загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
был случай на монтаже.. встроенный шкаф делал в квартире. из-за того что полок мало внутри, одни трубы (вешалки), жесткости между панелями никакой и поэтому их все надо крепить к стене в нескольких местах.. разметил где надо и первым же пробоем попал в провод.. на уровне колена) никаких выключателей, розеток и т.п. на стене нет вообще. от слова совсем. чистая, голая стена. проводка по всем правилам проходит или по потолку или по полу, иногда по плинтусу самодел ленивые делают. а тут на уровне
Кто-то недавно предлагал коммунистическую дачу)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
собираюсь уходить, сам заказчик на выходе протягивает 500 рублей и выдаёт - это вам за допуслуги, спасибо))
К сожалению, каждый старается "сэкономить" "на дурака", не понимая, что потом убудет всеравно... Не в деньгах, так в другой сфере... Всё стремится к балансу... Но ...и Вас же учат...прежде чем сделать, оцените свою допуслугу, озвучьте стоимость. Может быть его устроило бы шаркание двери и дальше ... Если бы он узнал, что поправить стоить 2 тыс., а не 500 руб. У меня такая же проблема... Мне даже неудобно озвучивать общую стоимость после уже выполненной работы, хотя цена за квадрат озвучена была при договоре... А примерная квадратура налицо. Я просто подвожу итог))... И неловко при этом чувствую себя))... Какие-то программы надо убирать из головы))...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я бы от жены на пару тройку часиков не отказался, с 22 до 01, ежедневно * Весна, все такое
Валь, причём тут весна, не весна, ты что любую что ль возьмёшь в жены на час? nono_rt_50.gif ты ж эстЭт 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне даже неудобно озвучивать общую стоимость после уже выполненной работы, хотя цена за квадрат озвучена была ...
А почему неудобно? Каждый труд стоит тех, денег, на которые Вы договорились)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему неудобно? Каждый труд стоит тех, денег, на которые Вы договорились)
Всё это понимаю))... и с Вами согласна, и сама себе это повторяю)... Но пункт в голове есть, куда его деть))... Я работаю над собой)))...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
К сожалению, каждый старается "сэкономить" "на дурака", не понимая, что потом убудет всеравно... Не в деньгах, так в другой сфере... Всё стремится к балансу... Но ...и Вас же учат...прежде чем сделать, оцените свою допуслугу, озвучьте стоимость. Может быть его устроило бы шаркание двери и дальше ... Если бы он узнал, что поправить стоить 2 тыс., а не 500 руб. У меня такая же проблема... Мне даже неудобно озвучивать общую стоимость после уже выполненной работы, хотя цена за кв
ну пробить проводку - это косяк, имхо. Он просто исправил его.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
совмещаете знакомство с помощью) ну какой профессионализм))
а как это влияет на качество работы?
если по знакомству то кое как делают обычно в вашем представлении?
я лично всегда делаю как себе.
делать надо хорошо или не начинать вообще.
какой то очень печальный у вас опыт..

и да, с Царями не всем везёт sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кто-то недавно предлагал коммунистическую дачу)
мух с котлетами не смешивайте.
одно дело строить общий дом и можно сказать для себя стараться, для себя и своих друзей и совсем другое дело работу работать у абсолютно чужих людей, с которыми жизнь, возможно, больше никогда и не встретит.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
К сожалению, каждый старается "сэкономить" "на дурака", не понимая, что потом убудет всеравно... Не в деньгах, так в другой сфере... Всё стремится к балансу... Но ...и Вас же учат...прежде чем сделать, оцените свою допуслугу, озвучьте стоимость. Может быть его устроило бы шаркание двери и дальше ... Если бы он узнал, что поправить стоить 2 тыс., а не 500 руб. У меня такая же проблема... Мне даже неудобно озвучивать общую стоимость после уже выполненной работы, хотя цена за кв
там ещё проблема была в том, что я как представитель фирмы.. заикнёшься про деньги, что не достаточно (да я и сам не смог бы, но если предположить), то такой вой поднимут на всю округу.
они в лицо улыбаются и благодарят безмерно, а за спиной телеги на три страницы на фирму катают. возьмёшь 100 рублей, а потом будешь готов 10 тысяч отдать, лишь вонять перестало.
у нас на одну бригаду накатали грозное письмо с претензией за то, что мужики без разрешения попользовались туалетом. пописать сходили. в квартире. там столько вони было.. а за деньги вообще труба. лучше ничего не брать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ещё проблема была в том, что я как представитель фирмы.. заикнёшься про деньги, что не достаточно (да я и сам не смог бы, но если предположить), то такой вой поднимут на всю округу. они в лицо улыбаются и благодарят безмерно, а за спиной телеги на три страницы на фирму катают. возьмёшь 100 рублей, а потом будешь готов 10 тысяч отдать, лишь вонять перестало. у нас на одну бригаду накатали грозное письмо с претензией за то, что мужики без разрешения попользовались туалетом. пописать сходили
Вы работаете в фирме "Муж на час"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как это влияет на качество работы? если по знакомству то кое как делают обычно в вашем представлении? я лично всегда делаю как себе. делать надо хорошо или не начинать вообще. какой то очень печальный у вас опыт.. и да, с Царями не всем везёт
ну потому что мне не надо знакомиться, мне надо - дверь.

напомнило когда по телефону спрашивают " как к вам можно обращаться". Я отвечаю, можете ко мне не обращаться, ответьте по существу вопроса.

и да. это влияет на качество работы - по отзывам так вообще "некрасивым не помогаете")))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ещё проблема была в том, что я как представитель фирмы.. заикнёшься про деньги, что не достаточно (да я и сам не смог бы, но если предположить), то такой вой поднимут на всю округу. они в лицо улыбаются и благодарят безмерно, а за спиной телеги на три страницы на фирму катают. возьмёшь 100 рублей, а потом будешь готов 10 тысяч отдать, лишь вонять перестало. у нас на одну бригаду накатали грозное письмо с претензией за то, что мужики без разрешения попользовались туалетом. пописать сходили
Согласна)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну потому что мне не надо знакомиться, мне надо - дверь. напомнило когда по телефону спрашивают " как к вам можно обращаться". Я отвечаю, можете ко мне не обращаться, ответьте по существу вопроса. и да. это влияет на качество работы - по отзывам так вообще "некрасивым не помогаете")))
Евгения, рекомендую перечитать вводную к этой теме.
Мы обсуждаем все же взаимоотношения, а не найм работника по договору.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ещё проблема была в том, что я как представитель фирмы.. заикнёшься про деньги, что не достаточно (да я и сам не смог бы, но если предположить), то такой вой поднимут на всю округу. они в лицо улыбаются и благодарят безмерно, а за спиной телеги на три страницы на фирму катают. возьмёшь 100 рублей, а потом будешь готов 10 тысяч отдать, лишь вонять перестало. у нас на одну бригаду накатали грозное письмо с претензией за то, что мужики без разрешения попользовались туалетом. пописать сходили
если вы от фирмы значит работаете по договору, и ценник прописан, глупо ожидать что сверху еще что то будет башляться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгения, рекомендую перечитать вводную к этой теме. Мы обсуждаем все же взаимоотношения, а не найм работника по договору.
поняла, ухожу)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
поняла, ухожу)
Неожиданное решение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если интим есть то можно помочь полку прикрутить. А по крупному.. Короче и ни один нормальный мужик не будет вкладываться в чужое жильё.. Ему это зачем?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.03.2023 21:54
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы от фирмы значит работаете по договору, и ценник прописан, глупо ожидать что сверху еще что то будет башляться
давайте закончим с вами.
сделайте вид что меня нет.
вы о чём то своём, мне не ведомом... не в силах я бодаться с вашей логикой
главное не кашляйте.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если интим есть то можно помочь полку прикрутить. А по крупному.. Короче и ни один нормальный мужик не будет вкладываться в чужое жильё.. Ему эти зачем?
А чтобы "завоевать" сердце женщины?) Будет вкладываться нормальный мужик?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А чтобы "завоевать" сердце женщины?) Будет вкладываться нормальный мужик?
Вы женщины -как парковка. Только отъехал другой заехал. Другими словами вас много раз завоёвывают.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр