загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это тогда про какие отношения было сказано? Вроде, сама хотела в объятия хоть кого-то?
Начало отношений )))) оно всегда прекрасно! Ты начинаешь чувствовать эмоции, гормоны бьют в голову, весна, не можешь думать ни о ком больше....
И Вам того же желаю!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Так нужна услуга или мужчина типа муж?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас? сочувствую. мне всё равно не поверите, да и не надо. поспрашайте девочек, к кому я домогался когда помогал, хоть раз. и что после моего ухода сломалось. блин.. как будто оправдываюсь сейчас. пожалуй и вас вслед за Питерской в игнор отправлю. чтоб ничего не объяснять больше. удачи!
А вы не оправдывайтесь!
Те, кому Вы помогли, сказали вам спасибо и на форуме Вас рекомендовали.
А на тех , кто хочет докопаться, не обращайте внимание, фиг с ними....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:16
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так нужна услуга или мужчина типа муж?
Начата тема, обсуждаем. Разные мысли высказываются.
А вы как считаете? Может такое быть, что судьба и на печке найдет?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валь, причём тут весна, не весна, ты что любую что ль возьмёшь в жены на час? ты ж эстЭт 😂
Ну совсем любую конечно нет...но иногда я мог бы пойти на ряд временных компромиссов grin-ast_rt_40.gif
Временных.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Начата тема, обсуждаем. Разные мысли высказываются. А вы как считаете? Может такое быть, что судьба и на печке найдет?
Запросто biggrin_rt_40.gif , но позвольте Вселенной делать вам подарки «купите лотерейный билет» (выражение образное)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Запросто , но позвольте Вселенной делать вам подарки «купите лотерейный билет» (выражение образное)
Читаю, как: "вызови мастера на час".
Вдруг придет: "Я то, что надо!"(с)

Вот без прикрас, вчера в личку так и написали: мужика на час надо?
И смешно и грустно.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 00:16
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Приглашала. Список дел заранее готовила, и размечала места, где сверлить надо. Был мастер, который, ремонт делал в квартире. Позвонила, спросила, делает ли мелкий ремонт. Потом отец коллеги приходил, он ремонтами подрабатывает. Когда он не мог, по объявлению нашла мужчину, он несколько раз приходил. Неженат, ровестник. Аккуратно так интересовался житьем нашим, с детьми. Приглашал на велосипедах покататься). Я отказалась - курит он. А так, думаю, если есть взаимная симпатия, то можно развивать отношения с "мастером".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Читаю, как: "вызови мастера на час". Вдруг придет: "Я то, что надо!"(с) Вот без прикрас, вчера в личку так и написали: мужика на час надо? И смешно и грустно.
сами не знаете что хотите, да?

пишете что тему обсуждаем, разные мысли высказываются, но нет мне ткнули что не разные и что "муж на ЧАС"! это оказывается про взаимоотношения .. ага на час.

а как написали вам в личку про взаимоотношения "Мужика на час" опять не то, грустно вам...

царь вот раздухарился, его еще никто не звал ремонт делать, он уже обиделся, минусики, игнор какой то. "профессионализм", "реклама" ага. (когда проводку пробил), четко выраженное "нравится не нравится". ну тоже ищет где ему отвалится "за час".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так нужна услуга или мужчина типа муж?
какой хороший вопрос!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
если нужна услуга-ищите профессионала,
а вот истории "пришел кран чинить остался на всю жизнь" это лишь одна из "вышла из трамвая мне руку подали" или "летела аэрофлотом сидели рядом""
не с того края зашли) космос вас услышал- муж на час ? уже в личку строчат..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Но, впрочем есть у меня история про знакомого сантехника. Он пришел как то чинить отопление в доме, а там жила женщина с дочкой. Да так и остался! Женился, дочку усыновил. Все счастливы!
Я такую историю раз пятнадцать здесь слышал. Прямо любимый сюжет biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Приглашала. Список дел заранее готовила, и размечала места, где сверлить надо. Был мастер, который, ремонт делал в квартире. Позвонила, спросила, делает ли мелкий ремонт. Потом отец коллеги приходил, он ремонтами подрабатывает. Когда он не мог, по объявлению нашла мужчину, он несколько раз приходил. Неженат, ровестник. Аккуратно так интересовался житьем нашим, с детьми. Приглашал на велосипедах покататься). Я отказалась - курит он. А так, думаю, если есть взаимная симпатия, то можно развивать от
Знакомая по объявлению нашла мастера ремонт делать. Румын вроде, заграничный короче. Сказал, что ему да и ей будет удобнее, если он жить с ней будет. Так и прижился у неё. Работящий, постоянно на работе, только на ночь к ней. Потом, правда, в другой город уехал. Сказал извини, ничего личного, просто работа.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я такую историю раз пятнадцать здесь слышал. Прямо любимый сюжет
Кажись разные истории. В какой-то сына удочерял, вроде.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сами не знаете что хотите, да? пишете что тему обсуждаем, разные мысли высказываются, но нет мне ткнули что не разные и что "муж на ЧАС"! это оказывается про взаимоотношения .. ага на час. а как написали вам в личку про взаимоотношения "Мужика на час" опять не то, грустно вам... царь вот раздухарился, его еще никто не звал ремонт делать, он уже обиделся, минусики, игнор какой то. "профессионализм", "реклама" ага. (когда проводку пробил), четко выр
Евгения.....мужское имя, наверное накладывает отпечаток на поведение....
Сильная, мужественная....все сама. Одинокая, что неудивительно при таком поведении....
Даже мужчины не хотят связываться. Действительно, зачем им рядом соперник?
Я вам рекомендую почитать ради любопытства блог Марии Логвиновой.
Кроме того, рекомендую посмотреть сериал "Нежность".
Может быть, вы найдете в себе женственность....хорошего дня)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кажись разные истории. В какой-то сына удочерял, вроде.
Ну там вариантов разных можно накидать, только головы разные подставлять.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Начало отношений )))) оно всегда прекрасно! Ты начинаешь чувствовать эмоции, гормоны бьют в голову, весна, не можешь думать ни о ком больше.... И Вам того же желаю!
У того у кого мозг отключается возможно. А у кого опыт встреч есть, тот примерно понимает что просто очередная лотерея
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я такую историю раз пятнадцать здесь слышал. Прямо любимый сюжет
Так это же прекрасно )))
Значит способ работает! Люди находят друг друга.
А мой сантехник уже лет пять женат, живет в доме жены с дочкой, счастлив.
Буквально на той неделе приезжал мне кран в системе менять ))))
Готовимся к весне!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так это же прекрасно ))) Значит способ работает! Люди находят друг друга. А мой сантехник уже лет пять женат, живет в доме жены с дочкой, счастлив. Буквально на той неделе приезжал мне кран в системе менять )))) Готовимся к весне!
Испорченное радио скорее напоминает .
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У того у кого мозг отключается возможно. А у кого опыт встреч есть, тот примерно понимает что просто очередная лотерея
Алексей, долой пессимизм!
Мы все живем в матрице.
Что просим у мира, то он нам и дает.
Есть индейская притча о 2 волках:

Старый чероки учит своего внука:

- В каждом из нас идет борьба - сказал он мальчику. - Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борятся внутри каждого из нас.

- Какой же волк победит? – спросил внук

- Тот, которого ты кормишь! – ответил старый чероки
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр