загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Постой, постой. Эт ты за лядство што ле?
Что же Вы такое непотребное пишите то?
Все светлое, доброе и чистое грязью измазали - по взаимной симпатии и согласию. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если двоим людям в этом хорошо, нужно съездить в Италию и насрать на всех с Пизанской башни.
Клёво
Если у них настолько равное положение(в том числе материальное) , что не придётся решать вопрос: за чей счёт будет путешествие, иначе придётся лавировать и ,так или иначе, приходить к решению бытовых вопросов, которые никогда не жалели любовную лодку.

Я не верю в длительность таких отношений.

Месяцев шесть от силы ...можно конечно и дольше , но не так лучезарно, как хотелось бы.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
- по взаимной симпатии и согласию.
Нипанял. Взаимное лядство?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нипанял. Взаимное лядство?))
Бескорыстность и искренность, симпатия и взаимность wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
не придётся решать вопрос: за чей счёт будет путешествие,
Исключено. Придется)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бескорыстность и искренность, симпатия и взаимность
Ну, а я так и сказал!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну, а я так и сказал!)))
rofl_rt_56.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Близкий друг, без вмешательства в личные планы, это называется) Желательно на одной волне и близлежащем районе hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 13:18
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, а я так и сказал!)))
Пошлость Вы написали и низость, компрометируя все светлое, доброе и прекрасное, что может быть между мужчиной и женщиной. rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Спроси пожалуйста Александра в соседней теме, чем его так пугает ЗАГС? Боится тёток, которые там сидят?)
И ещё спроси, был ли он там в качестве жениха.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я не верю в длительность таких отношений. Месяцев шесть от силы ...можно конечно и дольше , но не так лучезарно, как хотелось бы.
Ну и ладно. Предоставьте людям насладиться в моменте. smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Если у них настолько равное положение(в том числе материальное) , что не придётся решать вопрос: за чей счёт будет путешествие
Там собственно и сумма-то может выйти не такая уж и большая.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну и ладно. Предоставьте людям насладиться в моменте.
Согласна.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
А почему двух взрослых людей, которые счастливы вместе в данный, конкретный момент времени, должно волновать мнение посторонних? Кто решил что правильно именно так, а не иначе? Одно дело когда женатые/замужние гуляют от своих супругов, это не по людски как-то. А если два свободных человека, что такого. Значит их двоих всё устраивает. Им хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну что Вы? Как можно, это же грех смертный. И мыслей подобных не имел. Я о возвышенных и прекрасных чувствах не отягащенных общественными устоями, юридическими обязанностями и бытовыми неудобствами
Потрахули без проживания?
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Смотря кто осуждает. Если бабушка на лавочке, лесом её. А если в самой паре с чьей-либо стороны идет осуждение и разочарование подобной легкостью, значит, отношения в тупик зашли.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пошлость Вы написали и низость, компрометируя все светлое, доброе и прекрасное, что может быть между мужчиной и женщиной.
Абидные слова пишите, Александр!
Самое низкое, что может быть между мужчиной и женщиной - это носки. Но я же не о них! Я о чуствах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня, к сожалению, не столь развита фантазия, чтобы в пробках думать о медведях. Меня пока больше интересуют женщины и при этом пугает Загс
Ааа, это вы индульгенцию от форума для своего непотребного предложения к Анюте запросили?
Вот же хитрый жук.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потрахули без проживания?
Ну вот от кого-кого, а от Вас подобного не ожидал.
Ну ладно вон, ну или - с ними понятно, но Вы swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Товарищи!
Пропагандируя отказ от ЗАГСа вы не только льте воду на мельницу империалистов, придаете заветы своих предков, но и лишаете куска хлеба людей, оооочень болеющих всем сердцем за ваше персональное благополучие!
Стыдно, товарисчи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр