загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Похождения Незнайки прошли мимо?
"Незнайка на Луне" вообще шедевр, я считаю. А картинки, то картинки были girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носова я бы почитала кстати Что-то на детскую литературу потянуло: Снусмумрики, Железные дровосеки Журнал хороший нашла
А на солёное, копчёной не тянет?
Ничего не обычного не замечаете последнее время?
Весенний гардероб нигде ни жмёт. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот читаю и сразу становится все на места. Факт остается фактом, что в ЗАГС лучше не ходить с такими как Вы. Кроме ДОЛЖЕН ничего по сути не получаешь. Закон с такими не работает. По "понятиям" в семье жить что-то не впечатляет. Никто не ищет себе тюрьму, чтобы "по понятиям" Не понять мне, когда у женщин самоцель ЗАГС, а не отношения.
Когда у женщины самоцель ЗАГС, у нее «горят глаза» и она нервная, с такими да, лучше не надо.
А когда отношения тёплые и хорошие, почему бы и нет? Вам что, жалко подарить женщине статус, замужем?
При условии, что все что у вас и у нее есть, останется детям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно, сколько тебе надо то, пару капель и "буду пьян тобою до утра"
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Наговаривают она на меня.
Но так то да, бывает падок на женскую красоту и кокетство rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, если хочешь дальше копить. Сиди ровно, ничо не делай.
Уж не тот ли это Лелик, который громче всех кричал, как все плохо в стране?
Да, ну, не может быть.
Ошибка поди. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Согласен - литература не должна потворствовать низостным чувствам. Её цель воодушевлять, вдохновлять, открывать в человеке его лучшие стороны, как и женщина в мужчине. Истинные чувства бескорыстные и искренни, юриспруденция и презренный металл их только разрушают.
Чем искреннее желание потреблять) и жить как в инстаграме не искренне? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Уж не тот ли это Лелик, который громче всех кричал, как все плохо в стране? Да, ну, не может быть. Ошибка поди.
Так у него за Отчизну душа болела.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
О Боже, какое провинциальное мещанство
Да что вы говорите?) Стесняюсь спросить и в чём же...вы хотя бы лексическое значение слова прочитайте))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не мое Бодлером зачитывалась, правда, было это давно
Браво не знанию Бодлера, а самой цитате.
Не в бровь, а в глаз ТСу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот читаю и сразу становится все на места. Факт остается фактом, что в ЗАГС лучше не ходить с такими как Вы. Кроме ДОЛЖЕН ничего по сути не получаешь. Закон с такими не работает. По "понятиям" в семье жить что-то не впечатляет. Никто не ищет себе тюрьму, чтобы "по понятиям" Не понять мне, когда у женщин самоцель ЗАГС, а не отношения.
У меня не забалуешь , факт
будешь должен 100% , только это с загсом то вообще никак не связано wink_rt_40.png
Да и должен в обе стороны работает
Я должна тоже и мне это не пугает, не мешает и даже приятно
И не загс ответственность за семью фиксирует - а уровень морального и духовно-нравственного развития
Загс это воспитание детей - не хочу им подавать пример, который я презираю
Ценности моей семьи таковы.
А где то можно в детсад трансгендеров вызвать вместо мороза или усыновлять ребёнка и потом его по современному с рук на руки передавать, учить историю «кто выкопал море» … все эти новые веяния мы наглядно видим прям щас ))
Взять ребёнка сироту и развалить свою семью
Для вас это норм
Для меня это зашквар

https://m.youtube.com/watch?v=UNRKrUKXgYA
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2023 17:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Похождения Незнайки прошли мимо?
Зачитано до дыр с карандашом в руке lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А на солёное, копчёной не тянет? Ничего не обычного не замечаете последнее время? Весенний гардероб нигде ни жмёт.
Нет
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет
Это все от безделья. rtfm_rt_52.gif
Утренняя гимнастика с лопатой и вёдрами у колодца куда как для позвоночника полезнее будет и вообще
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет
Аня, расскажете потом про центр Бубновского?
Что предлагают? Какие программы?
Ну, все, что сочтёте возможным озвучить.
Интересная тема.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня, расскажете потом про центр Бубновского? Что предлагают? Какие программы? Ну, все, что сочтёте возможным озвучить. Интересная тема.
Сегодня были на тестовом прогоне))
Сначала на ресепшн выдают кожаные кандалы, полотенце, подписывают согласие на манипуляции.

Прием врача-кинезиотерапевта. Небольшой опрос об общем состоянии и противопоказаниях. Ручной осмотр на кушетке: состояние позвоночника, тонус ног, углы сгибания. Заполнение карты.

В зале: знакомство с тренером, измерение давления до занятий. Комплекс упражнений на коврике на снятие болевых ощущений, если это необходимо.
Затем надевают на голени специальные "кандалы", начинается тест упражнений для выявления выносливости, мышечных асимметрией, определения нужных весов нагрузки, заполняется карта. Через пару упражнений обязательное питье воды.
После теста измерение давления. Рекомендации.
Душ, сауна. Ощущение полета после нагрузки (т.к. час работа с разными весами на тренажёрах).

Если все ок, приобретение абонемента. Врач расписывает программу тренировок. Первый цикл 12 упражнений: рекомендуют ходить через день, чтобы достичь эффект максимально быстро. Потом пару раз в неделю. Стандартно проходят 3 цикла - 36 тренировок. Но вообще все конечно зависит от запроса. Есть те, кто потом ходят раз в неделю профилактически на постоянной основе. Дачники - сезонно.
Народу немного, но зал не пустует, 2-3 человека всегда есть. Удивлена,что идут семьями, с маленькими детьми, есть подростки. Ожидала увидеть в основном пенсионеров.
Цена консультации 1500, если покупаешь абонемент, она бесплатная. Для групповых абонементов скидка 10% каждому.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня были на тестовом прогоне)) Сначала на ресепшн выдают кожаные кандалы, полотенце, подписывают согласие на манипуляции. Прием врача-кинезиотерапевта. Небольшой опрос об общем состоянии и противопоказаниях. Ручной осмотр на кушетке: состояние позвоночника, тонус ног, углы сгибания. Заполнение карты. В зале: знакомство с тренером, измерение давления до занятий. Комплекс упражнений на коврике на снятие болевых ощущений, если это необходимо. Затем надевают на голени специальные "
Круто!
Спасибо большое за такое подробное описание.
А цена абонемента?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня были на тестовом прогоне)) Сначала на ресепшн выдают кожаные кандалы, полотенце, подписывают согласие на манипуляции. Прием врача-кинезиотерапевта. Небольшой опрос об общем состоянии и противопоказаниях. Ручной осмотр на кушетке: состояние позвоночника, тонус ног, углы сгибания. Заполнение карты. В зале: знакомство с тренером, измерение давления до занятий. Комплекс упражнений на коврике на снятие болевых ощущений, если это необходимо. Затем надевают на голени специальные "
Молодец. Я кажется до такого ещё не доросла smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Круто! Спасибо большое за такое подробное описание. А цена абонемента?
Не уверена, что цена везде одинаковая. У нас базовая 15, со скидкой получилась 13,5. Это на 12 занятий
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молодец. Я кажется до такого ещё не доросла
Ой, Наташ, когда припрет, дорастаешь быстро. Дотянула, что ходить не могу долго cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр