загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верить в судьбу..ждать или самим строить и искать человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, одной лучше, что хочешь, то и делаешь
Делаю тоже что и раньше - что должна )) + время появилось на то чтобы ничего не делать (как альтернатива второй работы). Супер просто beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Делаю тоже что и раньше - что должна )) + время появилось на то чтобы ничего не делать (как альтернатива второй работы). Супер просто
Это отлично smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Мда... Такая себе история. Ну все проходит, пройдет и это, все наладится. Желаю любви взаимной give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Если у мужчины нет достоинства -с ним нет счастья в семейной жизни...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Это бесполезно - узнавать на берегу, мужчина может "первое время" быть зол на ту, что его предала и "петь" красиво Вам о любви. Либо быть тихушником и хитрым и Вы не узнаете, кто у него в сердце. Автор, очень Вам сочувствую, я была в Вашей ситуации. Были отношения красивые очень. Потом любимый исчез, не объяснив ничего. Я 2 недели рыдала, словно белуга, не переставая. Он пояснил позже (после того, как я спросила, спустя время), что не может переехать в мой город, от
А сколько длились очень красивые отношения?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Никогда, никогда, никогда не связывайтесь с мужчиной с ПТСР от предыдущих отношений, ибо все обиды будут спроецированы на вас.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 19:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никогда, никогда, никогда не связывайтесь с мужчиной с ПТСР от предыдущих отношений, ибо все обиды будут спроектированы на вас.
Скорее не обиды, а не возможность восстановить справедливость, по русски- отомстить. Высказанно будет за все, даже за то, что и в мыслях не было. wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
Любовь.. Сложная штука..
Сия тайна велика есть.. Библия
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это такая огромная работа должна быть со стороны обоих и огромное терпение и обоюдное желание выстроить всё заново
Работа в чем?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется правильней не позволять ухаживать за собой тому, кого запросто можно променять на любимого, если позовет...только если действительно у обоих серьезные планы на будущее, чтобы не случилось
Вот бы все такие порядочные были!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так любят же не за верность)
Смотря за какую...)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Так произошло, что недавно снова вернулась на сайт. Не сложились отношения с мужчиной, мне казалось что все было хорошо. События развивались постепенно, были красивые ухаживания,строились планы на будущее, он сам предложил познакомиться с моей дочкой. Я верила, что вот наконец нашла свою судьбу, поверила. Но в марте он вернулся к своей бывшей, которая сама ушла от него к другому(( Она его позвала,а он все простил ей и все закончилось для меня(( Два месяца прошло, а меня не отпускает мысль что я
возможно он скоро к вам опять вернётся. скорей всего.
потому как его жена снова финт ушами сделает.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне иногда кажется, что оба варианта (и искать и ждать) имеют один и тот же результат - ничего. Я вам сочувствую. 🌿
Судьба нас сама к друг другу приводит..
Свою половинку сам Бог нам находит
Ведь главное в жизни - всему свое время
Быть в нужный момент и в нужное время (с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Есть такие челночные мужчины, бегают туда сюда.
Мужчины они такие ветреные, такие непостоянные, сегодня один целует, а завтра другой(с)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины они такие ветреные, такие непостоянные, сегодня один целует, а завтра другой(с)))
мастерски выкрутили good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба нас сама к друг другу приводит.. Свою половинку сам Бог нам находит Ведь главное в жизни - всему свое время Быть в нужный момент и в нужное время (с)
Я подумала сначала, что это ваши слова мне😳🤦‍♂️😊
Вы правы, Богу лучше видно, что нам полезно 🤷‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я подумала сначала, что это ваши слова мне😳🤦‍♂️😊 Вы правы, Богу лучше видно, что нам полезно 🤷‍♀️
Это наверно больше вопрос, что подразумевалось в вашем тексте, это?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это мы с вами так думаем.. Потому что дурочки порядочные.. А некоторые с хвостами, и с запасными аэродромами, и параллелят. И чхать хотели на чувства других.
Ой да ладно, дурочки они!)) Жизнь учит всех одинаково, но всех по разному)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надежда остаётся. Может, ещё подарит судьба мужчину. Ну а если нет, то надо достойно дошагать по этой дороге одиночества.
Мать, какое одиночество в расцвете лет то?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может и она что-то не так сделала?
Воот, и тут надо разобраться!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр