загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
умные люди сначала выясняют кто что ждет от общения в дальнейшем, если совпадает - продолжают. Тогда нет осуждения
А если один говорит, что хотел бы в дальнейшем семью, а второй, понимая это вешает лапшу - то да... смерти повинен
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это чего, типа пятничная тема? umnik2_rt_46.gif Чтобы не опередили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Вообще только за)
Только браком это не называйте, ни каким)
Любовь, отношения, что угодно) но не брак))
Сам в таких отношениях, гордо себя йобарем зову sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вот от кого-кого, а от Вас подобного не ожидал. Ну ладно вон, ну или - с ними понятно, но Вы
Так это не моё blush_rt_40.gif Сегодня так сожительство называли - потрахули с проживанием. Если без быта, значит без проживания. Можно назвать красиво - гостевые отношения. Ты тему анонимную читал, к чему они привели?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это оптимальный вариант ) Осуждают только нищие мужики и проблемные женщины, которые все ищут тех, кто возьмет ответственность 🤣
Для проблемных женщин, да, ответственность- это полное решение прежде всего материальных проблем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
гордо себя йобарем зову
Это как в женской анкете прочитать "я красивая".
Хрена там! Мы не можем быть объективны сами к себе. Нужен сторонний взгляд. Отзывы есть?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Хто осуждает?? Подать их сюды!
Обязуюсь наладить с ними безобязательные обязательства о необязательности отношений с обязательствами! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще только за) Только браком это не называйте, ни каким) Любовь, отношения, что угодно) но не брак)) Сам в таких отношениях, гордо себя йобарем зову
Господи, сколько новых слов я сегодня узнаю. unsure_rt_40.gif
И главное почти в свой адрес. Как тяжко жить то, когда такие сравнения на светлые и добрые мотивы sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
гостевые отношения
Гостевые сношения - это более точное определение sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Хто осуждает?? Подать их сюды! Обязуюсь наладить с ними безобязательные обязательства о необязательности отношений с обязательствами!
Валентин, уже весна, а Вы всё в старых лосинках на снегу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Как бы кто не говорил, что не хотят семью-это неправда
Отношения без обязательств, не долговечны
Женщине захочется именно семейного уюта, а не приходящего товарища
Мужчине захочется, тепла и нежности и любовница надоест
Одному плохо жить, да возможно конечно. Но, когда рядом любимый, близкий и родной человек, жизнь ярче и имеет определенный смысл .
А гостевые отношения, прекрасны не долго)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Это как в женской анкете прочитать "я красивая". Хрена там! Мы не можем быть объективны сами к себе. Нужен сторонний взгляд. Отзывы есть?
Нет cray_rt_62.gif
меня тут Дорогим пытались звать( Приходится поправлять что я средней ценовой категории ( а то переоценивают girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи, сколько новых слов я сегодня узнаю. И главное почти в свой адрес. Как тяжко жить то, когда такие сравнения на светлые и добрые мотивы
А, так вы без с-су??? Ну тогда платонические отношения. А ты - воздыхатель.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Дык ты самозванец sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это не моё Сегодня так сожительство называли - потрахули с проживанием. Если без быта, значит без проживания. Можно назвать красиво - гостевые отношения. Ты тему анонимную читал, к чему они привели?
Читал. Жениться он решил, мол хочу большого, а ей достаточно того что есть. unsure_rt_40.gif
Дилемма, но решаемая dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как бы кто не говорил, что не хотят семью-это неправда Отношения без обязательств, не долговечны Женщине захочется именно семейного уюта, а не приходящего товарища Мужчине захочется, тепла и нежности и любовница надоест Одному плохо жить, да возможно конечно. Но, когда рядом любимый, близкий и родной человек, жизнь ярче и имеет определенный смысл . А гостевые отношения, прекрасны не долго)
sarcastic_rt_50.gif
Кратко я с вами не согласен sarcastic_rt_50.gif а то опять меня тут обсуждать начнут sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
платонические отношения
Ржу всегда над выражением))
Ведь это когда Ванька любит, а Платон тавоськает, да?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дык ты самозванец
ЛжеЙобарь 1 comando_rt_82.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это как в женской анкете прочитать "я красивая". Хрена там! Мы не можем быть объективны сами к себе. Нужен сторонний взгляд. Отзывы есть?
А она считает, что красивая и попробуйте ее переубедить. Фигулю можно получить в ноздрюлю sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читал. Жениться он решил, мол хочу большого, а ей достаточно того что есть. Дилемма, но решаемая
А жениться когда решил, когда его бросили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр