загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
дык мы без претензий, не пугайся, ты как тот Неуловимый Джо из анекдота
Вот телик чинил лет 15. Было несколько случаев попытки рассчитаться натурой. Но это были до такой степени неухоженные девушки, что ужас! Да и с интеллектом fool_rt_58.gif Видимо тоже насмотревшись немецкого видео ждали такой же результат cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
Деловых отношений ? Норм начало !
Попадая на курс шитья я такого муж на час «доктора машинок» нахожу и тд
С каждой новой вводной в жизни обрастаешь знакомыми
По моему это обычное дело и очень удобно
Вот буквально сегодня - разбудил звонок от мужчины из Тамбовской области
У него такая же штука в машине , а я не могу в ней понять кое что
На авито попался - я ему написала, если можете напишите куда нажать !?
А он мне позвонил через мое объявление телефон нашел (и то он скрыт же на авито)
Тратил свое время
Я даже не ожидала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас тут предложениями закидают )). Главное не соглашаться на отношения, пока ремонт не закончит )))
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мужа на час не приглашала, патамушта мне всегда больше времени надо На месяц приглашала для ремонта. Потом кое-как отбилась от воздыхателя)
huh_rt_40.png нахал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мужа на час не приглашала, патамушта мне всегда больше времени надо На месяц приглашала для ремонта. Потом кое-как отбилась от воздыхателя)
Я по теме еле отбилась вот с чем сталкиваюсь
В юности всякие упыри в такси , хотя я садилась назад как по технике безопасности положено, то кнопки закрывали то еще всякие нехорошие ситуации или в транспорте прикасались - я стеснялась стыдно
Вот сейчас !? Ну хоть бы одна зараза кнопки закрыла в такси или потерлась! Нет - ни ко го
Но я не верю что упыри вымерли
Переживаю за дочек
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь опытом, кто-нибудь приглашал мужчин для мелкого (а может и более крупного) ремонта в квартире (доме)? Типа услуги "муж на час". Поделитесь своим мнением о начале отношений в таком ключе.
вот "местные сантехники" самые нелюбимые люди). В выходные им нельзя звонить, в будни ты и сама на работе, кароче так неудобно с ними синхронизироваться, т.е. попутно с сломанным краном возникает столько побочных проблем как блин "затащить" этого высокоинтеллектуального апельсина к себе домой.

но тут перегорела лампочка или может патрон сломался или вобщем просто страшно было туда лезть -звоню. Придите пожалуйста, за дополнительную плату.....во внеурочное время. Потому что сама далеко, на другом конце города и пробки и буду поздно. И вот этот обладающий "божественной силой чинить лампочки" начал меня нравственно унижать - тебе что лампочку не вкрутить ; у тебя что мужика нет, попроси соседа, мамеда, и еще кого то.
кааак? ну кааак же так? почему???. да никак. и нипочему.
ужасно неприятно это признавать.


поэтому услуга "муж на час" меня радует но пока не пользовалась, комплексую). Уже сама разобрала и установила новую раковину.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
был случай на монтаже.. встроенный шкаф делал в квартире. из-за того что полок мало внутри, одни трубы (вешалки), жесткости между панелями никакой и поэтому их все надо крепить к стене в нескольких местах.. разметил где надо и первым же пробоем попал в провод.. на уровне колена) никаких выключателей, розеток и т.п. на стене нет вообще. от слова совсем. чистая, голая стена. проводка по всем правилам проходит или по потолку или по полу, иногда по плинтусу самодел ленивые делают. а тут на уровне
Ответственность Ваша впечатляет!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот "местные сантехники" самые нелюбимые люди). В выходные им нельзя звонить, в будни ты и сама на работе, кароче так неудобно с ними синхронизироваться, т.е. попутно с сломанным краном возникает столько побочных проблем как блин "затащить" этого высокоинтеллектуального апельсина к себе домой. но тут перегорела лампочка или может патрон сломался или вобщем просто страшно было туда лезть -звоню. Придите пожалуйста, за дополнительную плату.....во внеурочное время. Потому что
не понимаю где вы узрели оскорбления.. или не всё написали или не так написали. в написанном я ничего обидного не увидел.

я бы тоже отказался ехать делать без вашего присутствия.
какой интерес ехать общаться с вашей мамой или кто там запустит в квартиру и покажет что делать?
ради денег мы и без вас прекрасно справляемся.
основная цель, кто бы что не говорил, это знакомство совмещённое с помощью.
если вас там нет, то и смысл этой поездки какой?
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понимаю где вы узрели оскорбления.. или не всё написали или не так написали. в написанном я ничего обидного не увидел. я бы тоже отказался ехать делать без вашего присутствия. какой интерес ехать общаться с вашей мамой или кто там запустит в квартиру и покажет что делать? ради денег мы и без вас прекрасно справляемся. основная цель, кто бы что не говорил, это знакомство совмещённое с помощью. если вас там нет, то и смысл этой поездки какой?
Дмитрий, тебя еще разве не завалили просьбами приехать? Эта тема сплошная реклама тебя) такие мужчины редкость
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот телик чинил лет 15. Было несколько случаев попытки рассчитаться натурой. Но это были до такой степени неухоженные девушки, что ужас! Да и с интеллектом Видимо тоже насмотревшись немецкого видео ждали такой же результат
но тебя на мякине не проведешььь...........
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Дмитрий, тебя еще разве не завалили просьбами приехать? Эта тема сплошная реклама тебя) такие мужчины редкость
одной Оле надо) Одуванчику)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот сейчас !? Ну хоть бы одна зараза кнопки закрыла в такси или потерлась! Нет - ни ко го
а что? хочется? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одной Оле надо) Одуванчику)
всем надо . но всем надо чтобы сами прорвались, настояли, починили, причинили добро и потом же сами и извинялись долго tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.03.2023 21:11
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
всем надо . но всем надо чтобы сами прорвались, настояли, починили, причинили добро
Точно!
Извиняться не требуется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
всем надо . но всем надо чтобы сами прорвались, настояли, починили, причинили добро и потом же сами и извинялись долго
это не про меня песТня))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Точно! Извиняться не требуется.
в общем если хочешь помочь бедной женщине, еще и преодолеть сопротивление придется)))Хочется сказать "а оно мне надо?")) Дмитрий святой человек. Была бы я мужчиной , от меня чайком с конфеткой бы не отделались. Только на борщ бы шла, на солянку и на уху и все как полагается ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.03.2023 21:14
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не про меня песТня))
На кофе я уже приглашала.....безрезультатно.
Как бы не получилось с ремонтом так же.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
и ночь
Прям ночь? Осилите? А то придётся полочку утром обратно отрывать…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На кофе я уже приглашала.....безрезультатно. Как бы не получилось с ремонтом так же.
Может человек кофе не пьёт. Попробуйте на чай пригласить)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одной Оле надо) Одуванчику)
Дим, раз никто не хочет, приезжай лучше ко мне? Я тебя вкуснющей ухой финской с форелью накормлю, а ты мне все мелкие починки починишь)))) Я же тебя давно знаю, только без претензий на романтик, ибо мы ругаемся по этой теме)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр