загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется правильней не позволять ухаживать за собой тому, кого запросто можно променять на любимого, если позовет...только если действительно у обоих серьезные планы на будущее, чтобы не случилось
Это как так ? Не позволять? Палками отгонять?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он любит жену, а вы были в этот момент просто "удобной". Так бывает.
Разменная монета
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это как так ? Не позволять? Палками отгонять?)))
словами...а не ждать когда одарит с ног до головы и потом поеять что с ним ничего не выйдет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
словами...а не ждать когда одарит с ног до головы и потом поеять что с ним ничего не выйдет.
biggrin_rt_40.gif
Не так все просто)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Так любят же не за верность)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Он ещё локти кусать будет свои, по щелчку в три пятнадцать friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Вы симпатичная очень! Что-то есть от актрисы Ирины Пеговой. Тоже женственная такая)
Не вините себя ни в коем случае. Это случилось бы все равно и не только с вами.
Есть такие мужчины, говорят, что однолюбы, но на самом деле мазохисты, это когда их гонят,чуть ли не взашей, а они все ждут, что когда-нибудь позовут назад.
А зачем вам такой?
Вы ни в чем не виноваты. Просто у него были незавершенные и отношения и чувства, и не было смелости честно об этом сказать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Да уж, форум у нас добрый, поддержали дружно женщину. wink_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Себя винить не стоит. Правильно тут говорят люди. Вашей вины нет. Да,не сложилось, да обидно, так как пусть и не долго, но человек вам стал ближе и роднее. Но жизнь, продолжается. Отрицательный результат, тоже результат. Теперь, вы знаете. Что мужчина после расставания с женщиной, может продолжать любить её, даже если она причинила ему боль предательством. Я сам не знаю как поступил бы. В его ситуации. Наверное как Пират, закопал бы её, словно сокровище. Шутка. Поэтому на будущее, прежде, чем пускать кого-то в душу, не бойтесь узнавать и задавать вопросы, о нём и его жизни. Тогда не придется гадать на кофейной гуще, и от его ответов, вы будете уже отталкиваться и принимать решение. Только пожалуйста, не нужно терять Веру в себя, веру в людей, Веру в чувства и любовь. Это все есть, и к вам оно обязательно придет, не сразу но придёт. Только не вздумайте, принимать его ухаживания, если он вдруг вернётся. Такой человек, опять причинит вам боль, так как скорее всего он эгоист и думает только о себе. Поэтому умолчал, о том что к бывшей может вернуться. А сейчас, работа, друзья и подруги, ваши близкие, или ваше любимое хобби, поможет вам отвлечься, и стоит акцентировать внимание на этом и вам будет легче это пережить. А вообще, сейчас Весна, не время грустить и волноваться. Сходите в магазин, купите себе платишко. Купите что-то вкусное и помните, все у вас будет отлично.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное он очень любил свою супругу,только так по-моему можно все объяснить
Это не супруга была, но да они были три года вместе
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ага)
Так же бывает накатит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не надо ничего ждать. Уже писал. Мы сами строим свою судьбу. Ждать чего? Пока кто нибудь, когда нибудь обратит на вас внимание? Ну так вас может опередить та, которая строит сама, которая не ждет. А вы так и будете ждать и верить, что когда нибудь
Разъясните по пунктам, я записую
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мне иногда кажется, что оба варианта (и искать и ждать) имеют один и тот же результат - ничего.
Я вам сочувствую. 🌿
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы симпатичная очень! Что-то есть от актрисы Ирины Пеговой. Тоже женственная такая) Не вините себя ни в коем случае. Это случилось бы все равно и не только с вами. Есть такие мужчины, говорят, что однолюбы, но на самом деле мазохисты, это когда их гонят,чуть ли не взашей, а они все ждут, что когда-нибудь позовут назад. А зачем вам такой? Вы ни в чем не виноваты. Просто у него были незавершенные и отношения и чувства, и не было смелости честно об этом сказать.
Иногда люди расстаются культурно, без драк и изгнания взашей biggrin_rt_40.gif Мужчина подумал, что отношениям конец и он начал искать себе новую подругу или жену. А бывшая пожила одна и поняла, что погорячилась и позвала бывшего молодого человека обратно. У него чувства к бывшей подруге остались и он к ней вернулся. smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.04.2023 12:44
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Это не супруга была, но да они были три года вместе
Есть такие челночные мужчины, бегают туда сюда.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Даже не думайте о том, что Вы не так сделали. Этот мужчина любит другую...Зачем Вам мужчина, который Вас не любит? Совсем Вам это не нужно. Встретите ещё мужчину, который Вас полюбит и Вас выберет.
Надеюсь, только вот думаю сам найдет? Или пытаться знакомиться самой, думала новые знакомства и общение поможет, но нет, пока не отпускает та ситуация
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не надо ничего ждать. Уже писал. Мы сами строим свою судьбу. Ждать чего? Пока кто нибудь, когда нибудь обратит на вас внимание? Ну так вас может опередить та, которая строит сама, которая не ждет. А вы так и будете ждать и верить, что когда нибудь
А как бороться? Разговор был, выбрали не меня
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
попробуйте на будущее сразу на берегу уточнять про бывшие отношения у мужчины, по реакции все поймете сразу. Некотрые люди эгоисты и используют других людей, чтобы закрыть свои незаконченные отношения, клин клином, как сейчас говорят.
Теперь, да.. это мой «пунктик»
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Надеюсь, только вот думаю сам найдет? Или пытаться знакомиться самой, думала новые знакомства и общение поможет, но нет, пока не отпускает та ситуация
Подождите, пока боль пройдет и попробуйте поискать себе подходящего молодого человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне иногда кажется, что оба варианта (и искать и ждать) имеют один и тот же результат - ничего. Я вам сочувствую. 🌿
Всё вопрос везения.. Если звезды сойдутся.. Если свыше не против.
А так не имеет значения.. Если даже активно ищешь, можешь раз за разом одноразовое только находить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр