загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Борщ стоит 150 р в столовке)
Я про другое, когда приготовили для тебя)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мух с котлетами не смешивайте. одно дело строить общий дом и можно сказать для себя стараться, для себя и своих друзей и совсем другое дело работу работать у абсолютно чужих людей, с которыми жизнь, возможно, больше никогда и не встретит.
А предложение услуг мастера по мебельному делу в целях знакомства с женщиной это не мухи с котлетами? Или это уже не мухи с котлетами после признания Рины?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгения, рекомендую перечитать вводную к этой теме. Мы обсуждаем все же взаимоотношения, а не найм работника по договору.
Ни хуа себе хуа, как теперь это всё завуалированно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А предложение услуг мастера по мебельному делу в целях знакомства с женщиной это не мухи с котлетами? Или это уже не мухи с котлетами после признания Рины?
я, к сожалению, работаю не в таком месте, где можно совмещать форум с работой, много пропускаю. понятия не имею что там за признания. пропустил.

у вас какая то общая цель с мадам из Питера? всё время куда то в сторону уводите.
"ты скажи чё те надо, может дам чё ты хошь"))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Н-ну а с чем не согласны то.? Что такого то, это жизнь. Я живу фразу в интернете вычитал, про парковку.
Я знаю, что это фраза из инета ,тоже видела. Но сравнение такое... грубоватенько и пошловатенько звучит как то. Женщины имеют более тдо,чем парковка (асоциальных тетенек в расчёт не берем),женщина вообще сложное существо, мужики проще.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я знаю, что это фраза из инета ,тоже видела. Но сравнение такое... грубоватенько и пошловатенько звучит как то. Женщины имеют более тдо,чем парковка (асоциальных тетенек в расчёт не берем),женщина вообще сложное существо, мужики проще.
Какие мы нежные. Фраза хоть и грубоватая, но отражает реальность. А вас именно это и зацепило.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие мы нежные. Фраза хоть и грубоватая, но отражает реальность. А вас именно это и зацепило.
Так и про мужчин так же. Если в целом,то про всех эта фраза. А так да,мы нежные)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я, к сожалению, работаю не в таком месте, где можно совмещать форум с работой, много пропускаю. понятия не имею что там за признания. пропустил. у вас какая то общая цель с мадам из Питера? всё время куда то в сторону уводите. "ты скажи чё те надо, может дам чё ты хошь"))))
Я тоже на такой работе работаю (
Редко могу зайти на какой-то сайт, только вацап перед глазами, 18 рабочих групп ( и работа
Вы написали, что показываете услуги симпатичным дамам за знакомство, общение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и про мужчин так же. Если в целом,то про всех эта фраза. А так да,мы нежные)
Вы минуту назад писали, что это типа не так, женщины не такие и т. Д.
Сейчас уже согласны со мной)
Ну и к чему весь этот спор затеяли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы написали, что показываете услуги симпатичным дамам за знакомство, общение
во-первых не только этой категории. не мало таких, с которыми даже намёка на отношения не было.
а во-вторых, как это на качество работы влияет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы минуту назад писали, что это типа не так, женщины не такие и т. Д. Сейчас уже согласны со мной) Ну и к чему весь этот спор затеяли?
В первой фразе я сказала "ну уж вы сравнили с парковкой и что это и о мужчинах можно сказать". Где спор? Как считала что фраза пошловатая так и считаю. И что мужики такая же парковка по сути. Вот и все,очень мы говорим. Не воспринимайте все в штыки)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых не только этой категории. не мало таких, с которыми даже намёка на отношения не было. а во-вторых, как это на качество работы влияет?
А я про качество не говорила ничего.
Теперь пониманию после этой темы, что за сантехник ко мне приходил 9 лет назад. Я ещё тогда не умела краны чинить. Потёк в ванной у меня кран. Вызвала по объявлению. Пришёл такой весь мачо на английском манере) Долго возился, всё зачем-то ходил из ванной в коридор и обратно (нет что б все инструменты в ванную принести). Идёт и в глаза мне заглядывает и вздыхает. "Отремонтировал ". Заплатила. Ушёл. Через час кран снова потёк. Звоню, не отвечает. Видимо, не те услуги он оказывает. Но не думайте, что я его равняю с вами. Просто по ходу дела рассказала, что бы вы не обижались и дальше не распалялись. А то начнутся сейчас обидки
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:00
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А предложение услуг мастера по мебельному делу в целях знакомства с женщиной это не мухи с котлетами? Или это уже не мухи с котлетами после признания Рины?
Ой, не виноватая я.....
В чем таком я призналась-то?
Самой интересно стало....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ой, не виноватая я..... В чем таком я призналась-то? Самой интересно стало....
она сама не знает. сантехника какого то вспомнила sarcastic_rt_50.gif
совсем всё плохо....
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ой, не виноватая я..... В чем таком я призналась-то? Самой интересно стало....
Что, оказывается, что бы заотношаться, надо в объявления "муж на час" смотаться. Но за такую подсказку спасибо. Где-то Виктор - сантехник такую темку поднимал
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она сама не знает. сантехника какого то вспомнила совсем всё плохо....
Ой, ну началось tease_rt_82.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что, оказывается, что бы заотношаться, надо в объявления "муж на час" смотаться. Но за такую подсказку спасибо. Где-то Виктор - сантехник такую темку поднимал
Ну, нееее....
Это вы все сами так придумали!
Я никого в обьятия сантехника не толкала)

Но, впрочем есть у меня история про знакомого сантехника.
Он пришел как то чинить отопление в доме, а там жила женщина с дочкой. Да так и остался! Женился, дочку усыновил. Все счастливы!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:07
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Это тогда про какие отношения было сказано?
Вроде, сама хотела в объятия хоть кого-то?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, ну началось
у вас? сочувствую.
мне всё равно не поверите, да и не надо.
поспрашайте девочек, к кому я домогался когда помогал, хоть раз. и что после моего ухода сломалось.
блин.. как будто оправдываюсь сейчас.
пожалуй и вас вслед за Питерской в игнор отправлю. чтоб ничего не объяснять больше.
удачи!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас? сочувствую. мне всё равно не поверите, да и не надо. поспрашайте девочек, к кому я домогался когда помогал, хоть раз. и что после моего ухода сломалось. блин.. как будто оправдываюсь сейчас. пожалуй и вас вслед за Питерской в игнор отправлю. чтоб ничего не объяснять больше. удачи!
Кто о чём ((( любите обижаться, не понятно на что...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр