загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот в этом вопросе мне вообще любой человек может позавидовать. Лет с 35 до какого бы состояния я не набирался лишь растет эмоциональное состояние меня самого. В остальном ничего не меняется. Философия та же. На подвиги не тянет. За руль не тянет. Ну все в таком духе. Чего не скажешь об некоторых моих знакомых, которые радикально меняются под шафе. Потом как обычно утром внутренний стыд, хотя не помнят чего было. Перевоспитываю периодически, разъясняя какие они на самом деле. А то ведь трезвы
Я имела ввиду, что алкоголь проявляет: если человек добрый, то он будет веселый и юморной.
Если зло внутри, то есно злой, занудный.
Я про это. Не пью уже 27 лет. Раньше как выпью, так все готова отдать, а это 90-е были, как говорили, проси, что хочешь, раз попала в неприятную ситуацию и поняла, что больше алкоголь это не мое. Не хочу.
Сейчас так, нальют выпью, не поставят бутылку и не вспомню.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, что алкоголь проявляет: если человек добрый, то он будет веселый и юморной. Если зло внутри, то есно злой, занудный.
У меня другая классификация выпивающих.
Меняется сознание или нет. Это влияет на предсказуемость людей.
Что касается желания выпить действительно куда то стало пропадать и достаточно быстро. Обидно однако.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня другая классификация выпивающих. Меняется сознание или нет. Это влияет на предсказуемость людей. Что касается желания выпить действительно куда то стало пропадать и достаточно быстро. Обидно однако.
Значит жизнь у вас хорошая, сейчас, особенно после пандемии, очень много пьют. Особенно женщины, выпить каждый день пива, вина, а что такого? для них.
Печально это(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну думаю. Просто знаю. Вижу часто вокруг несгибаемых. Лишь улыбку вызывают. Доказывают что-то друг другу. Нагнуть друг друга пытаются "словесным" способом. Обычную суету считают важными , неотложными делами. Дебаты о методах решения тех или иных "важных" дел частенько упираются в ничего не деланье. Изредка вижу сгибаемых, вроде себя. Спорить не о чем, ругаться тоже не о чем. Есть настроение что-то делаем без дебатов. Нет настроения просто фигней занимаемся. Если в жизни выкл
biggrin_rt_40.png понятно понятно ваша «философия»
Как говориться «это ваше право»
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в своё время месяца хватило) потом просто дома комплекс упражнений делал периодически.
Ну шо)) Сорян, что в этой теме, но раз уж начали, хочу поделиться эффектом тренировки в Бубновском, возможно, кому-то будет полезно.
Прошло 2 дня.
После этой ночи поняла, что и не знала никогда, что такое настоящая правильная нагрузка lollol_rt_46.png
Тело ныло и болело так, что просыпалась каждый час. То-то тренер улыбался загадочно, когда говорил "поболит". Блин, это что-то sarcastic_rt_50.gif

Вобщем, всем рекомендую, кто ещё не пробовал. Офигенно! Теперь болит все, кроме спины girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну шо)) Сорян, что в этой теме, но раз уж начали, хочу поделиться эффектом тренировки в Бубновском, возможно, кому-то будет полезно. Прошло 2 дня. После этой ночи поняла, что и не знала никогда, что такое настоящая правильная нагрузка Тело ныло и болело так, что просыпалась каждый час. То-то тренер улыбался загадочно, когда говорил "поболит". Блин, это что-то Вобщем, всем рекомендую, кто ещё не пробовал. Офигенно! Теперь болит все, кроме спины
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну шо)) Сорян, что в этой теме, но раз уж начали, хочу поделиться эффектом тренировки в Бубновском, возможно, кому-то будет полезно. Прошло 2 дня. После этой ночи поняла, что и не знала никогда, что такое настоящая правильная нагрузка Тело ныло и болело так, что просыпалась каждый час. То-то тренер улыбался загадочно, когда говорил "поболит". Блин, это что-то Вобщем, всем рекомендую, кто ещё не пробовал. Офигенно! Теперь болит все, кроме спины
Спасибо, Аня за инфо.
Тоже теперь хочу туда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Аня за инфо. Тоже теперь хочу туда.
Да, Оксана, я тут поискала центры похожие, одна блогерша ходит в центр спины в Красногорске (не знаю, насколько это удобно, наверняка, в Москве есть большой выбор вариантов). У них на сайте написано, что противопоказаний к занятиям практически нет, т.к. это лечение движением, то есть то, что человек может выполнять в обычной жизни. Меня это очень обрадовало.
Сын вообще хочет каждый день ходить. Там не болит ничего, сплошное удовольствие от занятий))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, Оксана, я тут поискала центры похожие, одна блогерша ходит в центр спины в Красногорске (не знаю, насколько это удобно, наверняка, в Москве есть большой выбор вариантов). У них на сайте написано, что противопоказаний к занятиям практически нет, т.к. это лечение движением, то есть то, что человек может выполнять в обычной жизни. Меня это очень обрадовало. Сын вообще хочет каждый день ходить. Там не болит ничего, сплошное удовольствие от занятий))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр