загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я точно не вернусь, предательство не прощаю, ушла значит ушла, а если новые отношения, то прошлому там не место.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 30.04.2023 13:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надежда остаётся. Может, ещё подарит судьба мужчину. Ну а если нет, то надо достойно дошагать по этой дороге одиночества.
cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас твой земляк придёт, и наставить нам диагнозы
Че, дефки? Сами не знаете, что дуры? Ждёте кого-то...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я точно не вернусь, предательство не прощаю, ушла значит ушла, а если новые отношения, то прошлому там не место.
Так и он ничего не простил)
Не зря есть выражение: уходя уходи. Ничего хорошего там уже не будет и не сложиться.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас твой земляк придёт, и наставить нам диагнозы
Диагностика и первичный приём бесплатно 😂
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
За что любят?
Так ни за что же) Просто так 😇
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это мы с вами так думаем.. Потому что дурочки порядочные.. А некоторые с хвостами, и с запасными аэродромами, и параллелят. И чхать хотели на чувства других.
Если не умею так(
То что «дурочка порядочная»
точно подмечено
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я точно не вернусь, предательство не прощаю, ушла значит ушла, а если новые отношения, то прошлому там не место.
Согласна с вами
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Себя винить не стоит. Правильно тут говорят люди. Вашей вины нет. Да,не сложилось, да обидно, так как пусть и не долго, но человек вам стал ближе и роднее. Но жизнь, продолжается. Отрицательный результат, тоже результат. Теперь, вы знаете. Что мужчина после расставания с женщиной, может продолжать любить её, даже если она причинила ему боль предательством. Я сам не знаю как поступил бы. В его ситуации. Наверное как Пират, закопал бы её, словно сокровище. Шутка. Поэтому на будущее, прежде, чем пу
На психолога вы не похожи. Вас точно не модераторы подговорили писать тёплые слова местным дамам, девушкам и женщинам?
В любом случае, я собралась уже за 👗 в магазин.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ушёл и куй с ним. Он и будет уходить, и не один раз. Каждый хочет быть любимым. Ты понимаешь, что тебе нужна такая рука, которая не отпустит твою, держась за которую можно уверенно шагать рядом до самой старости. И часто встретив человека хватаются за первого встречного. У кого то возникает любовь, у кого-то зависимость, у кого то страсть и желание, у кого то чтоб просто было, забывая элементарного, что должна быть совместимость. Я бы не ждала и не надеялась на свою судьбу, ищите сами своего
Я думала , что он не первый встречный, все хорошо было.
Было понимание, поддержка, было интересно вместе, все совпадало было легко и так не понятно и очень плохо стало потом(
Непонимание, ступор..
Хочется рядом с собой такого мужчину, как вы написали рука в руке, вместе по жизни, быть поддержкой друг другу морально жить и не гадать, променяют тебя на кого-то, верить как себе и не думать о плохом. Чтобы любил и ценил..
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так ни за что же) Просто так 😇
Буду верить, что меня полюбят просто так)
🌺
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может и она что-то не так сделала?
Например?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
попробуйте на будущее сразу на берегу уточнять про бывшие отношения у мужчины, по реакции все поймете сразу. Некотрые люди эгоисты и используют других людей, чтобы закрыть свои незаконченные отношения, клин клином, как сейчас говорят.
Всё врут. И чем сильнее недостаток, тем врут изощрённей.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Я думала , что он не первый встречный, все хорошо было. Было понимание, поддержка, было интересно вместе, все совпадало было легко и так не понятно и очень плохо стало потом( Непонимание, ступор.. Хочется рядом с собой такого мужчину, как вы написали рука в руке, вместе по жизни, быть поддержкой друг другу морально жить и не гадать, променяют тебя на кого-то, верить как себе и не думать о плохом. Чтобы любил и ценил..
Я вас понимаю. Каждый хочет. Но это труд обоих и не один год. В вашем случае, вам просто повстречался на этом отрезке времени не ваш человек. Не бойтесь искать своего, первой идите на контакт. А прошлое отпустите.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Например?)
Да
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
На психолога вы не похожи. Вас точно не модераторы подговорили писать тёплые слова местным дамам, девушкам и женщинам? В любом случае, я собралась уже за 👗 в магазин.
Я не только женщинам так пишу. Но и парням. Но пред вами, я бессилен и мне самому нужно к психологу. Хотя нет, психологи, те ещё маньяки.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не только женщинам так пишу. Но и парням. Но пред вами, я бессилен и мне самому нужно к психологу. Хотя нет, психологи, те ещё маньяки.
Не понимаю зачем нужен психолог, когда можно его придумать самой и разговаривать с ним часами. И деньги целы)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Не понимаю зачем нужен психолог, когда можно его придумать самой и разговаривать с ним часами. И деньги целы)
Да деньги фигня, их можно заработать. А вот с собой я говорю вернее пою только когда в ванной душ принимаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Буду верить, что меня полюбят просто так) 🌺
Слишком Вы симпатичная, чтобы Вас просто так полюбили smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Буду верить, что меня полюбят просто так) 🌺
Да не фига мужчины просто так не любят сейчас. Их надо заинтересовать. Влезть в память. А ещё лучше добыть мамонта. Приготовить его. А утром пойти за новым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр