon2_rt_68.gif
Я его спрашиваю:"А сам-то,что не можешь?"
"Боюсь электричества,близко к нему не подхожу "-говорит он.
Меняю её и с Вас 600р grin-ast_rt_40.gif - 500 за вызов + 100 за лампочку
Долго возмущался ,что дорого sarcastic_rt_50.gif хотя цены ему были ранее озвучены диспетчером.
Некоторые и с такой работой не справляются dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вообще название какое-то неправильное. Муж на час... Нормальный муж не должен заниматься ремонтом, починкой, обслуживанием техники, водопровода, канализации. Это должны делать специалисты. Муж должен иметь возможность без проблем оплатить их работу. Конечно, какие-то мелочи типа повесить полочку или прочистить засорившийся сифон в раковине любо мужчина может сделать. Неправильно называть такие услуги работой мужа.
Нормальный мужик должен обустроить жилище,раньше пещеру,сейчас лампочки менять)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Прям ночь? Осилите? А то придётся полочку утром обратно отрывать…
Бабушка, идите к дедушке.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.03.2023 16:28
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабушка, идите к дедушке.
Так за этим и пришла) Найду сейчас, и вместе пойдем полки отрывать 😌
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Подрабатывал я в Жэке,электриком,ну не хватало у них электриков с образованием. Ну это тот же муж на час,но бесплатно. Поступает срочный вызов за деньги. Встречает мужик,лет 40 и просит поменять лампочку в коридоре за деньги Я его спрашиваю:"А сам-то,что не можешь?" "Боюсь электричества,близко к нему не подхожу "-говорит он. Меняю её и с Вас 600р - 500 за вызов + 100 за лампочку Долго возмущался ,что дорого хотя цены ему были ранее озвучены диспетчером. Некоторы
ну вот я про это. вас волновать не должно-почему клиент не может и что не может. может его в детстве шибануло, вам теперь предисторию рассказывать прежде чем вы лампочку вкрутите.

видели в банках уборщицу со шваброй-трет молча. а могла бы встать у двери и никого не пускать чтоб не пачкали..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр