загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Надеюсь, только вот думаю сам найдет? Или пытаться знакомиться самой, думала новые знакомства и общение поможет, но нет, пока не отпускает та ситуация
Знакомьтесь, общайтесь и все будет хорошо! good2_rt_68.gif
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А Вы бы смогли вернуть отношения с бывшим? В большинстве случаев это проще чем строить новые ,по крайней мере если есть якоря с общими детьми и имуществом )))
Нет, не смогу я на развод решалась 4 года. Развелись, три года никаких отношений вообще не было. В новые отношения думала, что входят без «Хвостов»
Но по себе не судят..в чужую голову не проникнешь, мысли не узнаешь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
новые отношения думала, что входят без «Хвостов»
Это мы с вами так думаем.. Потому что дурочки порядочные.. А некоторые с хвостами, и с запасными аэродромами, и параллелят. И чхать хотели на чувства других.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нивкоемслучае! Лошадь сдохла --- слезь. Камбек -- зло!!! Пустая трата сил, времени, нервов, денег и тыды, и тыпы. Стопицот раз мусолилась тема.
Может я злая конечно)
Но думаю, что не получится у них все равно..
Да, наверно тема избита, не я первая не я последняя..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Надеюсь, только вот думаю сам найдет? Или пытаться знакомиться самой, думала новые знакомства и общение поможет, но нет, пока не отпускает та ситуация
может и сам найти, главное совсем не закрываться.
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Хорошо, что сейчас ушел, пока ничего всерьез не завертелось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Надеюсь, только вот думаю сам найдет? Или пытаться знакомиться самой, думала новые знакомства и общение поможет, но нет, пока не отпускает та ситуация
Конечно само найдёт, даже не рыпайтесь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Нет, не смогу я на развод решалась 4 года. Развелись, три года никаких отношений вообще не было. В новые отношения думала, что входят без «Хвостов» Но по себе не судят..в чужую голову не проникнешь, мысли не узнаешь
все будет хорошо, порядочных и хороших тоже много.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как пример, за Вами ухаживают два мужчины, один Вам нравится, а второго Вы любите...вот кого Вы выберете? И ведь мужчине тоже будет больно, которого Вы не выбрали.
Не смогу так, я погружаюсь в отношения, если принимаю ухаживания, человек нравится, строю планы и другие уже не существуют.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё вопрос везения.. Если звезды сойдутся.. Если свыше не против. А так не имеет значения.. Если даже активно ищешь, можешь раз за разом одноразовое только находить.
Надежда остаётся. Может, ещё подарит судьба мужчину. Ну а если нет, то надо достойно дошагать по этой дороге одиночества.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да уж, форум у нас добрый, поддержали дружно женщину.
А может и она что-то не так сделала? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Может я злая конечно) Но думаю, что не получится у них все равно.. Да, наверно тема избита, не я первая не я последняя..
вполне возможно, что опять его кинет....а он опять будет искать утешения у вас или у другой...
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надежда остаётся. Может, ещё подарит судьба мужчину. Ну а если нет, то надо достойно дошагать по этой дороге одиночества.
Зачем шагать. Когда можно ехать, или на авто, или на велосипеде.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Очень просто, он её любит, а Вас нет.
Дело не в том, что Вы что то делали не так. А в том, что он начал отношения с Вами раньше, чем забыл её.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надежда остаётся. Может, ещё подарит судьба мужчину. Ну а если нет, то надо достойно дошагать по этой дороге одиночества.
Сейчас твой земляк придёт, и наставить нам диагнозы girl-haha_rt_70.gif
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так любят же не за верность)
За что любят?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Ушёл и куй с ним. Он и будет уходить, и не один раз.
Каждый хочет быть любимым. Ты понимаешь, что тебе нужна такая рука, которая не отпустит твою, держась за которую можно уверенно шагать рядом до самой старости. И часто встретив человека хватаются за первого встречного. У кого то возникает любовь, у кого-то зависимость, у кого то страсть и желание, у кого то чтоб просто было, забывая элементарного, что должна быть совместимость.
Я бы не ждала и не надеялась на свою судьбу, ищите сами своего человека. А судьба пойдёт вам на встречу.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Не смогу так, я погружаюсь в отношения, если принимаю ухаживания, человек нравится, строю планы и другие уже не существуют.
Значит ещё не было такого, чтобы ухаживали сразу несколько мужчин)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Нет, не смогу я на развод решалась 4 года. Развелись, три года никаких отношений вообще не было. В новые отношения думала, что входят без «Хвостов» Но по себе не судят..в чужую голову не проникнешь, мысли не узнаешь
Тогда и не думайте о том что прошло , вона тута скока мужуков на сайте , на любой вкус и цвет )
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Себя винить не стоит. Правильно тут говорят люди. Вашей вины нет. Да,не сложилось, да обидно, так как пусть и не долго, но человек вам стал ближе и роднее. Но жизнь, продолжается. Отрицательный результат, тоже результат. Теперь, вы знаете. Что мужчина после расставания с женщиной, может продолжать любить её, даже если она причинила ему боль предательством. Я сам не знаю как поступил бы. В его ситуации. Наверное как Пират, закопал бы её, словно сокровище. Шутка. Поэтому на будущее, прежде, чем пу
Спасибо вам, умом понимаю все сама, но пока вот так
Нахлынуло что-то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр