загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Да не фига мужчины просто так не любят сейчас. Их надо заинтересовать. Влезть в память. А ещё лучше добыть мамонта. Приготовить его.
Хотя бы борщ сварили biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Если не умею так( То что «дурочка порядочная» точно подмечено
Научим. А Вы - девушка умная и порядочная smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Буду верить, что меня полюбят просто так) 🌺
Конечно! Просто вот потому, что Вы такая единственная и неповторимая 😍 И кто-то мечтает именно о такой 🥰 И этот кто-то тоже будет ровно таким, чтобы и Вас тоже торкнуло от любви 😇
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Да не фига мужчины просто так не любят сейчас. Их надо заинтересовать. Влезть в память. А ещё лучше добыть мамонта. Приготовить его. А утром пойти за новым.
Только наоборот. Мамонт, вернее зарплата, с мужчины. А приготовить женщина или как вариант вдвоём приготовить, чтобы времени больше было, друг на друга. А утром один на работу. А одна дома, ну или если работает, то на работу. А если нет, то пусть часиков до десяти-двенадцати по спит. А потом уже собой занимается.
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Спасибо 🙏 , я вам всем благодарна) Не жалею, что анонимно тему не создала. Опасалась конечно колких комментариев, готова была)
Всегда верила, что в мире больше добрых и понимающих людей. Ваши слова поддержки много для меня значат! Этот сайт лучший. Чаще читаю вас, редко комментирую. Желаю всем нам встретить свою любовь и обрести счастье. Да наивно, я понимаю, но как написали надо верить, жить и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Только наоборот. Мамонт, вернее зарплата, с мужчины. А приготовить женщина или как вариант вдвоём приготовить, чтобы времени больше было, друг на друга. А утром один на работу. А одна дома, ну или если работает, то на работу. А если нет, то пусть часиков до десяти-двенадцати по спит. А потом уже собой занимается.
rofl_rt_56.gif насмешили, сейчас женщина, которая каждый день по мамонту не приносит нафик никому не нужна ).
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Спасибо 🙏 , я вам всем благодарна) Не жалею, что анонимно тему не создала. Опасалась конечно колких комментариев, готова была) Всегда верила, что в мире больше добрых и понимающих людей. Ваши слова поддержки много для меня значат! Этот сайт лучший. Чаще читаю вас, редко комментирую. Желаю всем нам встретить свою любовь и обрести счастье. Да наивно, я понимаю, но как написали надо верить, жить и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))
Колкие комменты тоже нужны, критика порой очень полезна и лучше психолога. Всё будет хорошо, если будете себя уважать. Выше нос. 🌷
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
насмешили, сейчас женщина, которая каждый день по мамонту не приносит нафик никому не нужна ).
100 пудов пикапер). Мамонта сам, а нам незя, нам даже спать 12 ти позволено.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно! Просто вот потому, что Вы такая единственная и неповторимая 😍 И кто-то мечтает именно о такой 🥰 И этот кто-то тоже будет ровно таким, чтобы и Вас тоже торкнуло от любви 😇
Так приятно читать mishka.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
100 пудов пикапер). Мамонта сам, а нам незя, нам даже спать 12 ти позволено.
Точно ))) если мужчина пишет, что его женщина может не работать и спать до обеда - веры ему нет sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
насмешили, сейчас женщина, которая каждый день по мамонту не приносит нафик никому не нужна ).
Ну это вы зря так думаете. Я рад конечно что вы улыбаетесь. Женщина, нужна не для того, чтобы она мамонта приносила. А для того, чтобы мужчина, вдохновлялся делать больше, чтобы, потом придя с работы, обнять её, взять её нежные руки, приложить к лицу её теплые ладошки и сказать, круто вот тебе зарплата, вернее мамонт, которого я добыл, а с остатков ты можешь пошить себе новую шкуру, и сделать пойдя в пещеру для красоты, камнем маникюр. Это конечно лирика. Конечно, сейчас женщины работают на равне с мужчиной. Но тогда и мужчина, должен делить домашние дела, с женщиной на равне. Отношения вообще сложная штука. И нужно искать того, кто будет, понимать, что добыча мамонта, это обязанность мужчины. Так как он несёт ответственность за семью. А не наоборот. Хотя Амазонки, сами добывали добычу. И жили без мужчин. Возможно вы из их числа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Да не фига мужчины просто так не любят сейчас. Их надо заинтересовать. Влезть в память. А ещё лучше добыть мамонта. Приготовить его. А утром пойти за новым.
Думаете настали времена, когда мужчин надо завоевывать и быть добытчицей? А им что? …. Милая я подарю тебе звезду….. а утречком опять добывать мамонта, чтоб он не умер от голода и вечерочком опять имел силы звездочки с неба дарить?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Вот поэтому и боимся строить отношения. Незнаем о чем он думает. А вы молодец. И ничего плохого не сделали. Обидно, неприятно. Но не вешать нос, все будет хорошо mishka.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете настали времена, когда мужчин надо завоевывать и быть добытчицей? А им что? …. Милая я подарю тебе звезду….. а утречком опять добывать мамонта, чтоб он не умер от голода и вечерочком опять имел силы звездочки с неба дарить?
Именно такими мы и стали) А с мужчин что? Они считают писюна хватит)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Не переживайте. Зачем Вам идиот?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну это вы зря так думаете. Я рад конечно что вы улыбаетесь. Женщина, нужна не для того, чтобы она мамонта приносила. А для того, чтобы мужчина, вдохновлялся делать больше, чтобы, потом придя с работы, обнять её, взять её нежные руки, приложить к лицу её теплые ладошки и сказать, круто вот тебе зарплата, вернее мамонт, которого я добыл, а с остатков ты можешь пошить себе новую шкуру, и сделать пойдя в пещеру для красоты, камнем маникюр. Это конечно лирика. Конечно, сейчас женщины работают на равн
Романтично как написали -сказочно. Но верить в сказки при наличии детей - преступно. В процессе ожидания мужчины, который готов накормить мамонтом, можно умереть с голоду. Лучше уж прослыть амазонкой sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Романтично как написали -сказочно. Но верить в сказки при наличии детей - преступно. В процессе ожидания мужчины, который готов накормить мамонтом, можно умереть с голоду. Лучше уж прослыть амазонкой
А вам и не нужно верить. Вам главное, видеть что мужчина который будет рядом, действительно приносил мамонта и оберегал. А если нет, то как поступали Амазонки, пинком под зад и в пропасть. Вы не мать Тереза, чтобы и жнец и кузнец и на дуде игрец, тащить все на себе.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вам и не нужно верить. Вам главное, видеть что мужчина который будет рядом, действительно приносил мамонта и оберегал. А если нет, то как поступали Амазонки, пинком под зад и в пропасть. Вы не мать Тереза, чтобы и жнец и кузнец и на дуде игрец, тащить все на себе.
Так я слава богу набралась смелости и так и поступила girl-dance_rt_72.gif И наконец счастлива. Потому что если муж не поддержка и соратник, а камень на шее, то лучше одной.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так я слава богу набралась смелости и так и поступила И наконец счастлива. Потому что если муж не поддержка и соратник, а камень на шее, то лучше одной.
Правильно от такого камня и проку никакого. Проще в воду и нет балласта
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так я слава богу набралась смелости и так и поступила И наконец счастлива. Потому что если муж не поддержка и соратник, а камень на шее, то лучше одной.
Конечно, одной лучше, что хочешь, то и делаешь smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр