загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У кого то может появится иллюзия, что теперь кто-то кому-то что-то должен.
Это не важно как вы назовете “я должен ей / или я не должен , а хочу ей помочь” - это игра слов для тех, кто хочет ими жонглировать
Факт отстается в силе что конечно должен biggrin_rt_40.png
В семье
Да и соседям должен. И по закону и по понятиям , в ряде случаев
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я то тут причём? Я з вас, молодых сексуальных переживаю. А моё дело сторона. Из окошка с котами смотреть.
нашёл про тебя картинку))))

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Не все прочитала. Я против таких отношений. Угощать собой нужно только того, кто оценит вкус.... А не того, кто голоден... Временно. Это не отношения, а хрень.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не важно как вы назовете “я должен ей / или я не должен , а хочу ей помочь” - это игра слов для тех, кто хочет ими жонглировать Факт отстается в силе что конечно должен В семье Да и соседям должен. И по закону и по понятиям , в ряде случаев
Вот читаю и сразу становится все на места. Факт остается фактом, что в ЗАГС лучше не ходить с такими как Вы. Кроме ДОЛЖЕН ничего по сути не получаешь. Закон с такими не работает. По "понятиям" в семье жить что-то не впечатляет. Никто не ищет себе тюрьму, чтобы "по понятиям"
Не понять мне, когда у женщин самоцель ЗАГС, а не отношения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот читаю и сразу становится все на места. Факт остается фактом, что в ЗАГС лучше не ходить с такими как Вы. Кроме ДОЛЖЕН ничего по сути не получаешь. Закон с такими не работает. По "понятиям" в семье жить что-то не впечатляет. Никто не ищет себе тюрьму, чтобы "по понятиям" Не понять мне, когда у женщин самоцель ЗАГС, а не отношения.
И тем не менее Сандра растит троих детей в полной семье. И вкалывает как папа Карло для их благополучия. И мужчина рядом с ней имеет определенные обязанности и выполняет их. И это нормальная жизнь. А не вот это вот жалкое прозябание и тыкание из угла в угол куда кривая вывезет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не все прочитала. Я против таких отношений. Угощать собой нужно только того, кто оценит вкус.... А не того, кто голоден... Временно. Это не отношения, а хрень.
Ухх, как сказала good2_rt_68.gif
Вся суть)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ухх, как сказала Вся суть)
Старалась biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Лядки)
И Вы тудой же. sad_rt_40.gif
Не ожидал, вот уж от кого-кого
Прямо хочется ответить цитатой из Н. А. Некрасова:
- Может для вас Аполлон Бельведерский хуже печного горшка?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если вас и вашу барышню такое положение вещей устраивает , то букет в руки, билеты в карманы и уперед... as for me, то такое положение вещей для мужчины удобно, а для женщины бесперспективно, а для кого-то и унизительно. Вы забываете о том,что женщины мощнейший источник энергии, который вас мотивирует. Не каждая женщина согласится на таких условиях быть этим источником тепла и света) Предложите, вдруг вам свезет и барышня согласится))
О Боже, какое провинциальное мещанство. allbad_rt_40.png
А где же очарование Музой, вдохновение, страсть, восторг и искренние бескорыстные чувства.
Неужто что-то может быть прекраснее? happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не все прочитала. Я против таких отношений. Угощать собой нужно только того, кто оценит вкус.... А не того, кто голоден... Временно. Это не отношения, а хрень.
Ой, пускай ты выпита другим, но мне осталось мне осталось wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, пускай ты выпита другим, но мне осталось мне осталось
А может быть, и ты – всего лишь заблужденье
Ума, бегущего от Истины в Мечту? (с)
umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может быть, и ты – всего лишь заблужденье Ума, бегущего от Истины в Мечту? (с)
Браво, Аня!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Браво, Аня!
Не мое
Бодлером зачитывалась, правда, было это давно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2023 10:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы тудой же. Не ожидал, вот уж от кого-кого Прямо хочется ответить цитатой из Н. А. Некрасова: - Может для вас Аполлон Бельведерский хуже печного горшка?
Литература не должна наклоняться в уровень с обществом в его темных или сомнительных явлениях(с)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, пускай ты выпита другим, но мне осталось мне осталось
Да ладно, сколько тебе надо то, пару капель и "буду пьян тобою до утра"
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не мое Бодлером зачитывалась, правда, было это давно
О, это редкость. give-rose_rt_60.gif
Большинство заканчивает на уровне Корея Чуковского и Николая Носова biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Литература не должна наклоняться в уровень с обществом в его темных или сомнительных явлениях(с)
Согласен - литература не должна потворствовать низостным чувствам. Её цель воодушевлять, вдохновлять, открывать в человеке его лучшие стороны, как и женщина в мужчине.
Истинные чувства бескорыстные и искренни, юриспруденция и презренный металл их только разрушают. rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен - литература не должна потворствовать низостным чувствам. Её цель воодушевлять, вдохновлять, открывать в человеке его лучшие стороны, как и женщина в мужчине. Истинные чувства бескорыстные и искренни, юриспруденция и презренный металл их только разрушают.
Стопудово.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О, это редкость. Большинство заканчивает на уровне Корея Чуковского и Николая Носова
Носова я бы почитала кстати umnik2_rt_46.gif
Что-то на детскую литературу потянуло: Снусмумрики, Железные дровосеки
Журнал хороший нашла
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2023 10:48
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носова я бы почитала кстати Что-то на детскую литературу потянуло: Снусмумрики, Железные дровосеки Журнал хороший нашла
Похождения Незнайки прошли мимо? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр